Интернет-провайдеры помогают

  • Автор темы valentin1981
  • 41
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Мне нужна помощь относительно поставщиков онлайн-платежей.

Мы ищем платежного провайдера, который поможет нам в нашем новом бизнесе, но изо всех сил пытаемся найти того, который будет соответствовать нашим потребностям.

Рассматриваемый бизнес представляет собой платформу для ставок, позволяющую пользователям делать ставки между участниками.

Нам потребуются два типа услуг:

• Возможность получать платежи от наших пользователей онлайн.

• Возможность для наших пользователей получить свои выигрыши обратно по их запросу.

Примером процесса может служить то, что наши пользователи будут делать ставки, которые потребуют от нас получения оплаты, а затем, если клиент добьется успеха, его выигрыш останется на его счету у нас до тех пор, пока он не решит вывести свой выигрыш.

Здесь нам понадобится вторая услуга, указанная выше.

Я просмотрел рынок и обнаружил, что все конкуренты используют Neteller и skrill (это одна и та же компания). Мы привлекли их, но они НЕВЕРОЯТНО плохо возвращаются к нам, и мы хотим искать альтернативы. Какие-либо предложения?

valentin1981


Рег
01 Apr, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 03, Jun 2024
  • #2
Спасибо за ответы. существует миллион опций, которые помогут принимать платежи, но очень немногие выполняют вторую часть и предоставляют возможность отправлять выигрыши пользователям. Явный разрыв на рынке, поскольку эта отрасль растет и в этой сфере очень мало игроков.
 

Артём4


Рег
10 Feb, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #3
Привет, FantasyTote! Вам нужно будет принимать кредитные карты и производить выплаты по принципу ACH.

Это две разные вещи, к сожалению.

Итак, вам нужен процессор кредитных карт с высоким риском, который занимается стартапами, и кто-то, у кого есть решение ACH с высоким риском для выплат. Я бы попробовал Instabill или Worldpay.
 

Pr0fesoR


Рег
24 Sep, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #4
Честно говоря, не многие люди хотят работать со стартапами. Со стороны ACH немного сложнее. Возможно, вы могли бы пока заплатить через Paypal, а когда у вас будет месяц или два, подать заявку на открытие этой учетной записи ACH?
 

112


Рег
09 Jan, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно