Золотой подписчик 1.0 - Заработок на подписках!

  • Автор темы pup0k
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1






Кто я такой и почему вы должны меня послушать?

Здравствуйте.
Меня зовут Паша,мне 23 года, я как и все мечтал о красивой жизни, стать финансово свободным и независимым человеком, но как и у большинства у меня ничего не получалось, так как в интернете полно ненужной информации которая совсем не работает, тратил кучу денег на покупку различных курсов, мануалов , которые по большому счету не оправдывали моих ожиданий, но стремление жить лучше и мое упорство привели меня к как я считаю неплохому результату! Буквально несколько месяцев назад , я основал компанию под названием " Бизнес Мотив " в которой мы обучаем людей с финансовыми трудностями и естественно выводим и будем выводить всех вас на результат.

http://partner-infobusiness.ru/wppage/золотой-подписчик


Почему вы должны обучаться вместе со мной?

Все дело в том ,что я не лью в уши воду , я не люблю эту "галимотью" которую предлагают Вам каждый день!

Я практик, который ищет только нестандартные способы , порой они даже немного "хакерские" , я не даю теорию, я даю РЕЗУЛЬТАТ!

Всегда стараюсь разжевать так, чтобы понял даже человек который только только освоил компьютер.



https://yadi.sk/d/hYODHdNrd9E7t

pup0k


Рег
02 May, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Посмотрел я этот курс, что могу сказать теперь я ненавижу слово "ВОТ" на четвертом уроке я думал разобью монитор клавиатурой если он еще раз кажет "ВОТ"

А что за заработок? Качать не хочется, путное что или как? Вижу опять Глопарт и тошнить начинает.
 

Draftsman


Рег
09 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ребята кто качал, у вас все нормально получилось? Я как ни пробую, и одним архивом, и по каждому файлу отдельно, не может скачать хоть ты тресни((((( Уже второй день мучаюсь.

Сразу вроде качается, но после выдает ошибку сети и все заново, удалось только введение слить(((( Пробовал с других компов - тоже самое((( У Вас нормально скачалось????
 

Luccifer1


Рег
19 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Спасибо за материал. Скачаю, даже просто из-за 90 инфопродуктов. Хотя, по всей вероятности, большинство уже повсюду раскиданы, а некоторые не актуальны на сегодняшний день..
 

AKSAL


Рег
03 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Забираю чисто из-за шестого урока, нужна информация по рассылке, спасибо пользователю IQ1000

за наводку

 

Сергей Резо


Рег
04 Feb, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я до конца не досмотрел автор меня взбесил. Он после каждого второго слова говорить "ВОТ"
 

DDDsa


Рег
07 Oct, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #7
Посмотрел я этот курс, что могу сказать теперь я ненавижу слово "ВОТ" на четвертом уроке я думал разобью монитор клавиатурой если он еще раз кажет "ВОТ"
 

Yarandwik


Рег
30 Mar, 2020

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ребята кто качал, у вас все нормально получилось? Я как ни пробую, и одним архивом, и по каждому файлу отдельно, не может скачать хоть ты тресни((((( Уже второй день мучаюсь.

Сразу вроде качается, но после выдает ошибку сети и все заново, удалось только введение слить(((( Пробовал с других компов - тоже самое(((
У Вас нормально скачалось????

Чтобы Нормально скачать, (что не получается) я вначале сохраняю на Я.Д., потом выделяю по одной и "просмотреть", далее сохранить на Я.Д., потом "скачать". Иногда посмотрю он-лайн немного и уже думаю-качать или нет. Кстати, Можно все уроки просмотреть он-лайн прямо на яндекс-диске.
 

serp2006


Рег
29 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Чтобы Нормально скачать, (что не получается) я вначале сохраняю на Я.Д., потом выделяю по одной и "просмотреть", далее сохранить на Я.Д., потом "скачать". Иногда посмотрю он-лайн немного и уже думаю-качать или нет. Кстати, Можно все уроки просмотреть он-лайн прямо на яндекс-диске.

Уже так и делаю) другого выхода нет... Благодарю за совет
 

zaffen


Рег
03 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
я долго думать не буду, я просто возьму и сам придумаю


вам понадобиться программка Filezilla, через нее мы будем соединяться с личным кабинетом и забрасывать файлы


сразу оно может не подключаться так как домЭн еще не прописан в интернете






теперь вам нужно скачать в интернете приложение джумала (joomla)


ограничение хостера на рассылку 100 писем раз в две минуты, но чем мощнее сервер тем быстрее будут рассылаться письма



 

mdnmdn


Рег
08 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
DOMEN !!! - это просто нечто, вот от души поржал вообще))))) Я просто смотрел этот курс))))





 

мамуличка


Рег
06 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13






Кто я такой и почему вы должны меня послушать?

Здравствуйте.
Меня зовут Паша,мне 23 года, я как и все мечтал о красивой жизни, стать финансово свободным и независимым человеком, но как и у большинства у меня ничего не получалось, так как в интернете полно ненужной информации которая совсем не работает, тратил кучу денег на покупку различных курсов, мануалов , которые по большому счету не оправдывали моих ожиданий, но стремление жить лучше и мое упорство привели меня к как я считаю неплохому результату! Буквально несколько месяцев назад , я основал компанию под названием " Бизнес Мотив " в которой мы обучаем людей с финансовыми трудностями и естественно выводим и будем выводить всех вас на результат.

Почему вы должны обучаться вместе со мной?

Все дело в том ,что я не лью в уши воду , я не люблю эту "галимотью" которую предлагают Вам каждый день!

Я практик, который ищет только нестандартные способы , порой они даже немного "хакерские" , я не даю теорию, я даю РЕЗУЛЬТАТ!

Всегда стараюсь разжевать так, чтобы понял даже человек который только только освоил компьютер.

Просьба обновить ссылку. Большое спасибо!
 

EsinSasha


Рег
05 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно