Как заработать в интернете новичку

Solomon

Пользователь
Регистрация
18.10.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Я одному удивляюсь почему принято делить работу в реальную и интернет ? Мне кажется одни и те же качества необходимы как начинающему продавцу помидоров, так и человеку который окунулся в интернет, если есть желание добиться успеха.
 

Solomon

Пользователь
Регистрация
18.10.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
2
Re: А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Очень хорошо когда запоминаете настолько реально и красочно свои сны, возможно и Вы когда-нибудь во сне увидите как срубить миллиард
 

Solomon

Пользователь
Регистрация
18.10.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем хорош заработок в интернете?

Просто прекрасно когда человек уже дошел до той точки, когда может полностью полагаться на интернет заработок, но до этого новичку очень далеко, потому что нужны знания.
 

dainab

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Re: заработок для начинающих в интернете

Я начал с партнерских программ и до сих пор ими занимаюсь. Если серьезно взяться за дело, то можно через год получить пассивный доход от 60000 рублей
 

dainab

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Re: Как заработать на Bitcoin

биткоин это обычные деньги как и другие. если целеустремленно то можно копейки набрать на так называемых кранах, а так просто на сайтах где в биткоинах платят
 

Иван Бакун

Пользователь
Регистрация
04.06.16
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
22
Верные способы заработать деньги

1. Конвертировать время в деньги.
Этим способом пользуется абсолютное большинство людей в мире. Сантехники и юристы, банковские клерки и дворники, продавцы и офисные менеджеры – все они зарабатывают, отдавая свое время в обмен на деньги.

2. Делать выгодные вложения, чтобы на выходе получать еще больше денег.
Хороший способ, существенным преимуществом которого является то, что денежные вложения сами себя умножают, без постоянного контроля с вашей стороны. Чтобы начать зарабатывать с его помощью, достаточно получить консультацию специалиста, который подскажет наиболее выгодный объект для инвестиции ваших финансов.

3. Получать прибыль за счет усилий других людей.
Вы должны организовать свои доходы так, чтобы они добывались усилиями людей, работающих на вас. Преимущество этого способа в том, что вам не нужно тратить на заработок все свое доступное время – его за вас тратят другие люди, которых вы организуете на выполнение выбранного дела.
 

GoldenLady

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Как заработать в интернете новичку?

если есть возможность - инвестируйте! только перед тем как вкладывать - читайте отзывы, проверьте наличие скринов выплат, в общем сначала мониторьте, а потом вкладывайте!
 

GoldenLady

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Книги о заработке в интернете

Советую прочесть книги Роберта Кийосаки: "Бедный папа, богатый папа", "Руководство богатого папы по инвестированию", "Квадрант денежного потока".
 

GoldenLady

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Чем хорош заработок в интернете?

Заработок в интернете хорош когда знаешь что и где делать! А то мало того что мошенников полно так еще и оплата бывает мизерной и потом становится обидно за потраченное время!
 

GoldenLady

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: заработок для начинающих в интернете

Я как новичек начал работать пока что только на буксах и почтовиках
Вот самое то для новичков) Хотя если есть возможность и желание, можно пробовать вкладываться в различного рода инвест проекты, но перед этим желательно ознакомиться с этой сферой поближе)
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как Заработать на Буксах от 500 Рублей в День. Без кликов, серфинга и чтения писем.

по простому, автоматическому заработку на буксах о 500-1500 рублей в день, без кликов, серфинга и чтения писем.
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
На сегодняшний день, уже тысячи людей зарабатывают в интернете, кто-то просто подрабатывает, кто-то занимается этим как основной работой, ну а кто-то строит свой бизнес.

И Всех нас объединяют такие возможности как:


  • Работа и заработок удалённо через интернет, не выходя из дома или путешествуя по миру.
  • Работа, когда удобно вам. Подбор время для работы самостоятельно.
  • Отсутствие начальства. А это значит, что не нужно ни отпрашиваться, ни выслушивать нравоучения.
  • Гибкость, совмещение и работы в интернете, и реальной работы, и учебы, и тренировок.
  • Заработок, занимаясь любимым делом. В интернете очень много способов заработка и обязательно найдётся тот, который будет вам по душе.
  • Безграничность возможностей. Всё зависит только от собственных желаний и намерений.


Итак, если вас привлекают эти возможности, то давайте, наконец, узнаем,как заработать в интернете.Перечислять все способы я буду в порядке возможного среднего дохода, при условии, что использоваться в среднем будет 1-6 часов в день.Для начала, все виды дохода можно будет на четыре основных группы. Хотя некоторые способы можно будет отнести сразу в несколько.


Возьмем условного Васю, которому 20 лет, проживает он в уездном городе Залупинске с населением в 30к человек, где на вакансию дворника 60 желающих. В радиусе 100 км есть только деревни, а до крупного города ехать 200 км.Как же ему делать бабки в интернете и жить лучше, чем всё его село?

Я рассмотрю ниши, в которые можно вкатиться без вложений и с вложениями.Начнём с самого простого - копирайтинг. В среднем, можно иметь по 10к рублей в месяц, сидя перед компом по 6-8 часов. Всё же лучше, чем пасти коров. Долго задержаться в этом деле вряд ли получится, поэтому переходим к следующему способу заработать.Заработок редактором соцсетей.

Это более масштабируемое и прибыльное дело и на самом деле оно очень простое. К примеру, админить чуть больше среднего паблик ВК мемной тематики выйдет в 10-20к рублей в месяц. Взяв 2-3 паблика, можно делать по 60к рублей с возможностью дальнейшего карьерного роста. Если вы годный редактор, вас будут рекомендовать другим админам, набрав 10 пабликов, доход возрастет до 150-200к рублей в месяц.

В телеграме расценки еще выше, авторский канал вы можете вести за 30% от прибыли, а в телеге бабки крутятся большие. К примеру, если бы я, на свой канал forks club, искал редактора, то он в месяц получал бы 100-130к рублей (и это только за ведение одного канала, делая 1-2 поста в сутки).

Насчёт инсты сказать ничего не могу, так как в ней не было опыта ведения сообществ.Рекламный менеджер так же получает неплохие деньги, в среднем 10-15% от профита канала. Совмещая работу редактора и менеджера, УЖЕ можно выйти на хороший, по моим меркам, профит.Инвестиции.

Заработав свои первые деньги, их можно вложить в различные альты и увеличивать свой инвестиционный портфель на 100-150% в месяц. Как биток устаканится - мы этим займемся.Я привёл в пример лишь небольшой сектор рынка труда в интернете. Если статья понравится - разовью тему и раскрою другой заработок в интернете.


Этот материал будет полезен, если вы:


  • Знаете, что кто-то как-то зарабатывает в интернете, вам тоже хочется, но у вас нет ни малейшего представления, как это сделать.
  • Что-то умеете и уже что-то зарабатываете, но хочется зарабатывать больше.
  • Хотели бы инвестировать деньги в какой-то интернет-проект, но слабо понимаете, как, на чем и сколько можно заработать в интернете; где правда, а где обман


Последние 2 года моя работа связана с интернет-проектами. Все это время я взаимодействую с людьми, которые зарабатывают деньги в интернете (либо интернет дает им основной поток клиентов, без которого они не смогли бы заработать).

Давайте сразу договоримся, что «заработок в интернете» – это любая деятельность, которая не была бы возможна без интернета и подразумевает работу.

В статье не будет материалов про хайтек-высокотехнологичные-и-безрисковые способы заработка майнинга криптовалют на старом смартфоне, которые дают 30 % в неделю, нужно только…



Мифы про пассивный доход и «делай, что нравится»


Я начну с того, что развенчаю два основных мифа, с которыми сталкиваются будущие интернет-миллионеры.


Пассивный доход в интернете

Его не существует. Для начинающих – почти со стопроцентной вероятностью.Гипотетически такая ситуация возможна, если у вас есть интернет-проект, который приносит деньги, которых хватает на содержание команды по его развитию и на жизнь владельцу проекта.

Это максимально приближенная схема к мечтам вроде «я буду жить красиво, а деньги будут сами капать из интернета». Правда, для этого придется:


  1. Найти прибыльную нишу, которая не схлопнется через пару лет, как, например, прокат DVD в офлайне (или не будет падать из года в год, как книжные магазины).
  2. Вывести на прибыль.
  3. Начать делегировать.
  4. Максимально все систематизировать и посадить на проект (или проекты) команду и управляющего.


Пункт 2 может идти последним, если это не модель стартапа, а интернет-бизнес вроде интернет-магазина для сети обычных магазинов.

Если у вас нет опыта, нет денег, нет идей и понимания, как делаются деньги в интернете, и вы все хотите сделать сами – забудьте про идею пассивного дохода. Работать придется в любом случае – и много.


Самое интересное – скорее всего, вам понравится. И вы будете получать удовольствие от работы.

И когда действительно появится возможность сидеть и плевать в потолок – вы вряд ли будете это делать

Делай, что нравится – а деньги будут

Это не на 100 % сказка, я бы сказал, что более точно будет «Делай что нравится, потом разбирайся и с тем, что не нравится, и, может быть, деньги будут».Пример из жизни. У моих друзей-рыбаков есть интернет-магазин.

Они любят рыбалку. И продают товары для рыбалки. Но разбираться им приходится и с подвисшими оплатами, и с внедрением онлайн-кассы, и с установкой SSL-сертификата для сайта, а также с продвижением сайта, контекстной рекламой, поставщиками, программистами, курьерами, возвратами и еще с кучей вопросов.И таких примеров из ближнего окружения можно набрать с десяток.




Добро пожаловать в реальный мирПеред тем как перейти к перечислению и обзору общедоступных вариантов заработка, прочитайте еще два небольших, но важных раздела. О законности заработка и о быстрых деньгах. Первый – особенно важен.

Градации по цвету

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели – нет будущего!»
Если обобщить, все способы заработать в интернете делятся на 3 большие группы.

Белые способы – легальные способы заработка в интернете

Сюда относится все, что полностью соответствует законам страны, в которой вы проживаете, законам страны, в которой вы зарабатываете (часто это разные страны), и крайне желательно – моральным и этическим нормам.Примеры:


  1. Личный блог или сайт, с заработка на котором вы платите все налоги, и в котором вы не рекламируете барахло, потому что уважаете свою аудиторию.
  2. Группа в соцсети или сайт, где вы берете оплату за размещение чужих объявлений о продаже чего-либо.
  3. Любой способ, где интернет является основным каналом клиентов для офлайн-бизнеса (интернет-магазин, услуги репетиторства, сайт компании).

В то же время, если вы продаете товары в РФ через интернет-магазин, не платите налоги, деньги просите скинуть на карту или под видом бренда продаете подделки – это уже не белый способ, а серый.

Серые способы и схемы заработка

Когда вышла книга «50 оттенков серого», я сначала подумал, что она про интернет-заработок. К сожалению, большинство способов заработка в интернете относятся к серым по разным причинам:


  • Нарушение авторских прав.Например, на сайтах используется чужой контент без разрешения – начиная от использования чужих фото и заканчивая «смотреть онлайн без смс и регистрации».
  • Работа с контентом, который разрешен в другой стране, но запрещен в вашей (обычно это материалы 18+).


Другой пример – в некоторых штатах США разрешено употреблять и выращивать «травку». Но если вы фрилансер из РФ, вопрос легализации денежного перевода за поддержку сайта с комментарием типа «For MariaIvanovna drugs store support» может стать проблемой. Сюда же можно отнести различные магазины в РФ, которые продают семена растений «для полного комплекса ботанических исследований»


  • Работа с полумошенническими продуктами и услугами(заработок на рекламе различных чудо-средств по уменьшению талии, увеличению чего-то повыше или пониже талии, БАДов, китайского барахла по десятикратно накрученной цене и т. д.).
  • Неуплата налогов (различные расчеты «на карту», «через вебмани»).


Основной минус серых способов заработка – смена мышления. Я это неоднократно наблюдал на профильных ветках разных форумов, русскоязычных и англоязычных.Невозможно 5–10 часов в сутки заниматься проектами, которые зарабатывают на продаже фуфломицина по десятикратной цене, и верить в светлое будущее и честных людей. Окружение (и круг общения), скорее всего, тоже будет соответствующимИ чаще всего – не будет роста.

Если проект так или иначе связан с обманом, вы не сможете эффективно расти (собрать команду, делегировать) из-за проблем с доверием к людям, из-за боязни ответственности (а вдруг обиженный сотрудник сдаст в налоговую или трудовую инспекцию, уйдет с наработками, начнет уводить заявки).


Черные способы заработка

Онлайн- и офлайн-заработки часто работают в связке, не обошло это и мошеннические схемы.Одна из самых нашумевших в свое время – продажа шестых «айфонов» с офисом в «Москва-Сити» *и филиалами в регионах.Мошенники выстроили полностью весь цикл продаж – от рекламы в интернете и SEO до, собственно, продаж смартфонов.

Правда, денег за предзаказ они собрали в десятки раз больше, чем продали «айфонов». Пострадали не только покупатели, но и сотрудники, которые думали, что это обычная работа.




Все знают, где бесплатный сыр, но – вдруг повезет?Я думаю, многие так или иначе с этим сталкивались. По большому счету это любой способ обмана, где взамен на деньги не дают ничего. Фейковые интернет-магазины, просьбы занять денег через взломанные аккаунты и т. д. В общем, явный криминал.

Реальные способы заработка. Как можно зарабатывать деньги в интернете

К сожалению, финансовое образование у нас находится на уровне ниже плинтуса, а если перенести это в интернет – где-то на уровне точки промерзания грунта.Вот эти все «еще 3 месяца назад я таксовал на старой калине, а сегодня я зарабатываю 1 000 $ в день, жми!» объявления и темы писем почему работают? Потому что:


  • Для большинства населения интернет – это черный ящик, где что-то как-то непонятно происходит.
  • У всех на слуху куча историй, как знакомый знакомого заработал как-то там через интернет, что-то провернув.


К любому способу заработка в интернете можно предъявить вот эти требования:


  • Навыки.
  • Бюджет.
  • Необходимое время.
  • Риски.
  • Возможность масштабирования (или повторяемость результатов).


Можно зарабатывать в интернете без вложений? Можно. Но понадобятся навыки, личное время, и, возможно, – риски.Можно зарабатывать много? Да, но понадобится бюджет, навыки, возможность масштабирования и, скорее всего, – риски.

Если обобщить, то все просто: «Если вы не понимаете, как именно и за счет чего будут заработаны деньги, и не можете объяснить это простыми словами – с 99%-ной вероятностью это обман».



Вы можете возразить, что знакомые купили биткоин за две тысячи долларов и продали за десять тысяч. Но это не повторяемая схема, это то, что называется «повезло» (кроме этого, есть масса людей, которые купили по 10 000 и сейчас с печалью смотрят на цену менее 4 000).

К сожалению, именно подобные редкие ситуации успеха при замалчиваемых фейлах плодят огромное количество людей с зарплатой ниже средней, которые хотели бы зарабатывать на 20–30–50 тысяч рублей в месяц больше, но не готовы для этого поменять профессию или повысить свою квалификацию и наработать опыт за 1–2 года.Чаще всего именно эти люди годами и десятилетиями«прыгают» от поиска одной «проверенной схемы» к другой, зачастую противоположной.

И получается этакий седой от перенапряга и нервов «гонщик за волшебной денежной кнопкой», который спустя 5–10 лет зарабатывает, как программист-джуниор через полгода после первого знакомства с языком программирования. И если бы меня спросили, кто через 2 года будет зарабатывать больше – я буду уверен, что программист.Все выше написано не для красного словца – я лично знаю IT-специалистов, которые начинали 2–5 лет назад, и которые зарабатывают в одиночку или с парой помощников баснословные (по меркам регионов) 2–5 тысяч долларов в месяц.


Заработок в интернете без вложений – быстрые и медленные способы

Любой заработок в интернете без вложений подразумевает вложение личного времени. И если говорить без словесных выкрутасов – это просто работа. Это может быть удаленная работа (вы находитесь в штате компании, но работаете через интернет) или фриланс.

Фрилансом можно заработать больше, так как потолок заработка упирается только в возможное количество заказов и цену за них.Чем меньше порог входа в специальность, тем меньше оплата. Пример из самых дешевых – заработок на разгадывании капчи. Суть «профессии» – разгадывать капчи за оплату. Судя по тому, что для заказчика цена колеблется в диапазоне до 1 доллара, и есть еще заработок самого сервиса – 1 капча стоит около 6 копеек.




Как вам будущие перспективы?Как указывают сами создатели сервиса – работники в основном из стран, где «вилки» в 50–250 долларов хватает на оплату основных расходов.

Этот пример нужен для понимания простого факта – магии нет, нигде не платят много денег за простую работу, которой можно научиться за полчаса.

И если вы хотите зарабатывать быстро и ничему не учиться – заработать много не получится.


Заработок на просмотре рекламы, роликов на «Ютубе», на играх, лайках, репостах, переходах по ссылкам и так далее


Все написанное в заголовке – полная ерунда как источник дохода. Если работу может сделать пятилетний ребенок, оплачиваться она будет соответственно.


Как зарабатывать не сразу, но много. Как и сколько можно заработать на фрилансе новичку

Массовый фриланс охватывает основные 10–20 профессий, востребованных на рынке. Чем выше порог входа в профессию и чем дефицитнее специалисты – тем выше оплата. В основном это:


  1. Программисты.
  2. Дизайнеры.
  3. SEO-специалисты и маркетологи.
  4. Менеджеры по продажам.
  5. Управленцы.
  6. Все, что связано с разработкой сайтов разных уровней сложности. От веб-программистов и верстальщиков до интеграторов.


Есть исключения, например, копирайтинг. Можно зарабатывать 200 рублей за страницу текста, а можно 5 000. То есть вы можете работать в массовой нише с низким порогом входа, но придется, чтобы зарабатывать много, стать профи и войти в 5–10 % лучших.Решить, какую профессию осваивать для фриланса, лучше самостоятельно. Зайдите на «Хедхантер», посмотрите вилки цен, требования и возможность удаленной работы.




Более 2 тысяч вакансий на удаленную работу в ITВот несколько советов:


  1. Выбирайте профессию, в которой можно расти постоянно.
  2. Проверьте возможность работать по этой специальности, не имея опыта или с минимальным опытом. Тогда у вас будет возможность начать работать (или подрабатывать), постепенно повышая свой уровень.
  3. Не бойтесь. Я работал с сотнями удаленных специалистов из разных сфер, и хочу сказать, что минимальный набор «сделал работу вовремя» и «сделал работу хотя бы на 4» встречается менее чем у половины специалистов. Достаточно просто приемлемо и в срок делать работу, чтобы быть на уровне «выше среднего».


Здесь прямо напрашивается мотивирующая история успеха, и она у меня есть.Моя подруга однажды решила кардинально сменить род деятельности.До поворотной точки ее карьера никак не была связана с интернетом.

Она просто пару недель почитала теорию о SEO, сайтах, поисковых системах, рекламе.Нашла местное агентство, договорилась о встрече, честно сказала, что ничего не знает, что нет опыта, но готова учиться и много работать.

Ее взяли на должность вроде младшего помощника старшего стажера, дали возможность учиться и много работать.Спустя несколько лет она стала руководителем направления контекстной рекламы с соответствующей зарплатой и соцпакетом.

Когда я эту историю рассказываю знакомым, которые «хотели бы зарабатывать в интернете», у них на лице возникает выражение: «А что, так можно было?» Правда, большинство так ничего и не поменяло, что дает понять, кто действительно хотел, а кто так, потрепаться.



Социальные сети, личный блог

Ежегодный рост обучающих курсов – как зарабатывать во «ВКонтакте» и на «Одноклассниках», на YouTube и в Instagram, на личном блоге в «ЖЖ» или на любой другой платформе – показывает устойчивый спрос на желание действовать в комфортной среде.В то же время любая внешняя платформа на риски того, что дело не пойдет, накладывает риски того, что дело пойдет, но накроется в 1 минуту по не зависящим от вас причинам.

Вы 2 года качали канал на YouTube – а вам прилетели страйки за музыку, и теперь у вас нет канала. Или вы шикарно зарабатывали на группах в VK – и тут «ВКонтакте» вдруг купили, и правила по размещению рекламы порезали для владельцев сообществ.

К сожалению, нет репрезентативной выборки: какой процент блогеров, ютуберов, инстаграмщиков, создателей пабликов и т. д. выходит хотя бы на уровень дохода, равного МРОТ. Подозреваю, что, как и везде – 3–5 % самых упорных (из тех, кто вообще начал).

Сколько здесь можно заработать? От нуля до миллионов рублей в месяц. Как по мне, главный недостаток соцсетей – сложная прогнозируемость.

Я одно время целенаправленно искал команды, которые работают с соцсетями, и не смог найти людей, которые бы могли сказать: «Да, мы запускаем каждый месяц/квартал/год новый проект, выстреливает 3 из 5, в среднем рассчитываем на такую-то прибыль».


Второй недостаток – работает не столько выбор площадки, сколько личный бренд и удачная подача контента, и все это замешано на настроение аудитории. WmMail.ru - здесь Вы можете заработать на чтении писем, кликах и выполнении простых заданиях. Также работает в системе биржа по продажам статей, игры КНБ и Крестики-Нолики.




Один из старейших почтовых спонсоров


Пользователям
  • Оплата за чтение почты.
  • Оплата за серфинг.
  • Оплата за выполнение заданий.
  • 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
  • Партнерская программа.
  • Минимальная сумма для выплаты 10 центов.


Рекламодателям



  • Низкие цены.
  • Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
  • Статистика в реальном времени.
  • Система скидок и бонусов.
  • Защита от накруток.
  • Таймер посещений 15...60 сек.
  • Более 679000 пользователей.
Перейти на сайт »




Легендарный WMmail, этот почтовик один из первых появился в ru интернете и на данный момент единственный почтовик который поддерживает высокую популярность с 2004 года!Системе WMmail работает с Webmoney. Поэтому для начала работы потребуется завести счёт в системе Webmoney!В системе 3 вида заработка:

1) Письма — За просмотр писем платят от 0.0015 до 0.003$ После регистрации доступно сразу 30-40 писем для просмотра, а потом будет приходить по 5-10 писем в сутки. На письмах много не заработаешь, лично я их читаю только чтобы статистику поддерживать, и для набора рейтинга.

2) Сёрфинг- почти такой же вид заработка как и письма. Есть 2 вида сёрфинга — Сёрфинг и Автосёрфинг Сёрфинг — нужно подтверждать просмотр, путём нажатия на повторное число на картинке.Автосёрфинг — не требуется подтверждения просмотра, вы можете открыть страницу Автосёрфинга и каждые 60 секунд страничка будет сама обновляться и искать сайты для просмотра, тоисть просмотр будет автоматический.

3) Задания — Активных заданий более 7000 Минимальная оплата за выполнение 1 задания — 0.01$ Максимальная оплата за 1 задание на данный момент — 25$.

Wmmail. Регистрация.

Привет всем, если вы читаете эту статью, значит вам интересна тема о “Заработке в интернете”. Раз уж речь зашла о почтовиках, то представлю на ваш суд один из лучших почтовиков России (чисто моё мнение): Wmmail. И так приступим к регистрации на этом проекте:Для начала вам нужно иметь свой WebMoney Keeper. Если вы уже имеете свой Кипер, второй шаг – это нужно авторизоваться в нем, то есть просто зайти на него.После этого переходим по ссылке Wmmail.

После перехода у вас должна открыться страница Регистрации. Нажимаем “Приступить к регистрации”.Далее вам нужно авторизоваться на сайте с помощью вашего WebMoney Keepera. Для чего это нужно? – Это нужно для того, чтобы “Доказать”, что ваш WMID единственный, следовательно и ваш аккуант. Это придумано в связи с тем, что на сайте начали появляться “Мультики” – проще говоря, это люди которые регистрируют 2 и более страничек.

Нажимаете “Войти” после чего в новом открывшемся окне нужно ввести капчу – это набор символов или цифр, которые нужно ввести, чтобы подтвердить, что вы реальный пользователь, а не программа.После того, как вы ввели капчу, нажимаем на кнопку “Да” . Вас перекидывает на страницу сайта, с дальнейшими пунктами регистрации. Там вам нужно будет ввести такие данные как Логин, Пароль, WMZ кошелек и т.д.После ввода всех данных нажимаем на кнопку “Зарегистрироваться”. И я вас могу поздравить, ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! :)

Осталось выполнить последний шаг, Подтвердить E-mail адрес. Подтверждаем E-mail и переходим на страницу “Личные данные” в левом боковом меню.После перехода, вы попадаете на страницу ваших данных, если ваш E-mail подтвержден, то в поле E-mail адреса должна стоять Зеленая галочка. Если этот шаг не выполнен, будет виден красный крестик, и вам нужно будет пройти Подтверждение E-mail адреса.И так вы подтвердили E-mail и теперь считаетесь полноценным участником Wmmail.


Модераторы Wmmail

Web-сайт портала Wmmail, аналогично другим крупным веб-сайтам не может обходиться без внимания.Естественно что все основные ключевые задачи и глобальные вопросы находятся под компетенцией лично админа проекта, ну а наименее весомые, хотя требующие внимания, находят решение модерами.

Если у вас еще нет регистрации на лучшем почтовике WMmail — переходите на регистрацию по баннеруМодераторы на Wmmail на портале имеется 2 основных модератора -Эти два человека следят за общим порядком на портале.

Если вы столкнулись с чем то неординарным, или же во время общения возникают любые вопросы, то вы можете напрямую смело обращаться к ним за помощью.При этом не стоит забывать, что обращение к модераторам не является панацеей от решения всех проблем. Большинство всех стандартных вопросов уже давно описаны в разделе FAQ.Ну и конечно 2 модератора не могут управиться со всем сами, с ростом сайта растет и количество модераторов.

За разделом «Вопрос-ответ» следят:За разделом «Задания» наблюдают:Более всего модеров направленно в раздел «Беседка», целых 8 модеров смотрят за порядком в этом разделе.По этой же причине вам надо очень хорошо сперва подумать перед подниманием ссор и бурь в беседке.Найти контакты модераторов легко – в правом верхнем углу сайта нарисован значок спасательного круга, подписанный "помощь", нажав на который откроется новое окошко, выберите там пункт модераторы, и там найдите интересующий вас раздел требующий их вмешательства.

В середине осени 2016 года, юзеры портала Wmmail получили новое извещение о том, что портал обзавелся личным радио. Все кто захочет работать под музыкальное сопровождение переходят на веб-сайт radiowm, что бы там слушать и заказывать любимую музыку.

Если у вас еще нет регистрации на лучшем почтовике WMmail — переходите на регистрацию по баннеру

Радио на WMmail

Кроме прослушивания музыки, веб-сайт radiowm, дает вам возможность общения, используя чат. Как и в разделе вопрос-ответ, в чате воспрещается крутить свою рекламу, обижать и оскорблять юзеров, злоупотреблять смайлами, и провоцировать конфликтные ситуации.

На веб-сайте радио вммайла radiowm справа находите блок, в каком располагается непосредственно сам плеер, и блок, отображающий различную нужную информацию, аналогично как блок с всевозможными главными событиями на родном портале Wmmail. сверху Над окном чата присутствует главное меню сайта.для авторизации в чате, надо просто использовать собственный ник Wmmail введя его в графе - «ваш ник».Так же можно найти кнопку - «заказать трек», этот сервис позволяет всем юзерам веб-сайта radiowm заказать его любимую песню, котороя станет интегрирована в плейлист диджеем.

Так же пользуется популярностью пункт меню - «Заказать привет», посредством которого можно сделать заявку для передачи поздравления любому пользователю портала.сайт радиоWM для портала Wmmail является интересным местом созданным только лишь для юзеров системы Wmmail. Поговорим сегодня о способе дополнительного заработка онлайн, а точнее, о нейминг-сервисах. Финансовую свободу я вам не гарантирую, но смелость и креативность потребуется — это факт.


Что? Как? И зачем?


Как чужой бренд успеха поможет вам заработать онлайн в нейминг сервисе.Разберём понятие нейминг.Нейминг — это авторское индивидуальное название бренда, продукта, домена, компании, услуги. Например: «Apple», Nike","Red Bull" и другие.Собственно нейминг — это придумывание названий и слоганов. Специализация интересная, но от вас потребуется необычное видение, новаторство и экзотичность мышления. Готовы, честно придумывать домены, названия и слоганы для разных компаний, тогда это для вас. Ваш успех в ваших руках. Пора на нейминг сервис зарабатывать денежки).Переходим по ссылке votimenno.ru — безрисковый нейминг сервис.


Пошаговый план для начала работы в сервисе Votimenno


  • Шаг №1. Проходим стандартную регистрацию. Вводим все необходимые данные, согласно представленным полям стандартной формы регистрации.

  • Шаг №2. Подтверждаем регистрацию на e-mail. Просто перейдите по ссылке, для подтверждения, что вы действительно зарегистрировались на этом сервисе.

  • Шаг №3. Знакомимся с сервисом, читаем правила. Для тех кому лень читать, коротко о правилах.

  1. Комиссия (заработок) начинающего копирайтера 40%, выплаты производятся на PayPal, кошелёк Яндекс.Деньги или WebMoney в течение 14 рабочих дней (минимальная сумма 500р).
2. Сервис оплачивает не только финальный вариант, но и все понравившиеся варианты независимо от будущего статуса заказа.Что такое РанкСамый высокооплачиваемый — это Ранк 1 — 60% от стоимости заказа.Если вы только зарегистрировались у вас Ранк 5 — оплата 40% от стоимости заказа.Пример: стоимость задания 1200р — вы, как начинающий копирайтер получите 600р.

  • Шаг №4. Приступаем к выполнению заданий.
Попадаем на доступные задания.



Далее, обратите внимание на вкладку «безвозвратный заказ». Это самое востребованное задание, потому что выбор из предложенных исполнителями вариантов, обязательно будет сделан, а значит оплачен. Задания на жёлтом фоне (премиум!) доступны только копирайтерам с Рангом


4.Отлично, теперь выбираем доступное задание.К примеру, я выбрал заказ название домена для сайта «Объявления для друзей». Придумал 3 варианта названия домена, добавил их в «Предложенные варианты» и отправил. ВсёЕдинственное, вам нужно убедиться, что выбираете доменное имя, которое свободно.





Аналогично поступайте с другими заказами.Следующий сервис «Креатив-Бюро» https://textdreamer.ru — очень похож на на предыдущий. Регистрируйтесь, зарабатывайте. В чем же могут быть такие ошибки? Здесь я опишу основные из них с пояснениями. Как всегда буду давать пояснения из своего личного опыта и опыта своего ближайшего окружения.

Ошибка 1. Желание быстро заработать большую сумму денегСамая распространенная ошибка.«Жадность фраера сгубила» или «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»Это различные финансовые пирамиды, «кассы взаимопомощи», «инвестиционные проекты» и прочие «бабло-генераторы» — давно пройденная тема.Если вам кажется, что вот оно золотое дно, где вы в мгновение ока разбогатеете, то в 99% случаев просто потеряете свои деньги. Будьте осторожны!

Ошибка 2. Попытки заработать в безденежных нишахВторая крайность — пытаться заработать там, где это практически невозможно сделать.Например, особо вы не заработаете сейчас собирая и сдавая бутылки, хотя несколько лет назад это еще было хоть как-то актуально.

Особенно много людей испытывают проблемы с заработком на различных сервисах в интернете, которые платят за выполнение заданий.Там конечно возможно заработать около 1000—2000 рублей в месяц, но при этом вы практически целый день будете уделять этому время.Когда я говорю, что таким-то способом невозможно заработать, я не имею в виду, что вы не заработаете там ни копейки, а то, что эти усилия можно направить в более денежное русло, получая больший доход в единицу времени.

Ошибка 3. Искать для заработка слишком экзотические способыОсобенно если деньги нужны в ближайшее время. Выбирайте для заработка то, что уже работает у других людей, так добиться успеха и получить первые доходы будет гораздо легче. Чем сложнее схема, тем больше шансов, что в ней произойдет сбой.

Ошибка 4. Пытаться заработать ощутимые суммы, сильно не напрягаясьИначе это можно назвать «синдромом лентяя». Деньги платят за что-то и как я уже писал в начале статьи — халявы нет! Не теряйте время напрасно в поисках «поля чудес», на котором растут деревья с золотыми монетами.

Ошибка 5. Слушать нытиков, неудачников и бездельниковЗнайте, ничто так не губит все благие начинания, как пессимисты.Если вам говорят, что это не сработает — воспринимайте это как вызов! Не позволяйте невеждам похоронить свои мечты и устремления. Методично идите к цели и при должном упорстве успех вам обеспечен!Ошибка 6. Хвататься за всё сразуАля этакий «швец, жнец и на дуде игрец» в одном лице. Остановитесь на чем-то одном и углубляйтесь в это. Как только изучили тему, можно немного вникать в другую, чтобы увеличить свой доход.

Если другие люди уже зарабатывают приличные деньги на том, что вы только собираетесь начать делать, то это лишь вопрос времени, когда вы выйдите на такой же уровень доходов, что и эти люди (при условии что вы не «сольётесь» на полпути). 120+ способов зарабатывать хотя бы $300 в месяц. Даже если вы школьник, студент или пенсионерВ книге «Богатство семьи» приводится шикарное исследование о богатствах различных семей.

Краткий вывод: » 4-е поколение ходит нищими в подавляющем большинстве семей».История повторяется снова и снова и выглядит примерно таким образом:Первое поколение, назовем их «родители», родились бедными, но очень много работали и в итоге скопили начальный капитал, чтобы дать детям лучшую жизнь. Эдакие предприниматели, которые поднялись из низов с нуля, сделали себя сами.Второе поколение, назовем их «дети», уже родились в обеспеченной семье.

Родители постарались дать им хорошее образование, бизнес, дали возможность путешествовать и наслаждаться жизнью. Естественно, они не приучены к работе, ведь родители желали им лучшей жизни. Некоторые дети уже на этой стадии умудряются промотать весь родительский капитал, так что внукам достаются долги и нищета, у некоторых капитала хватает еще на одно поколение.Третье поколение, назовем их «внуки», совершенно не помнит что такое работа. Обычно живут не по средствам, в кредит, но на широкую ногу. Считают работу уделом людей 2-го сорта.

Эдакая аристократия. Обычно они окончательно проматываются и оставляют правнуков в лучшем случае ни с чем.Четвертое поколение, назовем их «правнуки», дети обанкротившихся «внуков», оказываются в полной нищете и начинают с нуля. Эта история повторяется вновь и вновь и наблюдается во всех странах и на всех исторических отрезках.

Единственным исключением являются семьи, которым удается удерживать капитал уже много столетий. В чем секрет? Все просто — они заставляют каждое поколение работать усерднее предыдущего. Так, как будто они начинают с нуля.Есть еще множество факторов, но этот основной. Но несмотря на доступность интернета, знаний и большого числа возможностей, огромное количество взрослых людей не могут заработать себе даже на пропитание. Даже $300 в месяц, что доступно школьнику.Вот основные причины:


1. Лень и избыточная жалость к себе. Родители не приучили к работе с детства, желая детям «лучшей жизни». Избыточное самомнение и гордыня, которые не позволяют браться за работу «ниже своего достоинства». Ложный бред в стиле «работать в банке — круто», а «работать официантом — не круто». У нас многие относятся к своей работе как к «временной», без любви и энтузиазма и практически все студенты ВУЗов учатся как минимум на директоров и инвестбанкиров.

2. Жадность на границе с тупостью, которая толкает людей «быстро заработать миллион» в казино, финансовых пирамидах, forex, MLM, игре на бирже, раздутой капитализации стартапов и др.

3. Алкоголь, наркотики и прочие нездоровые привычки, приобретаемые от желания быть «счастливым нахаляву» и которые в итоге разрушают личность.

4. Физическая недееспособность или умственные отклонения.БОНУСВ следующей статье я расскажу вам где и как можно зарабатывать от 1500 рублей в день, уделяя всего по нескольку часов.

Рассмотрим возможности заработка для всех возрастных категорий, начиная со школьников и заканчивая пенсионерами.Вашему ребенку уже 5 лет и он еще не подрабатывает продавцом сладкой ваты? Вашей бабушке всего 87 и она не продает вязанные изделия на etsy ?

Тогда вам стоит прочесть эту статью.Это, пожалуй, самое полное собрание разных вариантов подработки в рунете. Прежде всего для школьников, студентов и пенсионеров. А так же для домохозяек и взрослых тунеядцев. И конечно же для всех, кто хочет найти дополнительные источники дохода. Я делал эту подборку для своих родственников и друзей.


Теперь решил опубликовать для широкой публики. Идеологи коммунизма когда-то мечтали построить светлое будущее где «от каждого по возможностям, каждому по потребностям».

Интернет дал такую возможность. Светлое будущее (с разными оттенками) наступило. Неважно в какой дыре вы живете и кто ваши родители. Если есть ноутбук с безлимитным интернетом — можно стать кем угодно. От бомжа до президента — в зависимости от амбиций и способностей.

Товарно-денежные отношения прошлого постепенно переходят в исключительно информационный обмен знаниями и ценностями между людьми.

Производительность труда выросла настолько, что один работающий фермер может прокормить 100+ трутней, которые всю жизнь могут спокойно заниматься ничегонеделанием и постингом котиков в соцсетях, без страха умереть с голоду. Но вернемся к теме. Итак, вот списки разных вариантов занятий в зависимости от во
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Заработок в интернете : Обучение и практика

В предыдущей статье я писал о том, где можно подчерпнуть информацию о заработке в Интернете.

Однако, стоит отметить, что нельзя разделить поэтапно обучение и непосредственно саму работу, в Интернете нужно уметь совмещать эти два занятия и в этой статье речь пойдет именно об этом.


Обучение


Сначала, большинство людей занимаются чтением блогов и форумов и это очень разумно! Ведь перед тем, как начать работать, нужно все хорошенько изучить.

Процесс обучения у людей длится по-разному: кто-то быстренько изучит азы и сразу «в бой», а кто-то будет тщательно и со вниманием к мелочам во всем разбираться, и только потом начнет применять полученные знания на практике.

Здесь вам нужно самим решать, когда переходить к практике.



Обучение и практика


А точнее к практике мы не переходим, а просто добавляем ее к обучению. На данном этапе ни в коем случае нельзя прекращать изучать теоретическую часть, иначе все ваши старания на этапе обучения пойдут коту под хвост.

Во всех видах заработка в интернете довольно много нюансов, и поэтому у вас должна быть тяга к новым знаниям в выбранных вами сфераз заработка, просто так начать и зарабатывать не просто.

Большинство людей сталкиваются с какими-то неприятностями.

Но даже если у вас не получается зарабатывать, ничего страшного.

Самое ценное на данном этапе – приобретаемый опыт.

Главное не останавливаться, а продолжать развиваться, исследовать огромное непаханное поле интернет-коммерции и всего, что с этим связано.



Не останавливаемся на достигнутом


У вас обязательно наступит момент, когда вы найдете работу, начнете неплохо и, казалось бы, стабильно зарабатывать.

Это хорошо, но не стоит останавливаться на достигнутом.

Следует продолжать обучение и искать возможности по увеличению текущего заработка в выбранной сфере.

На самом деле, предел дохода, который вы получаете, очень высокий, и с каждым днем, проведенным за какой-то работы он еще сильнее увеличивается.

Всегда есть возможность найти заказчика, который лучше платит, или у которого лучшие условия труда. В любом случае, есть к чему стремиться.

Поэтому, не стоит пренебрегать биржами фриланса, форумами и блогами, даже когда у вас есть работодатель.


Когда вы достигли стабильности…


Я уже упомянул, что стабильность в Интернете найти также сложно, как иголку в сене, однако давайте представим следующую ситуацию: вы фрилансер с хорошим портфолио и большим опытом, у вас есть заказчики на данный момент, и есть потенциальные работодатели на Заработок в интернете, деньги будущее; вы более предпочтительны, чем другие исполнители, для новых работодателей. Это идеальная ситуация!

Но почему бы периодически не посматривать в сторону других сфер занятости?

Возможно, вы найдете более интересную работу, или получите новый опыт, что тоже немаловажно.

В случае, если текущее положение дел вас полностью устраивает, также можно начинать серьезно рассматривать инвестирование, чтобы постепенно создавать себе пассивный доход.

Безусловно, инвестирование подразумевает некоторые риски, да и желательно изучить ситуацию, перед тем, как вкладывать свои средства; с другой стороны, в Интернете можно зарабатывать на инвестировании гораздо больше, чем на ставках по банковским депозитам, и поэтому вложение средств может стоить затраченных усилий.



Когда у вас есть всё!


В дополнение к выше представленной ситуации давайте добавим еще несколько моментов: вы успешно занимаетесь инвестированием, а также у вас есть навыки и спрос на ваши услуги в нескольких сферах.

Однако, Интернет – очень динамичная среда, где все очень быстро меняется.

Спрос на ваши услуги может уменьшиться, могут появиться новые возможности для заработка, а старые – наоборот, угаснуть.

Надо всегда держать руку на пульсе – отслеживать ситуацию в Интернете глобально, а также в конкретные отраслях, где вы работаете или инвестируете.

Нельзя просто работать, нужно еще всегда анализировать конкретные рынки.


Таким образом, получается, что для комфортной работы в Интернете нужно всегда учитывать возможность непредвиденной ситуации.

Для этого нужно «быть в тренде» и постоянно следить за новостями и событиями на блогах или форумах, которые посвящены заработку в Интернете.
 

ilyin-sa

Пользователь
Регистрация
08.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
форум и заработок

Насколько эффективен этот форум и познавателен в плане заработка денег , кто может ответить конструктивно и подробно?
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Американские сайты для заработка это слишком абстрактное желание.

Какие именно американские сайты интересуют? Фриланс биржи, буксы, криптокраны, бизнес площадки, или что еще?

Из фриланс бирж отмечу fiverr
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
На этих платных просмотрах даже за электричество не уплатишь. На заданиях еще возможно что-то заработать, но на просмотрах навряд ли. Сейчас у всех есть инструменты для бесплатной накрутки трафа.
 

viktor1

Пользователь
Регистрация
18.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Главное желание работать.Как вариант можно открыть свой интернет магазин и работать по системе дропшиппинга.Продвигая его в интернете.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Первый раз вижу такой большой и реально неплохой список работ. Наверное каждый может для себя что-то выбрать, есть над чем задуматься))
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Ну начинать прям из инвестиций новичку думаю не стоит, можно конечно, но нужно перед этим немного помониторить проекты и информацию, чтобы не попасться на простую выкачку денег не подразумевающую возврата.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Ну начинать прям из инвестиций новичку думаю не стоит, можно конечно, но нужно перед этим немного помониторить проекты и информацию, чтобы не попасться на простую выкачку денег не подразумевающую возврата.
То есть в большинство онлайн лоховозок? 99% всех онлайн инвестиционных псевдопроектов нацелены на сбор денег и последующее исчезновение.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Можно сначала кликать потом серфить а потом выполнять задания

Я думаю в подобном виде заработка нет разницы в последовательности. Я только один раз пыталась заработать на буксах, слишком неблагодарная работа как по мне.
 

roman_g1985

Пользователь
Регистрация
27.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
а реальный форум или фейк все?? сообщения новые?? ну если хочешь посмотри на этом сайте уже получаться что-то началось

- - - Добавлено - - -

все не туда написал теперь походу забанят меня еще и не меньше 50 символов)
 
Последнее редактирование модератором:

TagSneak

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Заработать можно на чём угодно, главное желание и упорство )

- - - Добавлено - - -

Есть 2 стороны
1 - честный заработок ( почти всегда нужен первоначальный вклад)
2- обман (тут джае вклад не нуже, но это не значит, что это легко... Многие гениальные умы именно так зарабатывают огромные деньги, потому что в России не ценят умных людей, а темболее если они из бедных семей...)
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Попробуйте сервис заданий Яндекс Толока. Там много заданий и по разной цене, так что любой может себе найти подходящее.
 

Noelle

Пользователь
Регистрация
27.11.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
на счет инсты тоже можно, был опыт в ведении каналов по продажам и предложению услуг. пару постов в день, есть и выходные. тематика поста не обязательно должна быть товаром или услугой, для разнообразия добавляются факты, ну и конечно какой нибудь видос в стиле я милый котик и т.д
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Если у вас есть время и желание вы легко сможете заработать на проверенном сайте. Ни каких сложных: заданий, все просто и ясно.
Хотите работать, заходите
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


- - - Добавлено - - -

нашел недавно на просторах интернета отличный способ пассивного дохода, кто ни-нибудь пробовал?говорят хорошо все зарабатывают.

вот ссылка для скачивания
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Для работы надо быть зарегистрированным в Яндекс (иметь почтовый ящик)
Второе переходим на яндекс толока и регистрируемся
Третье начинаем зарабатывать как на работе. Вам предлагают сделать несложные задания за некоторую плату. Заработок зависит от занятости. Главное внимательно читайте инструкцию.
Вперёд желаю Всем удачи!!!
 

Ольга 777

Пользователь
Регистрация
19.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
При многих вариантах заработка в сети нужен свой сайт. Если заняться созданием и продвижением сайтов самостоятельно, со временем будет результат. И не так уж это дорого. Главное - знать некоторые секреты. Выберите самое эффективное ключевое слово (это словосочетание, которое набирают в интернете клиенты, которые ищут ваши товары или услуги). Чтобы узнать, какие слова люди на самом деле набирают, используйте сервис Word stat. Выбранное ключевое слово используйте в названии сайта, заголовках, повторяйте в тексте. Опубликуйте на сайте много полезных статей с этим ключевым словом. Если ваша тематика очень конкурентная, не стоит зацикливаться на одном ключевом слове. Выберите также большое количество менее популярных ключевых слов и добавьте их в тексты. Текстов должно быть реально много, иначе не получится вместить все необходимые ключевые слова. Научиться делать сайты вполне можно самостоятельно.
 

Denis Richmon

Пользователь
Регистрация
20.12.19
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Мне кажется, если человек ,к примеру, знаком с какой то сферой очень хорошо ( киберспорт) то можно и на ставках попробовать заработать
 

maks3375

Пользователь
Регистрация
10.02.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Если другие люди уже зарабатывают приличные деньги на том, что вы только собираетесь начать делать, то это лишь вопрос времени и это правда
 

Rokky2020

Пользователь
Регистрация
11.02.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Для того, чтобы выйти на такой доход нужно пройти экзамен на копирайтинг, только затем стараться на такой доход как тс расписал
 

vitaha111

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Все может быть круто. И сайт, и партнерская программа. Но многие по неопытности не задумываются над тем, кому, точнее для кого они это все делают. Простой пример, если Вам что-то нужно купить, Вы идете туда где это что-то есть (продается). Если человеку нужен хлеб, вы же не будете предлагать ему мешок цемента. Это ведь абсурд. А многие в интернете именно так и поступают. Не могу понять почему.
Ищите и добывайте только качественный трафик
 

proinvestman

Пользователь
Регистрация
01.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Заработок в этом русле, возможен... Но точно не своими силами) Там реферальная система целая нужна, тогда и поток нормальный денежных средств. 100 человек в активной работе, могут принести хорошую копейку, но как по мне - заработок возможен в инвестиционном плане, если одному то только так.
 

rabotnik12

Пользователь
Регистрация
14.02.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Заработок в этом русле, возможен... Но точно не своими силами) Там реферальная система целая нужна, тогда и поток нормальный денежных средств. 100 человек в активной работе, могут принести хорошую копейку, но как по мне - заработок возможен в инвестиционном плане, если одному то только так.

Полностью поддерживаю. Но практически везде есть партнёрская программа, я хочу сказать даже работая в одиночку можно приумножить свой заработок приглашая людей. Заработок на биржах торговлей криптовалютой или акциями, казино (правда там наверное и зарабатывают только те, кто приглашает людей) и т.д. Лучший способ приглашения - это сделать свой сайт. Это не так сложно, как всё выглядит.
 

andron46

Пользователь
Регистрация
28.06.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
:dollar: Зарабатывать в интернете 1000 рублей в день по усилиям равнозначно работе в оффлайне, то есть непросто и не сразу. В основном через услуги.

Если говорить о пассивном заработке, то это личный сайт или канал на ютубе, но и там и там придется хорошо поработать за такой заработок. Буксы и прочие опросы рекомендовать не буду, пустая трата времени за копейки!

Если Вы хотите начать получать деньги из интернета

:hands:Создание собственной подписной базы и продажа через нее товаров и услуг – прибыльное дело. И, набирая в день по несколько сотен подписчиков, можно выйти на доход около 50 тысяч рублей в месяц — только через
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Необходимо понять одну простую вещь, когда абсолютно нулевой человек (новичок) приходит в сеть за заработком, то у большинства присутствует иллюзия, что он сейчас ух..., заработает..., и натыкаясь на "хрен с маслом" они уходят опустив нос... Но нужно понять, в большинстве случаев, без начального опыта работы за копейки или за отзыв и вообще без узнавания большого количества нюансов не обойтись.... И только после этого, когда вы многое узнали сами на практике, набили немного шишак, приобрели некие скилы..., только тогда можно выйти на некий средненький уровень заработка, ни ранее...
 

Stronger1990

Пользователь
Регистрация
04.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Отличная схема заработка с помощью инстаграм в интернете, подойдет даже новичкам, ниже оставлю видеоинструкцию

 

lafrisa

Пользователь
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Первая статья прочитанная мной на форуме по-сути интересна. Понравилась, ибо дала новые знания. Однако, шокирующим плевком показалось мнение автора, обращенное к читающим: "...Всё же лучше, чем пасти коров."... Во-первых, оно совсем не по теме. Во-вторых, оно агрессивно по отношении к уважаемой профессии, пусть и исчезающей. В-третьих, оно свидетельствует о невоспитанности автора и его презрении к людям... Можно и продолжить, но модераторам, конечно, не понравится.
 

lafrisa

Пользователь
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Первая статья, прочитанная мной на форуме, по сути интересна. Понравилась, ибо дала новые знания. Однако, шокирующим плевком показалось мнение автора, обращенное к читающим: "...Всё же лучше, чем пасти коров."... Во-первых, оно совсем не по теме. Во-вторых, оно агрессивно по отношении к уважаемой профессии, пусть и исчезающей. В-третьих, оно свидетельствует о невоспитанности автора и его презрении к людям... Можно и продолжить, но модераторам, конечно, не понравится.
 

Jeanne

Пользователь
Регистрация
01.09.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
да конечно снятся,мне например снятся сны как я раскручиваю огромные деньги в SEO sprint)))хорошо было бы если бы эти сны воплотились в реальность

Попробуйте вот эти , я на них работаю с начала карантина , а на сео сприн , он честный но серфа мало и задачи не проверяют по неделе ((((
 
Последнее редактирование модератором:

Trustobmen

Пользователь
Регистрация
13.06.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Новичкам сложно заработать сразу много, но благодаря интернету, появляется множество возможностей, перед любым делом читайте отзывы на многих сайтах.
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Как заработать новичку? Да как угодно, тут всем по возможностям и уму, как говориться... У всех стартовая абсолютно разная, я бы даже сказал космически разная... Кто то сразу супер тексты может печатать на продажу или рекламу банерную запустить, а кто то сообщение на форуме из двух строк нормально и осмысленно нацарапать не в силах... Здесь рецепта единого нет..., но возможностей просто океан)))
 

Homeoperator

Пользователь
Регистрация
10.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Самое главное, не надо вестись на проекты заработка, где у вас сначала попросят внести какие-то деньги за что угодно: за литературу, за подключение, в виде депозита, за курс молодого бойца и т.п., с вероятностью 100% это обман.
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Самое главное, не надо вестись на проекты заработка, где у вас сначала попросят внести какие-то деньги за что угодно: за литературу, за подключение, в виде депозита, за курс молодого бойца и т.п., с вероятностью 100% это обман.

Интересное мнение..., однако немного утрированное и от этого наивное..., проекты заработка это понятно..., из разряда хайпов и псевдо фондов, торговых пулов и т.д. Но вы очень по залихватски решили, что все проекты и компании, которые подразумевают некие денежные вливания это скам и обман..., это неверное представление, мягко говоря, любой кто хоть немного смыслит в интернет заработке скажет вам это.... Вы сначала изучите этот вопрос как следует, а затем можете с лёгкостью бросаться подобными заявлениями.... Существуют американские инвестиционные фонды, такие как пантера капитал, или грейс кейл... и много много других, которые работают десятки лет на рынке и имеют триллионы долларов своей капитализации... далее а как же биржи и разного рода площадки предоставляющие услуги на фондовом рынке или на валютном или на криптовалютном... и я это капнул только поверхностно... существует ещё много ниш и сфер, где можно инвестировать средства и зарабатывать в интернете.... Учите мат часть)))))
 

Homeoperator

Пользователь
Регистрация
10.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Существуют американские инвестиционные фонды, такие как пантера капитал, или грейс кейл

Это скорее у Вас слишком широкое мнение. Криптовалюта, на мой взгляд, не подходит под категорию заработок в интернете для новичка. Это тоже самое, что прийти в банк и положить деньги на депозит, только риски выше. Интернет тут может быть как механизм передачи команд и передачи денег. Я в целом любую ренту (доход) не воспринимаю, как способ заработка. Тут нет работы. Положил деньги они растут, если повезет. В этом смысле работой можно считать работу спекулянта акциями, там худо бедно надо мониторить ситуацию, искать новости, считать цифры. Соглашусь, что это заработок в сети. Но вот для новичка ли? Любой новичок на такой работе сольет свой депо со скоростью Сапсана.
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Но вот для новичка ли? Любой новичок на такой работе сольет свой депо со скоростью Сапсана.

Я соглашусь с вами..., что это не для новичка совсем, который только первый раз забил в поисковик фразу "как заработать в интернете" это да..., но криптовалюта это ведь не просто способ вложиться и ждать, а также не просто спекулировать на курсе цены... существует много бизнес проектов, которые сегодня работают с криптой..., те же направления токенизации активов, да краны наконец, хоть и мизерный, но заработок...
 

Homeoperator

Пользователь
Регистрация
10.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
да краны наконец, хоть и мизерный, но заработок...

А где тут вложения со стороны работника. Я с этой стороной медали заработка, действительно, мало знаком, но на взгляд по диагонали, это та же биржа заданий, но с выплатами криптой. Посмотрел пару порталов, вложений не требуется. И собственно не понятно, зачем их в этом случае требовать.
 

Heahenan

Пользователь
Регистрация
21.04.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
24
В самом начале без опыта и знаний заработать сложно. Но стоит приложить усилия можно добиться отличных результатов
 

nickcrypto

Пользователь
Регистрация
29.09.21
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
2
самый простой заработок для новичка - опробовать криптовалютные краны с основными валютами (биткоин, лайткоин)
 

Lara A.

Пользователь
Регистрация
24.12.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
58
Опросы -это обман, я на нескольких сайтах их наполняла и ни копейки не получила, перед выплачиваемой суммой задания пропадают.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу