Желаю получить отзыв о студенческом проекте от международного эксперта по маркетингу

  • Автор темы pro100Sanea
  • 30
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет,

Я австралийский студент, изучаю первый семестр международного бизнеса.

Я жду отзывов от профессионалов в области международного маркетинга в рамках рубрики для моей оценки.

Мне нужна обратная связь относительно черновых версий планов действий, которые я разработал в рамках маркетингового отчета, который я написал о выставке Blackmores на выставке CIIE 2019 в Шанхае. Я наметил два отдельных плана действий.

Один имеет форму диаграммы Ганта, другой — график.

Резюме, цитируемое в моей рубрике, таково:
План действий 1: Первый план действий – это запланировать действия, которые необходимо выполнить перед выставкой. Это следует делать с использованием диаграммы Ганта, чтобы указать реалистичные сроки и затраты, соответствующие бюджетным ресурсам.
План действий 2: Второй план действий будет разработан для любых рекламных мероприятий во время выставки. Это должно включать культурные аспекты. Ссылка на планы: https://docs.google.com/document/d/1UOnYcrkLXTfNjySSlPUju9xnPbghAv-5VGOzGNQfHJk/edit?usp=sharing

Мы будем очень признательны за любые конструктивные отзывы о дополнениях, исключениях, конфигурациях или изменениях структуры/представления в проектах. С уважением.

pro100Sanea


Рег
28 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно