Биохакер - Денис Борисов

  • Автор темы Максим Бояринцев
  • 70
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Ссылка на продажник: https://fit4life.ru/...r/hormesis.html

Описание курса: В этом материале рассказывается о самых эффективных и, что важно, бесплатных способах максимизации своего биологического потенциала.

Речь идет о использовании кратковременных температурных стрессов для значительного усиления вашей физиологии (тела) и нейрологии (мозга). Эта информация малоизвестна даже среди специалистов потому что на ней сложно заработать - все рекомендации из этого материала бесплатны.

Вам не нужно покупать специальные тренажеры, абонементы или пищевые добавки.

Достаточно только вашей воли и желания усилить свой биологический потенциал.
HORMESIS
Hormesis (гормезис, гермезис) – стимулирующее воздействие умеренных доз стресса на организм с целью усиления биологического потенциала.

В предлагаемом материале речь идет о гормезисе с помощью высоких и низких температур окружающей среды.

Я расскажу, как правильно администрировать, наращивать и чередовать температурные воздействия для того чтоб значительно усилить вашу биологию и нейрологию.
  • НейроГенезис
    Обновление нейронов мозга с помощью низких температур. Улучшение мышления и сообразительности.
  • Синтез белка
    Усиление синтеза белка на 30% с помощью высоких температур. 2-ух кратное увеличение выработки Гормона Роста. Омоложение тканей, рост мышц.


  • БиоГинезис
    Обновление и рост кол-ва митохондрий "энергетических станций клеток". Приобретаем улучшенную энергетику и тонус организма.
  • Защита коллагена
    Блокирование катаболизма коллагена с помощью низких температур. Здоровые суставы, связки и эластичная кожа.


  • Окисление жира
    Усиление пассивного жиросжигания на 90-350%. Получаем поджарость и эффективное похудение.
  • Усиление имуннитета
  • Значительное увеличение иммунных клеток с помощью температурных воздействий. Значительно улучшенный имунитет и резистентность к болезням и вирусам.
  • Скрытый контент: (необходимо 20 очков репутации)

    https://cloud.mail.ru../9ytM/urFUqRzYj

Максим Бояринцев


Рег
25 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Обновление нейронов мозга с помощью низких температур.
"обновление" нейронов - это нобелевская премия, ибо нейроны не могут "обновляться" они только умирают.
 

Gornik1


Рег
20 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
hoz

, мы не обсуждаем чего он достиг, мы приводим его как приём практикующего Биохакера, который ещё в 2007 году ставил разные эксперименты в том числе и использование ледяной ванны для улучшения качества сна, снижение подкожного жира до минимума простыми методами но с подтверждением в лабораториях, с анализами в том числе и пункций перцовой кости и тд.

Мы также сравниваем труд Борисова и то о чем его новая книга, это опять же компиляция истин и лабораторных исследований которые были опубликованы Феррисом в том числе в зарубежных книгах и блогах.
 

Zmey


Рег
07 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Yoklmn

, извини брат, не проверил. Надеюсь найдёшь в сети это добро уже есть давно.
 

scooters


Рег
10 Sep, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #5
, согласен инфа крайне поверхностная. Тимоти Феррис гораздо более биохакинговые эксперименты над собой проводил, так и читать интересней. Рекомендую к прочтению Тимоти Феррис Совершенное тело за 4 часа. Кстати вот электронная книга Тимоти Феррис, если кому интересно. Скрытый контент: (необходимо 5 сообщений)
http://readli.net/so...elo-za-4-chasa/

PS Не знаю правил в совершенстве, поэтому прошу не казнить если ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
 

nhjzn


Рег
17 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
про тело писал




ПИСАЛ?!?!!? Да вы видели что он вытворял? Я был в шоке когда он пошел ради эксперимента сдавать анализы из берцовой кости и все это снимал, также замораживал себя, тренировался прыгать выше роста, но самое впечатляющее как он учился бегать марафон за 5 дней (не помню точно но времени было мало) в итоге он его пробежал.



Короче супер товарищ, у него блог обновился теперь он здесь - The Blog of Author Tim Ferriss

А если не умеешь читать на английском, вот тебе мой персональный секрет при помощи которого я научил свою маму читать на английском за 2 минуты!!! - https://cdam.ru/to...-na-anglijskom/
 

alius


Рег
03 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Курс про воздействия на тело холодной и горячий воды обливания,закаливания ,бани инфа конечно поверхностная !
 

uirii


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Тимоти Феррис реально рулит. Он не только про тело писал. У него хорошая книга про лайфхаки о денежном доходе))
 

zayats1


Рег
21 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
, согласен инфа крайне поверхностная. Тимоти Феррис гораздо более биохакинговые эксперименты над собой проводил, так и читать интересней. Рекомендую к прочтению Тимоти Феррис Совершенное тело за 4 часа.
Кстати вот электронная книга Тимоти Феррис, если кому интересно.

PS Не знаю правил в совершенстве, поэтому прошу не казнить если ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Конкретно, об этом Тимоти я ничего не скажу т.к. не читал, но названия типа "разбогатеть за час", "натренироваться за 2 часа" или "стать крутым всего за неделю" меня настораживают.

Может он и достиг чего-то, судя по всему, но это не по тому, что он работал всегда по часу, а лишь по тому, что имеется множества факторов.
 

bazvic


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
, согласен инфа крайне поверхностная. Тимоти Феррис гораздо более биохакинговые эксперименты над собой проводил, так и читать интересней. Рекомендую к прочтению Тимоти Феррис Совершенное тело за 4 часа.
Кстати вот электронная книга Тимоти Феррис,
это не полная книга, всего лишь ознакомительный кусок

 

Ника Хицкая


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
valenskayai

, Читал что голодание доооолгое востанавливает нейроны. Но не помню источник..
 

SGTheodore


Рег
16 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно