Дропшиппинг – какие из них самые честные и надежные???

  • Автор темы Amirkhan
  • 20
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет

Я новичок в мире дропшиппинга и мне нужен простой и понятный метод управления им.

Я хотел бы спросить вас, знаете ли вы каких-либо хороших, надежных и честных поставщиков услуг, которые будут предоставлять различные стимулы, такие как веб-сайт для продажи продуктов (мне сказали, что некоторые так и делают).

Я надеюсь на компанию, занимающуюся прямой доставкой, которая предоставит мне автоматизированную систему продаж.

Также я хотел бы иметь дело с дропшиппером, который не взимает комиссию.

Я должен упомянуть, что знаю основную концепцию прямой доставки, НО мне хотелось бы получить упрощенное объяснение того, как вести бизнес по прямой доставке.

Я также хотел бы добавить, что я живу в Канаде и не имею какого-либо торгового счета, но у меня есть учетная запись PayPal.

Достаточно ли учетной записи PayPal для ведения бизнеса по доставке товаров?

Я ожидаю, что буду участвовать в этой работе, но я пытаюсь/надеюсь найти метод и компанию, чтобы в конечном итоге работа с моей стороны была сведена к минимуму, но я НЕ ожидаю, что она будет устранена (хотя, конечно, это будет приятно - Дж).

Спасибо, Крейг.

Amirkhan


Рег
09 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #2
Прямая поставка — отличный источник дополнительного заработка. Я предлагаю вам связаться с каким-нибудь опытным грузоотправителем, чтобы получить всю необходимую помощь и информацию. Вы можете посмотреть эту группу в ФБ. У него много опытных грузоотправителей.
https://web.facebook.com/groups/305749696491797/?ref=bookmarks & _rdr
 

haker15rus


Рег
10 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно