Сайт для обмена дизайнерскими изображениями

  • Автор темы Анютка Дрянева
  • 18
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Некоторое время я искал очень простой сайт, на который можно было бы загружать дизайнерские изображения и делиться ими с моей командой или клиентами. Существует множество вариантов, но я еще не нашел ни одного, который бы отображал изображения правильно.

Как правило, они сохраняют изображение (обычно очень длинное — скажем, высотой 5000 пикселей) внутри области просмотра, а затем, когда вы увеличиваете его, оно выходит за пределы области просмотра.

Dribbble — единственный вариант, который я нашел, который хорошо справляется с правильным отображением дизайна пользовательского интерфейса, но тут возникает проблема: вам нужно быть игроком или членом команды.

Более того, иногда ваши проекты не готовы к показу всему миру, и когда вы загружаете их на Dribbble, они становятся полностью общедоступными. InvisionApp — еще один хорошо работающий вариант.

Но он очень раздутый и сделан специально для прототипирования.

Вы можете это сделать, и это сработает, но вам понадобится некоторое время, чтобы прийти к моменту, когда вы будете готовы поделиться чем угодно.

Не говоря уже о том, что вы сможете загружать экраны только в один проект (если вы не хотите платить). --- Итак, я взял дело в свои руки и создал очень легкое приложение, ориентированное исключительно на правильное отображение дизайна пользовательского интерфейса. knuvo.co

На Knuvo вы получаете две вещи: список изображений и страницу изображений. Ваш список изображений полностью закрыт для вашей учетной записи пользователя, и только вы можете просмотреть его. Страница вашего изображения является общедоступной, но доступна только по ссылке.

Оно не появится волшебным образом в чужом списке, если вы не поделитесь с ними изображением, и они не добавят его сами.

Вы можете просмотреть пример страницы изображения здесь: knuvo.co/5/NhB9mJrvHbNidpTss.

Я сделал это для себя, но если кто-то еще хочет этим воспользоваться, дерзайте! Не стесняйтесь, сообщите об этом всем своим друзьям-дизайнерам.

Анютка Дрянева


Рег
19 Oct, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно