Есть ли спрос на контент в формате gif/видео-цитат?

  • Автор темы adatom4ik
  • 94
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Ребята, мне нужна ваша точка зрения.

Я здесь не для того, чтобы что-либо продавать (пока), а для того, чтобы узнать ваше мнение о том, есть ли спрос на продукт, который я создал. Я создал инструмент для пакетного создания уникальных gif-видео с вдохновляющими цитатами.

Я даже опубликовал инструмент для создания отдельных GIF-файлов и видео, и, похоже, он нравится людям, но у меня до сих пор недостаточно данных и отзывов, чтобы быть в этом уверенным. Скажите, пожалуйста, есть ли польза от приведенного ниже контента?

Спасибо. Буду очень признателен за ваше мнение.

adatom4ik


Рег
18 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Ну, конечно, ты в точку.

Но я думаю, что качество контента, скорее всего, будет очень сомнительным.

Существует разница в создании интерактивного сайта с отличным UX и SEO (что наиболее важно, поскольку основной источник трафика должен быть получен из результатов органического поиска) по сравнению с созданием набора текстовых файлов.

Даже не думая о неясной проблеме с авторскими правами на продаваемые там изображения.

Успешные сайты котировок были проданы, например, на Flippa за последние 1-2 года.

Конечно, это не путь быстрого обогащения.

Это не принесет вам немедленного дохода. Я по-прежнему вижу большие возможности в (по большей части) сайтах «установил и забыл». Как насчет 1/3 заработка на жизнь с тремя источниками пассивного дохода? ИМХО не так уж и плохо. Все возможно.

Если вы готовы приложить немного усилий.
 

Ermak128


Рег
11 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Немного опоздал на вечеринку. Но таких сайтов несколько, более или менее успешных. Однако в этом определенно ЕСТЬ ценность. Я планирую нечто подобное и уже имею базу данных из нескольких 100 тысяч цитат с авторами и сопутствующими данными. Дайте мне знать, если я могу быть чем-то полезен.
 

dRumata


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #4
Я думаю, его инструмент можно монетизировать. У него могла быть бесплатная и платная услуга. В бесплатном сервисе его водяной знак находится внизу, как и сейчас. Так косвенно бесплатные пользователи будут продвигать его бизнес. При платной услуге водяной знак будет удален.
 

CPAUA


Рег
21 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 02, Jun 2024
  • #5
Я думаю, что это будет хорошей идеей для монетизации с помощью видео на YouTube.

Вы создаете видео продолжительностью 3 минуты и в большем количестве ниш.

Затем вы помещаете в описание партнерскую ссылку, которая может быть соответствующим предложением и т. д. Я пробовал это раньше и это работало, но не продолжалось, так как мне было скучно.

Думаю, если бы я сейчас делал 10 видео каждый день, у меня должно было бы быть около 30 долларов в день пассивного дохода.

Настолько плохо, что я остановился
 

Lardm


Рег
19 Aug, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #6
Да, однако я не вижу, чтобы кто-нибудь использовал оплаченный услуга. Если вы можете сделать (украсть) его бесплатно, зачем за него платить? Фейсбук и подобные гифки — обычная практика — обычно подделывают украденные переделанные изображения и всё.
 

anand


Рег
16 Feb, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #7
Я вижу, что пять концертов будут продавать то, что ты сейчас придумываешь... они продают их для социальных сетей, так что вы можете посмотрите на Fiver и посмотрите, успешны они или нет.... Я просто не думаю, что это поможет тебе зарабатывать на жизнь поскольку это не новая идея, и вы опоздали на вечеринку....
 

Андрей Ганзюк


Рег
10 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно