Авторы, не являющиеся носителями английского языка, мне бы пригодился ваш совет!

  • Автор темы dewew
  • 36
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я веду сайт корректуры и редактирования для тех, для кого английский язык не является родным, под названием Writesaver.

Около 80% наших клиентов — блоггеры и маркетологи из-за пределов США, потому что у нас хорошие цены, отличные корректоры и, что самое важное для нашей аудитории, очень быстрые сроки выполнения работ.

На данный момент большая часть нашего нового трафика поступает из Adwords, но мы почти использовали его как канал и хотели бы включить другие источники.



Имея это в виду, я хотел бы услышать от вас, какие проблемы у вас возникают в письменной форме и как мы можем помочь решить их с помощью нашего контента! Как человек, для которого английский язык не является родным, какой контент вам было бы интересно читать в такой компании, как наша? Есть ли у вас какие-либо вопросы, напишите их на английском языке, и было бы полезно поговорить с кем-нибудь из США? Мы особенно ищем сильный контент для развития нашей страницы в Facebook, потому что у нашего блога сейчас очень низкая читательская аудитория, но идеи для блога также приветствуются.

Попутный вопрос: как для носителя английского языка, нравится ли вам читать сообщения в блогах на английском языке, или видео или другой формат предпочтительнее для образовательного контента?

Спасибо заранее за ваш вклад!

dewew


Рег
29 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 22, May 2024
  • #2
Правильное использование артиклей (a vs. the vs. none) всегда является проблемой для неродных английских фраз.

Также весьма полезным будет список фраз/идиом, способных улучшить эстетику текста, например «Выпустить кота из мешка», «Лучшее из обоих миров»... Если быть точнее, то можно создать статья, описывающая фразы, наиболее подходящие для различных стилей письма.
 

gkl


Рег
08 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 14, Jun 2024
  • #3
Сейчас я довольно хорошо говорю по-английски, но когда я впервые начал работать в англоязычной стране, у меня возникли трудности со сленговыми выражениями.

Было бы полезно, если бы у вас был раздел, посвященный модным, модным или актуальным выражениям, чтобы авторы ESL могли быть в курсе всего этого. Эти выражения, особенно среди миллениалов, находятся в состоянии постоянной эволюции.
 

Anal_Medved


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13