ExoClick Обман

  • Автор темы Настя Ковалева
  • 31
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, Я просто хочу поделиться с вами своей историей с ExoClick.

Я сотрудничал с ними долгое время, без проблем - правда, мне пришлось сразу же написать им письмо и попросить первый платеж.

Потом я пошел учиться за границу, и у меня не было времени на свои веб-сайты, и поэтому я остался не у дел (ну, эти веб-сайты у меня все еще были, но без нового контента не было трафика)



Теперь я хотел вернуться и включить Exoclick, поэтому я дал им несколько рекламных мест на всех моих доменах - я управляю этими доменами уже несколько лет, но я забыл свое имя пользователя и адрес электронной почты, и служба поддержки ответила мне, что я можете создать другую учетную запись и просто использовать www.



домен .что-то для уже добавленных доменов под моей старой учетной записью. Я не являюсь крупным игроком, и, поскольку рекламный спорт разделен на большее количество компаний, мне потребовалось 3 месяца, чтобы достичь минимума вывода средств.

Мне также пришлось связаться с ними, чтобы получить свой первый платеж, но даже тогда, раньше мне платили без проблем, теперь они решили мне не платить и закрыли мой счет.

Большая часть моего трафика поступает из стран штаб-квартиры, на Alexa мои две лучшие страны — Германия, Испания и Франция.

Мой аккаунт был закрыт из-за «низкого качества» и отсутствия выплат для меня, поскольку некоторым рекламодателям будет «компенсация». Ну, я сотрудничаю с JuicyAds и Ero-Advertising, и мне никто не сказал, что мне не платят, потому что рекламодатели будут получать компенсацию.

Настя Ковалева


Рег
30 May, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 06, Jun 2024
  • #2
Ну нет. Я хотел сказать, что это было время, когда я заботился об этих веб-сайтах и мог зарабатывать неплохие деньги, но все же я не зарабатывал тысячи долларов как кто-то. Я просто хотел сказать, что я небольшое издательство.



Потом я был слишком занят чем-то другим, поэтому у меня не было времени на сайты, но они никогда не умерли, они все еще обновлялись, но не так часто, как обычно, но я не ожидал никакого дохода в этот период, но через некоторое время Я хотел снова оживить их, поэтому обновил дизайн, новый контент публикуется несколько раз в день и т. д. Просто раньше, когда мне без проблем платили с ExoClick, я ожидал, что и сейчас будет то же самое.

Я не думаю, что моими сайтами пренебрегают, потому что мои рейтинги на Alexa очень высоки.

1. Ранг: 104.900, показатель отказов: 27%, ежедневные просмотры страниц на посетителя: 6,20, время на сайте — 6,5 минут.

2. Ранг: 970,600, показатель отказов: 42%, количество просмотров страниц в день на одного посетителя: 5,80, время на сайте — 8,30 минут.

Наиболее популярен в Германии, Франции и Испании.

Поэтому я думаю, что это не статистика каких-то плохих и заброшенных веб-сайтов, поэтому я имею право рассчитывать на оплату за просмотры баннеров, предоставленных ExoClick, потому что я привожу им посетителей для их рекламодателей, им за это платили, а я ничего не получил.

через 3 мес. кстати.

Да, я пытался его найти, но проблема в том, что электронные письма от exoclick попадают в спам, поэтому через некоторое время они обычно автоматически удаляются, и поэтому я связался со службой поддержки, смогут ли они найти владельца этих доменов.

. кстати.

II: на JuicyAds у меня рейтинг 100%, на Yllix у меня VIP-статус с ежедневными выплатами и рейтингом трафика на отлично.

Итак, написать мне по электронной почте, когда я просил об оплате, что они не собираются мне платить, потому что exoclick каким-то образом очень специфичен и только для них обеспечивает плохой трафик.

Для меня это звучит как чушь.
 

urbanizmo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #3
Вам нужно обновить свой пост, чтобы показать, как они обманывают. Вот что я прочитал
  • У меня был аккаунт и несколько сайтов, но жизнь была занята, поэтому я отложил все это на второй план.
  • Я закончил учебу/бросил учебу и теперь хочу, чтобы мои сайты снова приносили прибыль.
  • Я не могу вспомнить свои данные для входа и даже не могу найти свои старые электронные письма, чтобы узнать, какой адрес электронной почты использовал exoclick.

    У меня есть несколько разных учетных записей Gmail, Hotmail и ymail, и я, возможно, даже использовал электронную почту с домена, который с тех пор удалил.

    Я действительно не знаю, потому что я не создаю резервные копии своих электронных писем.
  • Я создал новую учетную запись и подделал данные своего домена, чтобы продолжить работу.
  • Я начал создавать свои сайты и дал вам знать, что я «не большой игрок», потому что знаю, что вы все сразу же решите, что мои заброшенные сайты будут потрясающими, и мне нужно вас поправить.
  • Я никогда не думал, что пренебрежение моими сайтами может означать, что люди могут подумать, что они низкого качества. Это как если бы конкурирующие сайты были запущены, пока я учился, а над старыми сайтами продолжали работать. Что за черт? Это не справедливо!
 

Nikko1


Рег
29 Nov, 2011

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно