Как заработать в интернете новичку

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Сколько раз вы падали прежде чем встать?

Друзья расскажите свой путь который вы прошли прежде чем начать зарабатывать на финансовом рынке. Для новичков которые упав не решаются встать , пусть узнают каким усердием вы достигли своих вершин! Опишите все через что прошли, это будет очень интересно так же как и познавательно.
 

Glueon

Пользователь
Регистрация
30.08.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
2
Re: Как вы заработали свой первый $?

Я заработал свои первые деньги ровно также, как я зарабатываю их сейчас :) Поадминил. Особенно увлекательно в начале 2000х было соединять оффлайн с онлайном, куда первый по причине робости и боязни долгое время не лез. Эх, больше такой лафы не будет...
 

YouMySoul

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
36
Re: Как вы заработали свой первый $?

Я получила первых 4 бакса за мой расказ о том как ухаживать за хомяками. Я тогда даже удивилась как у меня это расказ купили))
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: Как заработать биткоин

Скажите, пожалуйста, как заработать биткоины?

Например в хайпах, в которых принимают биткоины, на майнинге, на биткоин кранах, на буксах, которые платят также биткоинами. Можно найти много разных проектов, которые платят в биткоинах.
 

Андрей 3x

Пользователь
Регистрация
09.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Для начала нужно определиться с видом заработка, что больше всего вам подходит? Трейдинг, реклама, соцсети, заработок на блоге или инфобизнес? Вариантов много, начните с того, выберите в каком направлении будете двигаться...
 

Lirik

Пользователь
Регистрация
29.04.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Чем заняться чтобы заработать

Я всем зарабатываю, сейчас установила много прог для просмотра рекламы в фоновом режиме, приносят копеечку.
 

annastacia.stephens

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Заработок в интернете в день

Сколько примерно ежедневно зарабатываете в интернете? Просто ради интересно. Отвечайте как есть пожалуйста.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Заработок в интернете в день

В день около 1000 рублей вполне реально заработать, участвуя в инвестиционных проектах, и привлекая по партнерке.
 

Светлана Елизарова

Пользователь
Регистрация
28.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Я много тестировала разных программ, серфинг, чтение писем и так далее, пока не наткнулась на один сайт. Сейчас основной доход делаю на этом проекте
 

alvinaxc

Пользователь
Регистрация
23.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Думаю, целеустремленность очень важна.
Важнее ничего нет. Целеустремленность важна не только в интернете, но и везде! В любом вопросе, в любом стартапе, в любых начинаниях.
 

alinakadrasheva

Пользователь
Регистрация
02.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Для заработка в интернете достаточно компьютера и интернета. Другое дело, что нужно для заработка больших денег.
 

andreko

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Кроме этого человек должен обладать большой способностью к самообразованию и организованностью.
Организованность очень важна! Если не видеть цель и путь, то и некуда идти. Чтобы видеть путь необходима организованность.
 

asik_cs

Пользователь
Регистрация
26.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Творческий потенциал тоже очень важен.
Творческий потенциал есть почти у каждого, у кого между ушами есть серое вещество. Только вот мало кто этим пользуется.
 

allergic-2-kryptonite

Пользователь
Регистрация
25.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Придется столкнуться и с различными методами рекламы, чтобы раскрутить свой сайт и привести на него посетителей.
Никто и не говорит, что будет легче. Путь к победе лежит через преграды. И самое трудное это победить себя.
 

alex52103

Пользователь
Регистрация
25.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Необходимо осознавать, что начать свой успешный бизнес в сети не так просто. Лишь несколько человек из 100 достигают высот на этом поприще.
И это хорошо. Если бы каждый начинающий достиг успеха, то все места уже были бы "заняты" для нас.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети Интернет

Безусловно настойчивость, умение рисковать, гибкость ума, креактивное мышление, цель и мотивация.
И самое главное не один из указанных пунктов не должен дать осадку в продвижении дела.
и цель должна быть пассивный доход.
 

ACCTEKERS

Пользователь
Регистрация
11.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

путь не простой, но эффективный, сам проверил, регистрируешься, скачиваешь приложение на устройство (комп, тел с раздела загрузки), смотришь рекламный контент, приглашаешь людей, получаешь деньги за их просмотры, со временем выходишь на 10-15 евро в день
 

ACCTEKERS

Пользователь
Регистрация
11.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Заработок в интернете в день

Зарабатываю с помощью Глобус-Мобайл на просмотре рекламе на устройствах, и за просмотр рекламы рефералами
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Заработок в интернете в день

Зарабатываю в проекте GOLDEN EGGS с мая в месяц примерно получается выводить до 3000 р. При этом ничего не делая только однажды инвестировать, конечно можно увеличивать свой доход в проект. Кто где зарабатывает ?
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Если умеете писать статьи, то пробуйте себя на таких проверенных биржах, как Етхт и Адвего. Там часто попадаются заявки для новичков.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок в интернете в день

Работаю над сайтом с рекламой партнерских ссылок, пока особо хвалиться нечем, где то 20-50% в месяц.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Бывает ли такое что статья не оплачивается? Часто встречала что за это получается копейки, стоит ли он того?
 

Sergey1

Пользователь
Регистрация
19.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Бери лопату, греби больше, кидай дальше. Друг, пойми, без знаний не заработать. Знание сила - во-все времена. ЕСть еще такое понятие: лень - двигатель прогресса. Кто не хочет работать руками, начинает шарить головой, а лучше в жизни уметь что-то одно, но хорошо. Мне очень подозрительны люди, которые умеют ВСЁ. Согласись, наводит на мысль: "а когда успел?". Как говорится и жнец и кузнец и на дуде игрец.
 

Ekako

Пользователь
Регистрация
20.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Начав с обычного кооперайтинга, не требующего особой подготовки (сиди себе перефразируй), после нескольких работ на одну тематику, можно и собственную статью написать.. короче, дело не скажу, что больших денег сразу принесет.., но полезным точно окажется)) саморазвитие так сказать..

Всем удачи в начинаниях..
 

Lika451

Пользователь
Регистрация
24.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Пользовались такими сервисами, толку мало. Где то кидают с выплатами, где то эти пирамидки сразу закрываются через пару месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:

Lika451

Пользователь
Регистрация
24.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Re: Чем заняться чтобы заработать

Ребят да не заморачивайтесь с копирайтом. Просто если там работать то надо ну просто очень хорошие познания в правописании и не только. Плюс нужен рейтинг что бы статьи продавать по более выгодной цене.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Чем заняться чтобы заработать

Когда я искал чем заработать в сети, то перерыл сотни сайтов. Так что пробуйте и все получится.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Бывает ли такое что статья не оплачивается? Часто встречала что за это получается копейки, стоит ли он того?

Не бывает, там все на автомате, если нажал человек кнопу купить, то с его баланса сразу сумму списали и вам начислили.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Чем заняться чтобы заработать

Я всем зарабатываю, сейчас установила много прог для просмотра рекламы в фоновом режиме, приносят копеечку.
Если не секрет, поделитесь, копеечку, это сколько?? И вообще есть ли смысл устанавливать программы?:hi2:
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Чем заняться чтобы заработать

Если они тормозить не будут весь комп и не собирать вирусы...но это все копейки, стоит ли?

Вот и я думаю.... Я одну пробовала установить, за пол часа просмотра рекламы не собралось даже рубля, психанула, удалила =)))
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Чем заняться чтобы заработать

Создай сайт, раскрути и зарабатывай на нем)

А что бы создать и раскрутить не скажете сколько надо вложить в него ??? Тысячи 3 долларов, или больше??
 

Руслан Иванов

Пользователь
Регистрация
18.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Re: Заработок в интернете в день

У меня идёт нестабильный доход. Работаю на партнерках, клики, привлечения людей и т.д. Более стабильный вариант для меня - это заработок в интернете
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Не бывает, там все на автомате, если нажал человек кнопу купить, то с его баланса сразу сумму списали и вам начислили.

Уго, классно. Обязательно попробую.
Пассивным доходом не стоит пренебрегать. А где вы ещё зарабатываете?
 

dionix

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

на биржах по написанию текстов можно с легкостью заработать, но для этого необходимо время, желание и умение писать...
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок в интернете в день

Продаю шмотки в интернете до 15000 выходит.

Это за сколько???

У меня пассивного где то 5000 руб. в месяц при этом сильно не напрягаясь, но это в игре с выводом денег ( то есть от вклада), если положить допустим 100 000, то будешь снимать по 2000 руб в день, на протяжение целого года...
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Чем посоветуете заняться чтобы заработать?
Для начала почитайте форум, посмотрите, что вас цепляет, к чему есть интерес. Только в инвест. проекты не кидайтесь, помните для инвестиции надо вначале заработать, а инвестиции с 10$ это танцы с бубном. В интернете много тем для заработка, так же на форуме есть информация. Можете попробовать себя на биржах комментариев, платят не много, зато реально. Посмотрите в сторону фриланса (к примеру, копирайт), специалисты всегда нужны. Ничего не умеете?! Тогда начните изучать, в начале будут мало платить, но с ростом опыта ставка будет только повышаться. Здесь уже все зависит только от вас.
Только там и требования высокие, и конкуренция авторов большая.
Враки все это. Конкуренция везде большая, только как специалиста начнешь искать, так его нет. Оплата соответствует уровню качества работы, просто так нигде не платят. Вы сами за некачественную работу платить хорошо не будете.
А что бы создать и раскрутить не скажете сколько надо вложить в него ??? Тысячи 3 долларов, или больше??
Можно обойтись только доменом и хостингом. Но все тогда придется делать самой и времени уйдет значительно больше. Раскрутка сайта минимум занимает от 3-6 месяцев, если быстрее раскручивать, можно под бан попасть и все усилия насмарку. Чем больше денег вложите, тем лучше. Основные затраты идут не на разработку сайта, а на его раскрутку. Без посетителей, какой бы крутой сайт не был, грош ему цена.
По моему в наше время программиста найти не сложно для создания сайта.
Зачем программист?! Понимаю, если нужен уникальный функционал, что-то особенное. А так, вначале можно обойтись типовыми решениями. Делаем сайт на WP, покупаем хороший премиум шаблон, наполняем качественными статьями и начинаем продвигать. Когда посещаемость поднимется, думаем о монетизации, заработке на рекламе и дальнейшем развитии сайта.
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

А что же тогда столько стоит эта "раскрутка"? И в чем она заключается?
Цены адекватные, если найти хорошего специалиста, все возвращается в двойном размере. А стоит не дешево, потому что человек должен работать над вашим сайтом не один месяц. Основы раскрутки это: составление семантического ядра, внутренняя и внешняя оптимизация сайта, написание текстов, добавление в каталоги, покупка ссылок и т.д. Перечислять можно долго, написал вкратце, что включает в себя раскрутка. А вы думали это так просто?! Поэтому такие цены.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Ну статьи писать не совсем пассивный доход. На форекс.
По Вашему больше мест для заработка не существует?

Никогда Форекс не считала пассивным доходом
 

Сюзанна Антоновна

Пользователь
Регистрация
16.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Как можно заработать в интернете?

Доброе утро всем. Хотела бы начать зарабатывать в интернете, но не имею понятия как можно это сделать.

Кто подскажет? Спасибо!
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Никогда Форекс не считала пассивным доходом

в нынешнее время сложно заработать на форексе, скорее останетесь ни с чем, так что тоже не рассматриваю такой вариант
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Цены адекватные, если найти хорошего специалиста, все возвращается в двойном размере. А стоит не дешево, потому что человек должен работать над вашим сайтом не один месяц. Основы раскрутки это: составление семантического ядра, внутренняя и внешняя оптимизация сайта, написание текстов, добавление в каталоги, покупка ссылок и т.д. Перечислять можно долго, написал вкратце, что включает в себя раскрутка. А вы думали это так просто?! Поэтому такие цены.

да, это огромнейший труд нескольких людей или одного человека, приблизительные расценки 200 долларов в месяц требуют за раскрутку сайта
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок 100 рублей в день без вложений

Никогда Форекс не считала пассивным доходом
Так я и не говорю, что он пассивный заработок. Но консервативной торговлей можно зарабатывать.
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Да думала, я вообще не сильно знаю про раскрутку в общем...
Можно начать и самостоятельно, только в таком случае результат неизвестен. Хотя знаю примеры когда человек особо не парился по поводу раскрутки и SEO, просто писал очень качественный контент и за полгода без вложений в раскрутку вышел в топ по нескольким ключам. Все методы и способы есть в интернет, есть специализированные форумы, было бы только желание и время. Если вам эта тема интересна, начните с блога изучать, пишет просто и доступно.

да, это огромнейший труд нескольких людей или одного человека, приблизительные расценки 200 долларов в месяц требуют за раскрутку сайта
Это вы только за работу написали или с накладными расходами?! Если только за работу, то вполне нормальная цена, а с накладными расходами, то сомнительно. Хороший специалист не возьмется, одних статей может потребоваться написать не на одну сотню долларов, об остальном не говорю.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Чем заняться чтобы заработать

Хороший специалист не возьмется, одних статей может потребоваться написать не на одну сотню долларов, об остальном не говорю.
Лично моё мнение, что цена уж слишком высока когда касается мониторинга. Да конечно админ мониторинга молодец, хорошо его продвинул что бы быть на первых страницах гугла. но брать 200 долларов за то что он зарегистрируется в проекте и будет ещё получать % от рефералов это уже слишком.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

Это вы только за работу написали или с накладными расходами?!

это за всю раскрутку, срок 8 месяцев (8 месяцев на 200 долларов = 1600 долларов) немаленькая сумма
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

но брать 200 долларов за то что он зарегистрируется в проекте и будет ещё получать % от рефералов это уже слишком.
Цены регулирует рынок, значит, ему так платят. Стоимость размещения медийной рекламы на главной странице Яндекса начинается от 1,8 млн. рублей (ссылка). Но оно того стоит, это в итоге 10 млн. показов.
это за всю раскрутку, срок 8 месяцев (8 месяцев на 200 долларов = 1600 долларов) немаленькая сумма
Сумма не маленькая, но с накладными расходами маловато получается. Хотя кто его знает, с нынешним курсом рубля ситуация могла измениться.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Чем заняться чтобы заработать

очень даже не маленькая. Мне интересно как быстро окупаются такие траты проекта.

ой, не знаю..думаю не во всех случаях и окупается,ведь есть просто темы сами по себе не интересны людям
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Как можно заработать в интернете?

Доброе утро всем. Хотела бы начать зарабатывать в интернете, но не имею понятия как можно это сделать.

Кто подскажет? Спасибо!

смотря что вас интересует, просто заработок в интернете или получение пассивного дохода..если готовы вкладывать для того чтобы выйти на высокий уровень дохода, смотрите подпись снизу
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Как можно заработать в интернете?

Доброе утро всем. Хотела бы начать зарабатывать в интернете, но не имею понятия как можно это сделать.

Кто подскажет? Спасибо!

Можете начать зарабатывать инвестируя в проекты, типа игр с выводом денег, хайпов, только не забывайте что всегда есть риск потерять свои вложенные деньги ;)
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Чем заняться чтобы заработать

Можно начать и самостоятельно, только в таком случае результат неизвестен. Хотя знаю примеры когда человек особо не парился по поводу раскрутки и SEO, просто писал очень качественный контент и за полгода без вложений в раскрутку вышел в топ по нескольким ключам. Все методы и способы есть в интернет, есть специализированные форумы, было бы только желание и время. Если вам эта тема интересна, начните с блога изучать, пишет просто и доступно.
Согласна, я знаю тоже примеры, где благодаря качественному контенту выходят на первые позиции, но это тоже не так просто ....:doh:
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.284
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу