Все, что мне нужно, это простой сайт и форум.

  • Автор темы Lyah1
  • 76
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет,

Я только что задумался над созданием собственного веб-сайта через Weebly и, потратив много часов на настройку и содержание, обнаружил, что им нужны дополнительные 20 долларов в месяц за добавление форума! Нет шансов!

Я не веб-дизайнер и не имею существенного опыта работы с веб-хостингом.

Все, что мне нужно, это простой веб-сайт (3-4 страницы) и форум.

вот и все.

Не думаю, что я прошу многого. Я надеюсь, что вы, ребята, поможете мне найти самый дешевый способ добиться этого. На данный момент это скорее хобби, но с целью сделать его профессиональным и, возможно, в будущем взимать плату за членство.

Как я уже сказал, я просто хочу объяснить, чем мы занимаемся, через веб-сайт, а затем создать форум для обсуждения нашими участниками.

Если бы у меня была домашняя страница, страница «О нас», страница контактов и форум, я был бы счастлив.

Если вам нужна дополнительная информация, я буду рад ее предоставить.

Заранее спасибо!

Lyah1


Рег
21 Oct, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 18, May 2024
  • #2
Спасибо всем за помощь, ребята, и хотя я передумал, ваша помощь не была напрасной.

Только после того, как я выслушал вас всех и объяснил, в чем заключалось мое намерение, у меня сложилась более ясная картина.

Не знаю, почему меня так зацепило создание форума.

На самом деле все, что мне нужно, это многостраничный сайт с рекламой.

по крайней мере, для того, чего я хочу прямо сейчас...

Я мог бы добавить какую-нибудь функцию чата или форума, но главное, чтобы у меня было место для увеличения количества страниц и их контента.

Но вы, ребята, потрясающие!

Очень полезно!... Чего не произошло в прошлый раз, когда я заходил на форум, чтобы получить ответ на вопрос.

Вы все делаете честь этому месту, и я думаю, что останусь здесь.

На данный момент мне нечего добавить, но давайте посмотрим, что из этого получится.

Я уверен, что в будущем у меня возникнут к вам еще вопросы.

В следующий раз я постараюсь быть более уверенным в том, о чем говорю.
 

Журналюгин


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #3
Это место очень похоже на то, что я хочу. Мне просто нужна небольшая домашняя страница, где я рассказываю, чем мы занимаемся, а затем форум.

вот и все.

Страница контактов была бы удобна, но если я смогу получить первые два по разумной цене, я буду счастлив .

Однако мне нужно, чтобы оно выглядело профессионально, поэтому никакой рекламы (кроме моей собственной) и ничего, что могло бы сделать это место дешевым и оттолкнуть людей.

Я настраиваю это сейчас с целью заработать немного денег в будущем.

Может быть.

Я форекс-трейдер и купил домен .com с названием компании, которую хочу использовать.

Я просто хочу добавлять к нему контент в течение следующих нескольких месяцев или больше, а затем, надеюсь, смогу что-то с ним сделать, чтобы заработать деньги.

Я также не хотел бы загонять себя в угол, поэтому мне бы хотелось иметь возможность расширить или настроить дальше, если все пойдет хорошо.

Muut хотел 20 долларов в месяц только за базовое дополнение к форуму (помимо оплаты Weebly за все остальное!)
 

vpgdesign


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Jun 2024
  • #4
Вы можете получить базовый веб-сайт на HTML и CSS у внештатной фирмы или фирмы, занимающейся веб-дизайном, но помните, что для развития вашего бизнеса в Интернете у вас должен быть динамичный и сложный веб-сайт, по крайней мере, это должна быть CMS, на которой вы можете регулярно делать обновления.



Всегда лучше поддерживать его в актуальном состоянии с помощью регулярных обновлений и предложений, чтобы быть в курсе всех результатов и предоставлять своим клиентам лучший сервис.
 

garikn


Рег
18 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #5
Спасибо за эту помощь, ребята!

Прочитав все это, я задумался… чего я действительно хочу прямо сейчас?

Думаю, на базовом уровне я хочу зарабатывать деньги на рекламе.

Я буду добавлять обучающие видео на Youtube, но понимаю, что зарабатывать деньги через YouTube не так просто, как можно было подумать изначально.

Очевидно, что если люди пропустят рекламу, мне не заплатят.

Если у меня будет слишком длинная реклама, они прекратят показ видео, и мне не заплатят. Мой «генеральный план» после размышлений об этом заключался в том, чтобы не размещать рекламу в моих видео, а вместо этого упоминать название моего веб-сайта в начале и конце моих видео.

По моему мнению, это должно сделать подписчиков более счастливыми (которым нравится смотреть рекламу.

верно?), и, в свою очередь, мы создадим хорошее взаимопонимание, при условии, что они, конечно, купятся на то, чему я учу.



По сути, если им нравятся мои видео, они с большей вероятностью посетят мой сайт, на котором будут все образовательные видеоролики, которые я разместил на YouTube, но они будут упакованы в привлекательной форме, что гораздо более познавательно, чем просто просмотр всех моих видео в случайном порядке.



на ютубе. Я не очень разбираюсь в рекламе и доходах от рекламы, но судя по тому, что я вижу.

Я могу разместить на своем сайте рекламу, на которую не нужно нажимать (показы?), и тогда, очевидно, есть также реклама, которую действительно нужно нажали или что-то купили.

Я думаю, меня интересуют только объявления без кликов и объявления с кликами, а не обязательно те, в которых они должны что-то купить (пожалуйста, простите мне отсутствие доходов от рекламы).

Итак, я думаю, если мои видео на YouTube могут привлечь трафик на мой сайт, то мне просто нужно убедиться, что они захотят остаться, когда посещают.

Для этого, как я уже сказал выше, у меня будут те же видео, что и на YouTube, но упакованные так, как им выгоднее, а также я буду добавлять статьи и обновления новостей.

Это означает, что Youtube несет на себе вес моих видео (они не будут храниться на моем сервере), все, что будет на моем сайте, — это ссылки на определенный порядок видео, а затем, очевидно, несколько статей.

Может мне вообще форум не нужен? Может мне просто нужен многостраничный сайт? Каждая страница содержит рекламные баннеры или что-то еще...
 

dima12


Рег
29 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #6
Чему Али Люк научилась за полтора года ведения собственного.

Ваш бизнес может иметь все это с помощью членского сайта: частного веб-сайта с... Форумами, на которых вы регулярно публикуете сообщения, предоставляя помощь и поддержку своим участникам.

… устроить большое мероприятие, чтобы привлечь к нему людей — на самом деле, проще, наверное, лучше.
 

ydjen


Рег
10 Jul, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно