Блокировка аккаунта Google Рекламы

  • Автор темы Купон Купоныч
  • 76
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, Это мой первый пост на форуме, надеюсь, что кто-нибудь мне поможет, потому что у меня действительно много проблем с аккаунтом Google Ads. Я полностью работаю в белой сфере.

У меня обычный интернет-магазин.



Вначале я создал учетную запись продавца Google и учетную запись Google Ads, моя учетная запись GMC была заблокирована, и у меня появилось сообщение со ссылкой на «введение в заблуждение ...», а также моя реклама Google была приостановлена ... Я связался со службой поддержки GMC, и моя учетная запись GMC активирована.



... но аккаунт Google Рекламы все еще заблокирован.

Поэтому я удалил учетную запись Google Ads, создал новую и связал ее с учетной записью GMC.

в результате эта новая учетная запись Google Ads была заблокирована, и служба поддержки сообщила мне, что это связано с тем, что моя GMC заблокирована (это не так). После этого я создал новую учетную запись Google Merchant и учетную запись Google Ads.

Я связал два аккаунта и начал работать над своими компаниями.

Чтобы понять систему, я начинаю с внесения ручного платежа (10 долларов), который использую в первой кампании, затем добавляю новые 10 долларов, затем еще 10 долларов.

После этого мой баланс стал 0 долларов и компания остановилась. После этого я попытался вернуть деньги на свою учетную запись с помощью 10 долларов, и учетная запись была заблокирована со ссылкой на: «Ваша учетная запись заблокирована.

Ваша учетная запись нарушила политику обхода систем». Моя учетная запись Google Merchant все еще активна.

Я проверил описание продуктов в своем магазине и у меня возникли сомнения, потому что в одном из них есть термин «Apple»… возможно ли, что это является причиной блокировки моей учетной записи?

Я обращался в поддержку 2 раза и не получил ответа.

Как я могу решить эту проблему?

Есть ли какое-нибудь решение создать новую учетную запись? Могу ли я связать эту новую учетную запись со своей учетной записью Google Merchant?

Пожалуйста помоги!

Купон Купоныч


Рег
10 May, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Если ваша учетная запись Google Adword была заблокирована, сначала вам необходимо внимательно прочитать руководство Google Adwords и постараться выполнить все необходимые условия.

Затем измените содержимое вашего веб-сайта, разделите содержимое вашего веб-сайта на сегменты страниц, для всех отдельных услуг или продуктов создайте отдельные страницы с разными ключевыми словами.

Затем проверьте качество вашего контента и дублируйте контент.

Если вы обнаружите скопированный контент, удалите его и поместите свежий контент.

Самое главное правильно настроить навигацию в верхнем и нижнем колонтитулах, на веб-сайте не должно быть дорвеев.

И все релевантные ключевые слова должны быть размещены на конкретной странице, все SEO на странице, теги изображений, метаданные, Google для веб-мастеров, карта сайта, роботы готовы.

еще раз обновите свою кампанию AdWords, а затем повторно отправьте ее на рассмотрение.
 

Дмитрий Грибоедов


Рег
28 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Извините, что говорю вам, но Google не оказывает особой поддержки в таких вещах. У меня также были проблемы с ними, возможно, это не то же самое, но концепция та же — никакой реальной поддержки. Я создал учетную запись для рекламы Google с неверными данными.

Я считаю, что это был мой номер телефона, и для проверки учетной записи им пришлось отправить текстовое сообщение на номер или позвонить на него.

Поскольку оно было неправильным, оно не работало, и изменить его было невозможно.

Итак, я создал новую учетную запись с правильными данными, но эта учетная запись была заблокирована, поскольку я использовал тот же адрес электронной почты и веб-сайт, что и первая учетная запись.

В сообщении говорилось, что сначала нужно закрыть другую учетную запись, а затем эта новая будет активна, но проблема в том, что я не могу ничего сделать со старой учетной записью, поскольку при входе в систему все, что она просит, — это проверка, которую невозможно сделать.

Суть в том, что я попытался связаться с Google и спросить их, как это исправить, и их ответы сводились к тому, чтобы просто пройти процесс входа в систему и процесс забытого пароля, что на самом деле не имеет никакого отношения к моей проблеме и не помогает.

Я читал сообщения других людей, которые также сталкивались с такими же проблемами.

Возможно, и мы надеемся, вам повезет больше!
 

MrErmolin


Рег
05 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #4
Такое ощущение, что вы запутались в полной путанице с разными аккаунтами и алгоритмами и явно путались с различными магазинами и аккаунтами, которые вы создавали, и если вы допускали хоть малейшую ошибку относительно их политики, они воспринимали это как сигнал к тому, чтобы вас забанить.

Я бы сказал, чтобы избежать дальнейшей путаницы, вам следует подождать некоторое время, а затем открыть новую учетную запись и связать ее с новым магазином, а тем временем вы можете просмотреть некоторые обучающие материалы, провести исследование и наполнить себя новыми знаниями.

знания, которые помогут вам избежать подобных ситуаций в будущем.
 

Astrada


Рег
23 Nov, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23