[Андрей Парабеллум] Инфобизнес 1.0

  • Автор темы ams123
  • 53
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Самый лучший инфобизнесмен по моему скромному мнению, в большой степени я пришел на сеоха.нет именно из-за него.

У Андрея в этом году вышло много курсов к которым я ооооочень хочу получить доступ, потрясающий человек.

Андрей мотивирует и заставляет меня идти вперед.

Если на вас он действует точно так же как и на меня, этот курс вам определенно понравиться.

В данной теме идет разбор той профессии которой занимается Андрей, инфо бизнес.

Будет много примеров, интересных историй, в общем всего того, за что Парабеллума так классно слушать.

Описание автора.

После прохождения Инфобизнес1.0 у вас будет:

«Я еще не имею инфобизнеса в Интернете и мне кое что было не понятно, но с вашей помощью, я уверена, у меня все получится!»

Выбранная ниша вашего инфобизнеса.

Вы точно будете знать, кому конкретно будут интересны ваши знания, и как им их продавать. Готовы минимум 2 продающих сайта: у вас будут интернет-страницы, которые помогут вам продвигать свои учебные материалы. Четко описанная целевая аудитория для ваших учебных материалов.

Вы точно будете представлять себе портрет своих клиентов. Проведен минимум 1 вебинар.

Вы проведете свой первый обучающий интернет-семинар для своих слушателей. Проведен 1 живой мастер-класс.

Вы проведете свой первый живой мастер-класс для своих учеников.

Получены и оформлены отзывы клиентов.

Такое портфолио поможет вам продвигать свои услугу в будущем. Выложено продающее видео в YouTube.

Такое видео станет продвигать ваши учебные материалы 24/7 Получены первые деньги в инфобизнесе.

Да-да, по итогам Инфобизнес1.0 вы заработаете свои первые деньги на обучении людей. Продавец:


http://main.infobusiness2.ru/infobusiness1.0/

Ссылка на скачивание:


https://mega.nz/#F!7M4ETbAA!3BY8p2n5fTVKqszoj2G96w

ams123


Рег
28 Jun, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 17, Apr 2023
  • #2
Хороший курс, спасибо.

Начал изучение..

Впечатления следующие:

Если изучать всё досконально и разбираться что к чему, как и почему, то делать в день по одному заданию почти нереально.

В группе, конечно, всё проще, но так как я изучаю самостоятельно и стараюсь сразу вникнуть в каждое задание как можно глубже, продвижение идёт медленно.

Но очень всё интересно.
 

lwx89224


Рег
22 Jan, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
я ничего не слышал об Андрее, только об Азамате. Парабеллум лучше в своем деле?

Азамат, как и многие другие, ученик Парабеллума. Парабеллум - папа русского инфобиза, как-то так

 

Татьяна Бурашникова


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Хороший курс, спасибо.
Начал изучение..
Впечатления следующие:
Если изучать всё досконально и разбираться что к чему, как и почему, то делать в день по одному заданию почти нереально.
В группе, конечно, всё проще, но так как я изучаю самостоятельно и стараюсь сразу вникнуть в каждое задание как можно глубже, продвижение идёт медленно..
Но очень всё интересно.

я ничего не слышал об Андрее, только об Азамате. Парабеллум лучше в своем деле?
 

zhiday


Рег
25 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Азамат, как и многие другие, ученик Парабеллума.
Парабеллум - папа русского инфобиза, как-то так



Тогда приму к сведению и в дальнейшем буду изучать именно его - Сансея)))
 

SlepzovS


Рег
21 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Мне из их шайки-лейки больше всего нравятся трое: Парабеллум - папа всего Азамат Ушанов - основная тема увеличение числа и лояльности подписчиков Тимур Тажетдинов - основная тема продажи на вебинарах и семинарах, скрипты продаж из-за бугра. Вот их пока и штудирую, излагают свежо и интересно.
 

OM-OM


Рег
17 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Мне из их шайки-лейки больше всего нравятся трое:
Парабеллум - папа всего
Азамат Ушанов - основная тема увеличение числа и лояльности подписчиков
Тимур Тажетдинов - основная тема продажи на вебинарах и семинарах, скрипты продаж из-за бугра.
Вот их пока и штудирую, излагают свежо и интересно.

А может каким нибудь одним делом заняться? Как ты думаешь?
 

olegevich2


Рег
04 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
А может каким нибудь одним делом заняться? Как ты думаешь?

Думаю так и следует поступить! Заняться одним делом.. и дело это инфобизнес



И учиться у лучших в этом деле.
 

brigidvo81w


Рег
16 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Да 2.0 то же его творение - это больше для тех, кто "уже в теме", а
1.0 больше для новичков,
хотя если совсем совсем новичок, то и 1.0 сложноват, местами..
Лучше предварительно почитать общую информацию, или если встречаете что то непонятное - то сразу гуглить и разбираться, так как следующее вытекает из предыдущего.

Этот курс настолько сложный?
 

SergeT


Рег
20 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Этот курс настолько сложный?

Я бы не сказал, что сложный, просто лично для меня много вещей, о которых раньше слышал, поэтому буксую в некоторых местах )
 

GobliH


Рег
16 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
необходимо читать и изучать информацию от разных авторов и только потом делать выводы.
 

reechy


Рег
20 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Сложность в том, что ту нельзя задать личные вопросы и получить ответы, на самом курсе во всех потоках идет разбор полетов и даются подсказки как в своей сфере лучше делать.

После того, как благодаря этому сайту ознакомился с материалами этого курса решил купить и не пожалел.

Много фишек дается, постоянно что-то меняется в инете и они вносят в следующие потоки изменения.
 

Surin_97


Рег
26 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
по-моему Ушанов еще задолго до Парабеллума занимался инфобизнесом, просто последний начал его агрессивно толкать в массы.

Ушанов может и проходил какие-то тренинги.

Зато Ушанов не пропитан ложью, что он там крутой владелец айти компаний в Канаде.

Открытый чувак без пафоса, если б я выбирал у кого учиться то только у Ущанова.
 

mo-00


Рег
21 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Думаю так и следует поступить!
Заняться одним делом.. и дело это инфобизнес



И учиться у лучших в этом деле.

Если лучшие, тогда перенимаю опыт ))))
 

zub1984


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно