БЕСПЛАТНАЯ партнерская программа для продвижения моего продукта?

  • Автор темы Photographic
  • 26
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, у меня есть несколько продуктов на веб-сайте, и я хочу нанять для этого партнеров.

Я связался с Clickbank, и они сказали, что для того, чтобы нанять партнеров для моего продукта, мне сначала нужно получить сайт, страницу с благодарностью и заплатить около 49 долларов Clickbank.

Но на данный момент я борюсь в Интернете и хочу сделать себе имя.



Итак, существует ли какая-либо бесплатная партнерская программа для бесплатного сайта, где я могу запустить партнерскую программу и нанять партнеров для продвижения моего продукта и увеличения продаж? Конечно, партнеры должны иметь возможность отслеживать, сколько людей купили продукт по его партнерской ссылке.



А также, где мне найти таких партнеров для продвижения модной одежды, кроме кликбанка? Заранее спасибо! PS. Я разместил ту же тему в разделе «Общий маркетинг», поскольку не совсем был уверен, какая категория подходит для моей темы.

Photographic


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #2
Есть много способов продвижения партнерской ссылки, некоторые из них бесплатно и некоторые из них оплаченный . Вот 4 основных способа продвижения вашего партнера или веб-сайта. Бесплатно :
  • Форум Подпись размещение.
  • Делать бесплатный сайт и привлечь трафик на ваше предложение.
  • С использованием Конструктор URL-адресов Google
  • С использованием Инструменты чтобы скрыть свою партнерскую ссылку или плащ Ваша партнерская ссылка.
 

Живой Человек


Рег
12 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно