Что теперь

  • Автор темы tram2012
  • 34
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Я официально застрял.... пару лет назад у меня было несколько веб-сайтов-каталогов, над которыми мне очень нравилось работать, но, учитывая всю негативную энергию каталогов, я решил их бросить. Теперь я начинаю вести блог заново. http://NicholasPope.net

....но есть одна небольшая проблема: я никогда не был писателем, мой план состоял в том, чтобы просто говорить о вещах, которые мне нравятся, например: фильмы, игры, заговоры и вселенная.

Но с чего мне начать? В каком-то смысле каталоги были простыми, но я думаю, что вести блог было бы веселее, любая помощь, мотивация и идеи приветствуются, помогите мне, ребята.

tram2012


Рег
09 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Ведение блога – хорошая идея.

Я определенно могу посоветовать вам выбрать нишу кино, потому что вы получите больше посетителей, если напишете интересный контент о фильме, интересные моменты и т. д. Новости из кино всегда приветствуются для любой аудитории.

Максимальное количество аудитории, читающей сплетни.

Так что добавьте также сплетни, чтобы привлечь внимание к своему блогу.
 

LiteForex


Рег
10 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #3
То же самое, но я выбрал тему, которая мне нравится, которая мне нравится, и это путешествия. Английский не является моим родным языком, но что мне нравится в писательстве, так это то, что я просто делюсь своими приключениями и рассказываю истории. Моя семья и друзья — мои первые читатели, от них можно узнать мнение.
 

levinius


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно