[Алла Август] Практика НЕСЕКРЕТ

  • Автор темы I AM
  • 196
  • Обновлено
  • 26, Apr 2018
  • #1
Практика НЕСЕКРЕТ Алла Август



Когда я впервые применила практику осознания — я не поверила, что за несколько минут УСТРАНИЛА проблему, которая была у меня просто пожизненная! Но проблема действительно исчезла из моей жизни. Навсегда исчезла. За несколько минут осознания.

Всё оказалось гениально просто! Последовательность практических шагов по выходу из проблем я назвала практикой НЕСЕКРЕТ.

Она универсальна и эффективна. Что Есть в Курсе «Практика НЕСЕКРЕТ»
Содержание курса по главам: ГЛАВА 1. Что такое наши проблемы (проблемные ситуации)? Вводим понятия: МИГ и ПОВТОРЫ МИГА.

Неосознанный миг – причина проблемного круга. ГЛАВА 2. Первые шаги практики НЕСЕКРЕТ.

Обнаруживаем свои негативные миги.

ГЛАВА 3. Что такое ОСОЗНАНИЕ, и почему оно меняет жизнь человека?

ГЛАВА 4. Немного теории и пример из моей практики осознания.

ГЛАВА 5. ЭГО и ВЫСШЕЕ Я. Как эти понятия помогают в осознании? Рассматриваем осознание повторов на примере взаимоотношений.

ГЛАВА 6. Разбираем по пунктам опыт ОСОЗНАНИЯ ПОВТОРОВ (опыт-1). Что такое ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ после осознания?

ГЛАВА 7. Схема опыта осознания на примере отношений «Мать – взрослая дочь». Подробный разбор семейного конфликта.

ГЛАВА 8. Примеры схем осознания повторов мигов (таблицы).

ГЛАВА 9. Опыт-2 (ОСОЗНАНИЕ МОМЕНТА). Пример и последовательность шагов по осознанию момента.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Улучшения неизбежны! http://tmorozova.ru/nesecret.shtml

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно