[Александр Дмитров] Создание StopMotion видео. Полный курс

  • Автор темы vagak38396
  • 116
  • Обновлено
  • 15, Feb 2020
  • #1
Александр Дмитров Создание StopMotion видео. Полный курс



Описание: Для всех уровней подготовки и возрастов 30 дней с онлайн - уроками и кураторством
StopMotion – это «завтрашний день» в рекламном контенте. Когда я выбирал поле для деятельности, это был максимально незанятый рынок. Сейчас, проходя у меня обучение, вы получаете инструмент для продвижения, который не потеряет своей актуальности несколько лет.
Структура курса:

1 этап "Принципы"
- Основы анимации и создания роликов; - Подготовка к съёмке (выстраиваем оборудование и настраиваем ПО); - Домашнее задание;
2 этап "Концепция" - Готовим контент; - Работа с Заказчиком; - Поиск Заказчика; - Обсуждение ролика и подготовка ТЗ; - Домашнее задание.
3 этап "Сьемка" - Работа с After Effects; - Цветокоррекция; - Добавление эффектов; - Домашнее задание.
4 этап "Принципы" - Постобработка (финальная цветокоррекция); - Саунд-дизайн; - Итоговая работа.
Оборудование: Вам нужна:
  • Камера и ноутбук
  • Светооборудование от 120$
  • Журавль 28$
  • Нумпад (bluetooth) 16$
  • Удлинитель 15$


Что вы научитесь делать на полном курсе?
Попробуй себя в роли StopMotion - аниматора с доходом от 1000$
Вы научитесь создавать анимационные видео, находить заказчиков и продавать
Подробнее:
http://dmitrovstopmo.com/full


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


vagak38396


Рег
13 Dec, 2019

Тем
1527

Постов
1544

Баллов
16814
  • 19, May 2020
  • #2
Александр Дмитров Создание StopMotion видео. Полный курс




Попробуй себя в роли StopMotion - аниматора с доходом от 1000$
Вы научитесь создавать анимационные видео, находить заказчиков и продавать
Для всех уровней подготовки и возрастов 30 дней с онлайн - уроками и кураторством
StopMotion – это «завтрашний день» в рекламном контенте. Когда я выбирал поле для деятельности, это был максимально незанятый рынок. Сейчас, проходя у меня обучение, вы получаете инструмент для продвижения, который не потеряет своей актуальности несколько лет.
Структура курса:

1 этап "Принципы"
- Основы анимации и создания роликов; - Подготовка к съёмке (выстраиваем оборудование и настраиваем ПО); - Домашнее задание;
2 этап "Концепция" - Готовим контент; - Работа с Заказчиком; - Поиск Заказчика; - Обсуждение ролика и подготовка ТЗ; - Домашнее задание.
3 этап "Сьемка" - Работа с After Effects; - Цветокоррекция; - Добавление эффектов; - Домашнее задание.
4 этап "Принципы" - Постобработка (финальная цветокоррекция); - Саунд-дизайн; - Итоговая работа.
Оборудование: Вам нужна:
  • Камера и ноутбук
  • Светооборудование от 120$
  • Журавль 28$
  • Нумпад (bluetooth) 16$
  • Удлинитель 15$


Что вы научитесь делать на полном курсе?




Подробнее:
http://marathon-dmitrov.online/course


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

Redactor


Рег
21 Jun, 2019

Тем
1544

Постов
1622

Баллов
17062