сокращать заработок

  • Автор темы klubnichka1
  • 19
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я только что протестировал Shreararn, нового конкурента Adfly в городе, отличный и ультрасовременный веб-интерфейс, хотя он, по-видимому, переведен каким-то онлайн-переводчиком.

Теперь самое удивительное — это ставка выплат, 20 долларов за 1000 просмотров, что в 4 раза превышает ставку рекламы, и, кроме того, реклама не является гнездом мошеннических программ, насколько я могу судить, это обычная реклама AdSense.

Теперь у меня есть пара проблем с этим сайтом.

Сначала показатель кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но после некоторого тестирования я подозреваю, что со счетчиком просмотров что-то не так.

Во время тестового периода мои просмотры составляли примерно половину просмотров, которые я мог бы получить от adfly.

Как вы думаете, смогут ли они подделать счетчики просмотров, чтобы искусственно увеличить свои показатели? Во-вторых, что более важно, я почти уверен, что AdSense предназначен только для содержательных страниц, поэтому они могут нарушать политику AdSense.

Мало того, у меня есть AdSense на моих собственных страницах с контентом, и я подозреваю, что ссылки на другие объявления AdSense могут отрицательно повлиять на мой доход на тысячу показов.

Итак, что вы думаете о Shrearn?

klubnichka1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно