Уникальная технология заработка в облачных хранилищах на полном автомате

  • Автор темы deadmorozz
  • 38
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Абсолютно новый, простой способ заработка!
Описание темы: «Облачное хранилище данных (англ. cloud storage) — модель онлайн-хранилища, в котором данные хранятся на многочисленных распределённых в сети серверах, предоставляемых в пользование клиентам, в основном, третьей стороной.»

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Что вы скажете, если узнаете — с помощью этого можно зарабатывать, и зарабатывать неплохо, скажем, от 1600 рублей ежедневно на полном автомате! Думаете это не возможно? А вот и нет, на этой странице я покажу вам, как зарабатывать на облачных хранилищах данных, без специальных знаний, оборудования и т.д. Даже если вы полный чайник!





Схема заработка очень простая, вам нужно будет зарегистрироваться на специальном сайте (он на английском языке, но я вам покажу на что нажимать, чтобы зарабатывать, поэтому если вы не знаете английский — ничего страшного в этом нет) . После регистрации, вы сможете выбрать 2 способа заработка ( БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с вложениями).



Обратите внимание! Вам не нужно будет привлекать людей.

Вам не нужно будет что-то, кому-то продавать — эта технология вообще никак не связана с продажами, что делает ее действительно уникальной! Все, что вам нужно будет, чтобы зарабатывать — зарегистрироваться, выбрать способ заработка — получать пассивный доход.

(Вывести свои деньги вы сможете в любой момент, в течении 30 минут на любой электронный кошелек, я использую для вывода Яндекс кошелек или Webmoney) Все! Минимальная сумма, которую я получил за день работы, составляла 800 рублей.

Но в среднем это было 1600-2000 рублей в день.

Где еще можно получать такой доход, особо не напрягаясь? Продажник :http://hosting-money.ru/

Скачать :


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »










deadmorozz


Рег
03 Aug, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
А никого не удивляет что на продажнике написано: Меня зовут Виктор Громов. А в курсе: Меня зовут Иван Семчук.
 

BaikonurBiker


Рег
15 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Прочитав название, первое, что пришло в голову - яндекс диск, облако мейл, гугл... А тут оказалось речь о cointellect.com



Обидно

 

Lika0101


Рег
20 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Прочитав название, первое, что пришло в голову - яндекс диск, облако мейл, гугл... А тут оказалось речь о cointellect.com



Обидно



Сам не сразу понял, сижу думаю, причем тут облака-хранилища? Если б все было так просто...
 

shS


Рег
01 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А никого не удивляет что на продажнике написано: Меня зовут Виктор Громов.
А в курсе: Меня зовут Иван Семчук.

Совсем уже оборзели эти гавнобизнесмены, пора уже вводить уголовную ответственность за все эти обманы,сразу все школьники отпадут и может останутся достойные авторы!
 

TelepkoNatalka


Рег
26 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
1. Регистрируемся в Cointellect 2. Покупаем контракт 100€на 3 месяца 3. Зарабатываем 2.22€ ежедневно. Умножаем 2€ × 90 дней = 180€. 4. Получаете деньги абсолютно ничего не делая (так там сказано



)
 

trirazaded


Рег
27 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
А никого не удивляет что на продажнике написано: Меня зовут Виктор Громов.
А в курсе: Меня зовут Иван Семчук.

Это уже перестает удивлять, поскольку весьма похоже на начавшийся тренд.
 

kagatenok


Рег
01 Oct, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ребят, такой вопрос. Наверно все слышали про MoneyBirds. И курсы есть, кто дарит за подписку, кто продает, хотя че там нового можно узнать - не представляю.

Так вот, если кто занимается этим, может посоветует, сколько бабла туда надо вложить, чтобы иметь хоть 400 р в сутки? Или все же хайпы - не надежная вешь?

ничего ты там не заработаешь это все копеечные пирамиды, живущие пока новички льют в них бабло
 

jamalsuha


Рег
02 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Продажник сделан отлично) Чуть было не повелся и купил, пока тут его не нашел.

Но так как уже есть запас знаний, где что можно заработать, в т.ч. на автомате, то не слышал, на каком облаке можно заработать, а ведь автор не сказал, что на облачном МАЙНИНГЕ! Понятное дело, ведь на YouTube полно бесплатных и хороших инструкций по майнингам.

Тема хорошая, но без вложений заработать долго.
 

Olga3210


Рег
01 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Ребят, такой вопрос.

Наверно все слышали про MoneyBirds.

И курсы есть, кто дарит за подписку, кто продает, хотя че там нового можно узнать - не представляю.

Так вот, если кто занимается этим, может посоветует, сколько бабла туда надо вложить, чтобы иметь хоть 400 р в сутки? Или все же хайпы - не надежная вешь?
 

Pavel Tsydik


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно