Проблемы, с которыми сталкиваются блоггеры?

  • Автор темы qbit
  • 28
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Я разработчик плагинов для Word и думаю о том, что развивать дальше. Думаю, я определил несколько проблем, с которыми сталкивается большинство блоггеров, и у меня есть идеи, как их решить.
С какими из следующих проблем сталкиваетесь вы или блоггеры/веб-мастера, которых вы знаете?

  • Не знаю, о чем написать дальше
  • Не знаю, действительно ли статья посвящена проблеме использования.
  • Хотите предложить электронную книгу или курс для увеличения дохода, но не можете придумать что-то, что будет продаваться.
  • Недостаточно людей, оставляющих комментарии, чтобы вы могли работать над ними.
  • Высокая стоимость аутсорсинга, написание слишком большого количества статей


Какие-либо другие проблемы, мысли или проблемы, которые у вас возникают при написании или придумывании контента?

qbit


Рег
28 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 11, Jun 2024
  • #2
Нехватка времени? У меня нет недостатка в идеях, но найти время для написания достойных постов в блоге практически невозможно. В вашем случае это похоже на то, что вы пишете сообщения или статьи для поддержки плагинов для Word, поэтому вы зависите от того, какой будет следующий плагин.

Это не значит, что вы можете написать сообщение и затем напиши плагин. Если вам нужен совет относительно того, каким должен быть следующий плагин, вам следует принять участие в некоторых форумах или других сообществах пользователей, посвященных этой теме.

Например, активные пользователи Word.

Тогда вы получите представление о том, какие плагины нужны, и сможете писать о них посты.
 

andrew2013


Рег
19 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно