GoDaddy регистрирует домены после того, как я выполнил поиск!

  • Автор темы Алексей Кацур
  • 33
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Эти хитрые маленькие жабы из GoDaddy!! Пару недель назад я провел несколько проверок, чтобы найти домены для нового проекта.

Проверено около 30 0р, поэтому возможен выбор домена. Несколько дней спустя я решил, какие из них я хочу зарегистрировать и использовать.



Когда я подошел к регистратору, я обнаружил, что godaddy уже зашел за мной и зарегистрировал почти все из них, поэтому ни один из моих вариантов не был доступен! Мне действительно интересно, был ли это единичный случай или Godaddy обманул всех своих потенциальных клиентов (НЕ ТАК, ЧТО Я СОБИРАЛСЯ КУПИТЬ У НИХ ВСЕХ), поэтому я придумал несколько имен, а затем перепроверил несколько дней спустя и, конечно же, Godaddy большинство из них уже зарегистрировал!

Я не сомневаюсь, что домены, которые я хотел, в конечном итоге будут выставлены на продажу по паре тысяч долларов за штуку, когда Godaddy доберется до этого!! *********

Лично я страстно не люблю Godaddy, теперь я бы изо всех сил старался избегать их и любой другой компании, которой они владеют!

Алексей Кацур


Рег
13 Jul, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
У меня тоже такое было, на godaddy, а также на других регистраторах. Действительно крутой короткий домен был доступен 5 минут назад и исчез через 5 минут. Кроме того, реестр доменов .RED и .BLUE является мошенничеством. Я никогда не буду трогать домены из этих TLD. Вам разрешат зарегистрировать домен, а через месяц попросят предоставить документы, подтверждающие регистрацию компании. Все домены не являются доменами компании, поэтому вы не можете предоставить эти документы. и они «приостанавливают» ваш домен без возврата средств. Полное мошенничество в обоих этих доменах верхнего уровня.
 

prochet


Рег
20 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #3
К сожалению, это очень коварный метод, используемый для «захвата» доменов, и, как указано в предыдущем ответе, я также использую записи whois при поиске.

Мой другой метод — всегда проверять домены с истекшим сроком действия с обратными ссылками и некоторым авторитетом домена перед покупкой и собирать золотые самородки в прошлом.

Просто зайдите на «expireddomains.net». Регистрация бесплатна, и вы можете искать в свое удовольствие, а также иметь возможность использовать фильтры и значительно сузить область поиска. Удачи в поисках.
 

Romawe4ka


Рег
21 Oct, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно