Должен ли Moz удалить DA/PA?

  • Автор темы Ross2
  • 59
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
DA/PA — это не что иное, как указание/прогнозирование ложного пути. Для некоторых большинство людей продолжают думать, что DA/PA как-то связано с рейтингом Google, и Это не. DA/PA — это всего лишь прогноз на основе алгоритма Google, не более того.

лично на моем сайте есть DA19 и PA32, и это просто мало что значит, так как

сайт не зарабатывает ни цента, и если эти цифры должны увеличиться

при следующем обновлении, то это ничего не значит, если сайт продолжает ничего не делать.

Моз просто догадывается, каким может быть ваш настоящий окружной прокурор...

(и это не значит, что МОЗ попал в цель или даже точен....)

только гугл знает твоего настоящего DA/PA....

(а они не говорят....)

MOZ DA/PA = повышение эго/ложная надежда....

Ребята, что вы думаете?

Ross2


Рег
25 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Что хорошо во всех этих услугах, так это то, что с первого взгляда вы можете получить представление о том, насколько силен профиль обратных ссылок на сайте.

Я согласен, что этот показатель не идеален, но он быстро дает вам представление о том, является ли сайт, который вы просматриваете, тяжелым или легким.
 

Windawa


Рег
23 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Я не думаю, что Moz должен удалять PA DA. Я согласен, что это не влияет на рейтинг, однако это очень полезно для определения правильных сайтов для построения ссылок.

Это дает вам представление о том, достаточно ли хорош сайт, чтобы на него можно было положиться или нет.

И мы не можем видеть, как Google ранжирует нас по PA DA, поэтому должен быть какой-то инструмент, который мог бы нам помочь.

Моз — это путь вперед.
 

Fenix8P


Рег
31 May, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #4
Я никогда не был большим поклонником Moz DA, но его бесплатная версия работает довольно хорошо. Majestic великолепен, если у вас есть на это бюджет, думаю, то же самое касается и Ahrefs, но у них больше нет бесплатного сервиса - хотя всегда казалось, что их DA были довольно спорадическими.
 

pindos10


Рег
12 Jul, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
«Авторитет страницы
(PA) — это показатель, разработанный Moz, который предсказывает, насколько хорошо конкретный страница будет ранжироваться на страницах результатов поисковых систем (SERP)». На самом деле речь идет не о цифрах, а о кликах и продажах.
Да, говорят, только предсказывает. У меня есть сайты с да35 и па46 и что? Это ничего не значит, если нет продаж.
 

fragwesgg


Рег
12 Mar, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #6
Данные Moz непредсказуемы и, следовательно, не повлияют на ваш реальный рейтинг в поисковых системах.

DA и PA моего блога очень низкие, но мой блог хорошо показывается на странице результатов поисковых систем.

По нескольким ключевым словам мой блог занимает первое место.

Так что я бы не стал слишком заморачиваться с метриками МОЗ.

Но я думаю, что МОЗ не будет удалять эту метрику.
 

andy_sumy1


Рег
08 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно