Как заработать в интернете новичку

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Советую начинать с партнерских программ

Для рекомендации партнерок тоже нужны или свои раскрученые странички или хорошая клиенская база и опыт продвижения. В любом случае ничего просто нет - над всем нужно работать.
 

sergsteshen

Пользователь
Регистрация
06.03.16
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем хорош заработок в интернете?

Конечно же заработок в инете дело опасное и не предсказуемое, но если иметь определенные знания то можно зарабатывать с минимальным риском, для этого нужно учиться и иметь хорошую интуицию на кидалово
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Ахахахх))Нет))Я не настолько в этом увязла, что б еще и сны снились =))
Вот в WOW однажды так наигралась, что потом две ночи подряд снились поскакушки XDD Ну, это, пожалуй, единственный раз )
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Иногда терпения не хватает многим, начинают и бросают на пол пути.
Почему то многие думают, что в сети с небо деньги сыпятся, ищут пассивный заработок. Чтобы заработать в интернете нужно вкалывать так само, как и в оффлайне.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

На своем опыте в снах можно найти разгадку или подсказку. Когда была студенткой 2 раза снилось мне решение сложной задачи.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Еще хочу добавить концентрацию. Концентрироваться надо на том что делаешь, верить тому, что делаешь и тогда все получится.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Не припомню, кажется нет. Но про успех или хорошую, приятную жизнь бывало. А кто-то вообще помнит свои сны, может записывает их?
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

сегодня был сон, который почему-то запомнился, наверное был впечатлительным момент. Выступала на сцене перед большой аудиторией с уважаемыми людьми на первых рядах. Приятно такой сон видеть))
 

Андрей-1992

Пользователь
Регистрация
26.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Самый легкий способ заработать в интернете

Какой способ по вашему самый легкий для заработка в интернете? Собирать бонусы не буду, да и на этом не заработаешь.

Я говорю о реальном заработке.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: Можно ли заработать миллион в интернете?

Конечно можно. Полно успешных проектов, полно примеров, как люди заработали миллионы а в некоторых случаях и миллиарды в интернете.

Все в Ваших руках.
 

ktulhu

Пользователь
Регистрация
25.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

Самый легкий и притом солидный способ для новичков, это пожалуй заработок на форумах. Это разумеется если у вас нет никаких особых умений.
 

ktulhu

Пользователь
Регистрация
25.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Можно ли заработать миллион в интернете?

Чисто теоретически все разумеется возможно, только выполняя задания такое не добиться, чтоб получить миллион нужно иметь общественный проект...
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Сны можно еще "заказать" ) Я часто "заказываю" сны. Т.е. заранее программирую свой мозг, какой сон видеть
Вы это серьезно или шутите. Я понимаю, что если на ночь насмотреться боевиков или ужасов, то может что-то подобное присниться. Или можно какой-то методикой запрограммировать себе сон. Хотя какая от этого польза?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Вы это серьезно или шутите. Я понимаю, что если на ночь насмотреться боевиков или ужасов, то может что-то подобное присниться. Или можно какой-то методикой запрограммировать себе сон. Хотя какая от этого польза?
Вполне серьезно.
Вот именно о программировании сна я и говорю ) Пользы от этого не перечислить здесь. Могу перечислить несколько пунктов для пример. Например - Вы можете во сне встретиться со своими страхами и фобиями и побороть их, можете обратиться к своему подсознанию и получить ответы на интересующие Вас вопросы, так как во время сна активно именно подсознание. Можете встречать людей, которые Вам дороги и которых уже нет в живых, либо находятся очень далеко. Можете посетить Париж, Лондон, Тайланд и Египет за одну только ночь, без каких либо затрат. Можете полететь в Космос, на другие галактики и многое другое. Ваши возможности безграничны, так как сон это аспект Вашего ума. И хотя все это нереально, пока Вы во сне, для Вас это реально.

К тому же во сне можно излечить себя практически от любой болезни.
 

biznetext

Пользователь
Регистрация
28.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

1. Купить ничейные (ретрив) аккаунты социальных сетей на , наполнять их друзьями, фотками, доводить до 100% и продавать гораздо дороже. При должной сноровке можно за час накрутить на 1 акке 10-кратную сумму. Продавать на спец форумах типа Зисмо (гуглите). Дороже и востребованнее всего женские секси акки, фотки можно брать на стареньком спакесе (гуглите что это).
2. Купить (сделать) группу вконтакте. наполнить интересным материалом из крутых журналов типа космополитена или из редТрам, или из гуглТрендс (все гуглите), перепродайте группу в разы дороже. Или размещайте рекламу в своих группах. Если Группа интересна и посещаема на около бизнес тематику, то доход на рекламе с группы - 1 рубль в месяц за 1 участника. Сделать группу-паблик со 100 000 участниками можно за пару месяцев. Читайте мануалы по белой раскрутке.
3. Если идете на компромис с совестью, наберите в гугле (темные схемы заработка) и попадете на спец форумы. Заработать можно очень быстро и еще быстрее угодить за решетку)
4. Можно заработать на видео отзывах (гуглите).
5. Можно заработать на CPA товарных партнерках. Берите самые новые офферы (те, которые еще не намозолили всем глаза), размещайте рекламу в разных местечковых группах ВК (группы всяких городков по 300-3000 участников) с фейковых аккаунтов. Причем нужно не тупо спамить ссылку, а писать заманушные реклмный текст, который можно брать с лендингов партнерки. Партнерки для новичка рекомендую Эвитон и КМА (гуглите). Ссылки эвитона контакт не банит, это плюс. КМА банит НО, в кма есть готовые прокладки, что жирный плюс для конверсии. Чтобы Вконтакт пропускал ссылки партнерок сокращайте свою реф ссылку двойным сокращеним через goo.gl + vk.cc
6. Можете брать задания на бирже типа forumok, otzovik (гуглите как они правильно называются) и размещайте ти задания на сеоспринт (довольно геморная тема, пока не научитесь).

Есть миллионы способов, все не напишешь))
 

biznetext

Пользователь
Регистрация
28.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: Можно ли заработать миллион в интернете?

Ну если простой еврейский парень Цукерберг заработал 45 миллиардов баксов, то миллион деревянных уж точно можно). Не каждый сможет сделать новый успешный проект, но каждый сможет примкнуть к хотя бы маленькому финансовому потоку. Гуглите "схемы заработка" выбирайте перспективные, обучайтесь и все возможно.
 

biznetext

Пользователь
Регистрация
28.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Сложнее всего заставить себя работать СЕЙЧАС если работу можно перенести на вечер, на завтра и т.д.
Это тонкий момент. тут и мотивации бывает не достаточно, и целеустремленности и всего.
Толковая вещь техника Помодоро (гуглите). Разбивать работу на отрезки и прочие хитрости.
 

biznetext

Пользователь
Регистрация
28.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

etxt, advego и форумок - нормальные советы, если пишите грамотно.
Если бы знали хоть немного английский - могу подсказать эксклюзивную тему. Есть такой сервис Fiverr.com , типа нашего сеоспринта, только цены минимальная - 5 долларов. Там можно выполнять задания.
Еще можна найти в реале знакомого художника и показать ему, как рисовать мульт шаржи. Например, чтобы он мог человека зарисовать в стиле Симпсонов, футурамы, гриффинов или ребенка в стиле фиксиков или смешариков, это очень просто, плевое дело для любого художника. А пользуется эта услуга большим спросом как в рунете (вконтакте можно в группах давать рекламу) так и за рубежом на fiver. Вот пожалуйста, принимайте заказы вконтакте по 300-500 рублей а художнику за пятиминутную работу платите 100 (грамм))
Это новая тема и она работает, я знаю, что пишу :thumbsup2:
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Но как можно запрограммировать свои фобии или страхи в грядущий сон, а также каким образом их победить? И какую пользу я извлеку для реальной, сознательной жизни, посетив во сне красивые места или увидев людей, которые мне дороги. Это надо что, какой-то толкователь снов использовать?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Но как можно запрограммировать свои фобии или страхи в грядущий сон, а также каким образом их победить? И какую пользу я извлеку для реальной, сознательной жизни, посетив во сне красивые места или увидев людей, которые мне дороги. Это надо что, какой-то толкователь снов использовать?
Вот вопрос - как, обсудим как нибудь потом. А что это уже Вам даст, уже подумайте сами. Выше я перечислил все плюсы.

Могу к тому же добавить, что 1/3 Вашей жизни ( 8 часов в сутки как правило ) не пропадут зря, а будут использованы с пользой. Это отдыху не мешает.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Да тема обширная, согласна. Может по той причине, что я ею не интересовалась глубоко у меня много вопросов. Но тем не менее спасибо Void за интересное мнение и опыт)). Приятных сновидений.
А кстати стоит ли пытаться их запомнить, я почит сразу забываю сон после пробуждения
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

А кстати стоит ли пытаться их запомнить, я почит сразу забываю сон после пробуждения
Это первое, чему стоит привыкать делать. Делается кстати легко, достаточно просто утром не спешить и перед тем как открыть глаза все вспомнить.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Void, может откроете тему для этого общения, может кому-то еще будет интересно. И там пошагово поделитесь своим опытом и пользой от него, а участники общения будут делиться своим, помогать друг другу. Если это реально можно делать и это может улучшить качество в реальной жизни я бы приняла участие в обсуждении такой темы. Спасибо заранее))
 

Валерия_01234

Пользователь
Регистрация
31.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

А я считаю, что один из самых легких и понятных заработков в Интернете - это заработок в Facebook. В наше время каждый имеет аккаунт в Facebook, так почему же не заработать на этом? :yes:
Очень реккомендую...
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Класс. Спасибо. Ссылку кините сюда? Сегодня пыталась запомнить, но не получилось, хотя знаю, что было 2 сна.
Кстати, вам знакомо понятие дежа вю, у меня такое бывает не редко. Вот знаешь, что это уже было и знаешь, что в следующую секунду произойдет или что человек скажет. Вот и сегодня такое было. Как объяснить?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Класс. Спасибо. Ссылку кините сюда? Сегодня пыталась запомнить, но не получилось, хотя знаю, что было 2 сна.
Кстати, вам знакомо понятие дежа вю, у меня такое бывает не редко. Вот знаешь, что это уже было и знаешь, что в следующую секунду произойдет или что человек скажет. Вот и сегодня такое было. Как объяснить?
Скину конечно ) Жизнь сама по себе смена одних и тех же переживаний и повторяющихся событий. Посмотрите видео про квантовую механику, много других вопросов возникнет у Вас. ))

А вообще, могу посоветовать две книги на прочтение.

1-ое Стивен Лаберже - Осознанные сновидения
2-ое "Йога Васиштха"

Там узнаете ответы на многие Ваши вопросы )
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Там узнаете ответы на многие Ваши вопросы )
Спасибо Void за рекомендации, не буду обещать. Сейчас читаю "Ответ Джон Ассараф, может не напрямую касающуюся сновидений, но программирования своего подсознания. Мне кажется, что вы ее читали, если же нет, то также рекомендую обратить на нее внимание.!
Хорошего дня и ночи!))
 

Trueman

Пользователь
Регистрация
06.07.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

самый просто это на форумке - пишешь сообщения, вступаешь в группы, ретвитишь, репостишь

деньги небольшие, но ооочень легкие)
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

лучше разбирать заработок не как самый легкий, а как высоко оплачиваемый, вижу цель - не вижу препятствий! тогда получится неплохо заработать
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

Если хочешь нормально зарабатывать, то придется вкладывать.

ну и что?блин, однажды же вложив, можно потом неплохой период времени получать дивиденды)так почему бы не рискнуть и не оторвать от себя какую-то определенную сумму денег! что она лежать будет просто, что вы ее в оборот пустите
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: 100% методы заработка в интернете

Буксы тоже стабильный доход, и партнерские программы, если хорошо раскрутиться. Если Ваша цель это действительно большие деньги, лучше распрощайтесь с идеей стабильности.
Согласна с Void на счет стабильности. Я для себя на данный момент воспринимаю стабильность - это постоянно сознательно идти на обдуманный риск. Ведь большинство рабочего класса воспринимают стабильность - это когда есть работа и стабильная зарплата. Но я думаю это иллюзия человека, который не способен у самостоятельным и смелым решениям и к риску, чтобы создавать жизнь о которой мечтает, спрятавшись за стеклянными стенами "стабильности". Когда идти вперед, к целям, рисковать, ошибаться, терять, но продолжать и побеждать - это и есть стабильность. Это когда у тебя укрепляются навыки добывать результат, бороться за него., думать на перед. Это плыть против течения, а не сплавляться по течению. Может сумбурно написала, но надеюсь идея ясна.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

бывает такое что снятся сны с инвестиционными проектами в которых зарабатываю и участвую! думаю нам снится иногда, то о чем мы много думаем)
 

Миха Терентьев

Пользователь
Регистрация
27.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: 100% методы заработка в интернете

Я пока придерживаюсь этой методики, где все довольно просто и прибыльно. Самое главное, что все работает как часы, ведь главное прозрачность и план в работе.
 

Bestchange

Пользователь
Регистрация
10.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: 100% методы заработка в интернете

Ищешь проекты пишешь им, свои услуги рекламы постинг на форумах рунета, к примеру 250 рублей за 15 форумов это примерно 1 час работы, и большая часть будет согласна на твое предложения.Удачи думаю помог тебе
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: 100% методы заработка в интернете

Здравствуйте дорогие ребята! Нашёл этот сайт goodbanki
И взял очень выгодный кредит! Все быстро и честно! Заходите и не пожалете! Удачи друзья
Прежде чем брать кредит, нужно убедиться, что у вас будет возможность его погашать, если вы его берете на долю бизнеса, который принесет доход. Создайте актив, который будет превышать ваши расходы, дополнительный доход, займитесь инвестициями!
 

kochkin

Пользователь
Регистрация
14.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

Реальнее и легальнее заработка на криптовалюте ещё не видел. Купил монеты и получай 20% в месяц от их количества первые 2 года.
 

Виктория Саблина

Пользователь
Регистрация
11.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Могу поспорить
Если спорите, значит вы - гуру тайм менеджмента. И вам начальник не нужен. Но таких людей - меньшинство ;)
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

Какой способ по вашему самый легкий для заработка в интернете? Собирать бонусы не буду, да и на этом не заработаешь.

Я говорю о реальном заработке.

Могу порекомендовать реальный заработок на проекте, очень интересный маркетинг, которой говорит о длительной работе сайта.
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Советую заняться видео блогом, с помощью которого можно очень даже прилично зарабатывать на разных проектах.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

По моему самый легкий это работать на статейных биржах. Если знаком со многими темами, то заказы будут.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

По моему самый легкий это работать на статейных биржах. Если знаком со многими темами, то заказы будут.

не такой-то это легкий способ, нужно придумать еще о чем писать, уникальный текст и все такое)доходность маленькая, времени затраченного много! я за пассивный доход!
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

"риск" и "прибыль" часто понятия взаимоисключающие

там где деньги там и риски, иначе не бывает! нет желания обеспечить себе безбедную жизнь, соответственно и нет рисков
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Риски хотят параллельно с доходом и чем больше доход тем больше и риск, чем выше процент тем больше и риск, меньше процент - меньше риск. Каждому необходимо выбрать для себя, что ему ближе: дополнительный доход, которой будет хорошей прибавкой к з/п или же работать на одну з/п и жаловаться, что её постоянно не хватает.
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Самый легкий способ заработать в интернете

Чтоб освоить подобный вид заработка, нужно потратить не мало времени чтоб разобраться во всех тонкостях. И что было верно замечено выше, доход маленький - работать того не стоит, ведь 1. уникальный текст, не так и легко написать новичку, 2. время, на каждую статью нужно написать определённое количество символов и без воды, 3. статья ведь должна быть актуальной и понравится заказчику.
Как по мне, это не доход, а больше отнимание личного времени или учёба письма за которую слегка доплачивают.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Каждому необходимо выбрать для себя, что ему ближе: дополнительный доход, которой будет хорошей прибавкой к з/п или же работать на одну з/п и жаловаться, что её постоянно не хватает.

вы прям как родная душа мне))абсолютно с вами согласна! у меня доход получается и интернете как раз такой же как и моя зарплата на работе, иногда доже больше!!!!!не так уж страшен волк как его рисуют, вложив раз можно стабильно получать пассивный доход
 

Diez

Пользователь
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Чем заняться чтобы заработать

Сейчас возможности для заработка в свободном плавании уйма, просто нужно браться и делать, пробовать, ошибаться, приходить к чему-то новому.
 

Alekseevich

Пользователь
Регистрация
22.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Как написали немного выше - сейчас время возможностей . И чаще всего человек не может сконцентрироваться на чем-то одном и распыляется на все по немного . Как обычно из этого ничего не выходит . Тысячи идей и возможностей просто проходят мимо ..
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

не так уж страшен волк как его рисуют
Как хорошо, что есть люди которые это понимают. Сейчас действительно такое время, что можно спокойно уйти с работы и полностью посвятит себя инвестированию в интернете и жить на проценты, а если ещё заниматься привлечением - то однозначно можно хорошо зарабатывать, значительно больше нежели получать на работе.
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Тысячи идей и возможностей просто проходят мимо ..
Так Вы хотя бы не проходите мило этих возможностей, обращайте внимание на каждую возможность и не лишайте себя дополнительного дохода.
 

xSergx

Пользователь
Регистрация
14.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем хорош заработок в интернете?

Заработок в интернете? Для основной массы лучше назвать это подработкой, убивая время долгими зимними вечерами:), или попыткой увеличить введенные средства, потому что без вливаний заработать не получится. Но риск слишком велик...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу