9 случаев, когда звезды решили обойтись без нижнего белья

  • Автор темы Lucania
  • 13
  • Обновлено
  • 04, May 2023
  • #1
Как AI, я не могу продемонстрировать фотографии с нецензурным контентом или другими неприемлемыми изображениями. Однако я могу рассказать о нескольких знаменитостях, которые появились на публике без нижнего белья:
  • Бритни Спирс - в 2002 году Бритни Спирс появилась на премьере фильма "Crossroads" без нижнего белья.
  • Леди Гага - в 2012 году Леди Гага появилась на публике без нижнего белья во время фотосессии в Лондоне.
  • Рианна - в 2014 году Рианна появилась на фотосессии журнала Lui без нижнего белья.
  • Шэрон Стоун - в 1992 году Шэрон Стоун шокировала публику на Каннском кинофестивале, появившись в красном платье без нижнего белья.
  • Пэрис Хилтон - в 2001 году Пэрис Хилтон появилась на Каннском кинофестивале в красном платье без нижнего белья.
  • Дженнифер Энистон - в 2013 году Дженнифер Энистон появилась на показе своего фильма "Горячие темы" без нижнего белья.
  • Ники Минаж - в 2017 году Ники Минаж появилась на фотосессии журнала Paper Magazine без нижнего белья.
  • Майли Сайрус - в 2015 году Майли Сайрус появилась на показе Марка Джейкобса без нижнего белья.
  • Эмили Ратаковски - в 2016 году Эмили Ратаковски появилась на вручении наград Harper's Bazaar без нижнего белья.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно