«ДЕНЕЖНЫЙ СТАНОК » ОТ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ С ГАРАНТИЕЙ ОТ АВТОРА!

  • Автор темы jjkl
  • 38
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Свежий курс, которому около 2 недель: «»Денежный станок» От 6000 рублей в день с гарантией от автора!» Уже был и денежный мешок, пылесос, метла, теперь рассмотрим курс «Денежный станок». Автор назвал методику авторской и теперь что-то кукарекает про авторские права.

Пользователь сайта попросил оценить курс по достоинству.

Похожий курс уже был, но тут вроде что-то другое, может и полезное.

Оцениваем



Описание курса:



Без вложений! Зарабатываете пока существует интернет! Первые деньги уже через 24 часа! Спросите себя, сколько можно пересчитывать копейки, занимать до зарплаты, а о расширении жилплощади и иностранном автомобиле только мечтать? Я отдаю Вам простую, РАБОЧУЮ, пошаговую систему заработка в интернете.



Система построена таким образом, что с ней справится даже новичок.

Зарабатывайте из любой страны и в удобное для Вас время.

Возрастных ограничений нет. Никаких сверхсекретных схем.

Регистрируетесь на одном сервисе, выполняете 1 простое действие ежедневно.

Наблюдаете, как пополняется Ваш баланс.

Выводите честно заработанные деньги.
Продажник

Скачать курс



jjkl


Рег
26 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2


Свежий курс, которому около 2 недель: «»Денежный станок» От 6000 рублей в день с гарантией от автора!» Уже был и денежный мешок, пылесос, метла, теперь рассмотрим курс «Денежный станок». Автор назвал методику авторской и теперь что-то кукарекает про авторские права.

Пользователь сайта попросил оценить курс по достоинству.

Похожий курс уже был, но тут вроде что-то другое, может и полезное.

Оцениваем



Описание курса:



Без вложений! Зарабатываете пока существует интернет! Первые деньги уже через 24 часа! Спросите себя, сколько можно пересчитывать копейки, занимать до зарплаты, а о расширении жилплощади и иностранном автомобиле только мечтать? Я отдаю Вам простую, РАБОЧУЮ, пошаговую систему заработка в интернете.



Система построена таким образом, что с ней справится даже новичок.

Зарабатывайте из любой страны и в удобное для Вас время.

Возрастных ограничений нет.

Никаких сверхсекретных схем. Регистрируетесь на одном сервисе, выполняете 1 простое действие ежедневно. Наблюдаете, как пополняется Ваш баланс. Выводите честно заработанные деньги.

Продажник

Скачать курс





попробовать конечно можно но по-моему это бред
 

krviktor


Рег
09 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я работал по такой схеме.

Проблема в том, что на фриланс биржах существуют два типа заказчиков -физ лица и корпоративные клиенты.

первые обычно пытаются купить товар как можно дешевле, поэтому и заказывают у детей и пионеров от фриланса, вторые же могут позволить себе и дороже товар.

А объединяет их всех огромное желание - вынести мозг исполнителю-фрилансеру, а вот покупая на указанном в мануале сервисе уже готовый продукт, и некому вынести мозг, разве только самому себе))) Вторым фактором , пугающим заказчика.

-это забугорный сайт, без русского языка, с непонятной для обывателя, системой оплаты.

Поэтому выхлоп такого заработка мизерный.

Так что 6000 руб в день -утопия чистой воды.

Зарабатывал бы автор такие деньжища, не кинулся бы мануал продавать за 390 рублей.

))) Самое интересное, что в этой схеме не достичь автоматизации и масштабирования этого , в кавычках.

бизнеса.

так, на колу с бутербродом -еще что-то можно выцепить.

И продавать тему лучше на забугорном сегменте, им там впаривать...
 

makavv


Рег
08 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Из тысяч - сотни работают по шаблону, единицы берут шаблон и меняют, внося что то своё. Автор предлагает свой путь, а дорог великое множество (перефразировка кого то из великих).

Согласен с вами! Но, я пробовал эту тему и по другим каналам пиарить, которые, как мне казалось не заспамлены еще. И что вы думаете? Да, был некий доход, но никак не 6000 и даже не 1000 или 500 рублей в день.
 

killi10


Рег
24 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Не знаю.

Поначалу тема показалась вполне рабочей.

В первый раз услышала о ней в курсе "3 железных способа заработка". Вроде название было такое или что-то в этом роде.

Пробовала, шаблоны меняла, выхлопа ноль.

Пробовала и логотипы, и другое.

Возможно на начальном этапе тема и работала пока не заездили.

Тут надо другими способами трафик лить, а еще лучше перевести на посредничество: брать подешевле те же логотипы и заказчикам под проекты продавать.

Причем можно еще это и через субаккаунт делать для большего профита.

Мне это по определенным причинам не подходит, а кому-то может и будет источником дохода.

Также и с Файвером, и с многими другими фриланс-сайтами.
 

rik


Рег
12 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Тестил данную тему.

Скажу как есть, не вариант по ней работать.

Так как тема попала в руки сотням, а может и тысячам человек.

Начал искать клиентов на биржах и обнаружил, что по мимо меня, там еще сотня таких же предложений! Даже текст не меняли многие, брали из мануала.

6000 ю тысячами рублями даже и не пахнет.

Из тысяч - сотни работают по шаблону, единицы берут шаблон и меняют, внося что то своё. Автор предлагает свой путь, а дорог великое множество (перефразировка кого то из великих).
 

came1ot


Рег
22 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Согласен с вами! Но, я пробовал эту тему и по другим каналам пиарить, которые, как мне казалось не заспамлены еще. И что вы думаете? Да, был некий доход, но никак не 6000 и даже не 1000 или 500 рублей в день.

Эх.... Какая жаль... Спасибо за отзыв.
 

Haul


Рег
03 Oct, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9


Свежий курс, которому около 2 недель: «»Денежный станок» От 6000 рублей в день с гарантией от автора!» Уже был и денежный мешок, пылесос, метла, теперь рассмотрим курс «Денежный станок». Автор назвал методику авторской и теперь что-то кукарекает про авторские права.

Пользователь сайта попросил оценить курс по достоинству.

Похожий курс уже был, но тут вроде что-то другое, может и полезное.

Оцениваем



Описание курса:



Без вложений! Зарабатываете пока существует интернет! Первые деньги уже через 24 часа! Спросите себя, сколько можно пересчитывать копейки, занимать до зарплаты, а о расширении жилплощади и иностранном автомобиле только мечтать? Я отдаю Вам простую, РАБОЧУЮ, пошаговую систему заработка в интернете.



Система построена таким образом, что с ней справится даже новичок.

Зарабатывайте из любой страны и в удобное для Вас время.

Возрастных ограничений нет.

Никаких сверхсекретных схем. Регистрируетесь на одном сервисе, выполняете 1 простое действие ежедневно. Наблюдаете, как пополняется Ваш баланс. Выводите честно заработанные деньги.

Продажник

Скачать курс





И этот сервис - Envato Market.

Уже не один курс и не один человек по этому сайту пилили.

Обычная книжка, в котором рассказыватся, как зарегиться в гугле, енвато маркет, пэйпал; заполняем профиль в Енвато, получаем партнёрскую ссылку и укорачиваем её. Идём на биржи ффриланса, регаемся, отвечаем на чужие проекты,

Суть курса: будем помогать заказчикам, которые ищут исполнителей на биржах фриланса, найти не дизайнера, а данный сайт и купить логотип «под себя» всего за 29 долларов вместе 5000 рублей.

Регаемся на биржах фриланса и предлагаем свои услуги.

Помимо сайтов фриланса используйте доски объявлений, форумы и другие доступные онлайн площадки. В принципе, тема рабочая. Плюсы Лично я не вижу никаких плюсов. Минусы Большая конкуренция; этой теме уже не один месяц,
 

romany


Рег
21 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Согласен с вами! Но, я пробовал эту тему и по другим каналам пиарить, которые, как мне казалось не заспамлены еще. И что вы думаете? Да, был некий доход, но никак не 6000 и даже не 1000 или 500 рублей в день.

Попробуйте по крупным городам через Авито и др. доски покидать обьявл. Сделайте сайтец и на него направляйте желающих. Чаще обращались другие фрилансеры. 6000 тыс. согласен не будет, но ~ 500р. в день(если разделить по дням).Способ обкатан моим братишкой(14 л.)Но он ленив как удав. Как то так.
 

Tsekh


Рег
02 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Тестил данную тему.

Скажу как есть, не вариант по ней работать.

Так как тема попала в руки сотням, а может и тысячам человек.

Начал искать клиентов на биржах и обнаружил, что по мимо меня, там еще сотня таких же предложений! Даже текст не меняли многие, брали из мануала.

6000 ю тысячами рублями даже и не пахнет.
 

kudrin1964


Рег
01 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1