Заработок от 2000 рублей в день на....

  • Автор темы ViNand
  • 438
  • Обновлено
  • 16, Apr 2019
  • #1
Зарабатываем на рефералах!



Приветствую тебя, мой дорогой друг! Хочу познакомить тебя с обратной стороной заработка на буксах, но для начала давай нарисуем общую картину, что такое буксы? Буксы - это сайты, на которых водится куча школьников, которые готовы хоть гвоздь себе в жопу забить за пару рублей А если серьезно буксы это площадки для рекламодателей и работников.



Есть несколько видов оплачиваемой рекламы: 1.Сёрфинг сайтов (просмотр страниц сайтов за пару копеек) 2.Чтение писем 3.Прохождение тестов 4.Выполнение заданий
Самый хороший из таких буксов - SEO-SPRINT: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(ссылка спрятана для подсчёта переходов)
А рекламодатель - это тот, кто платит школьникам за их работу, например за просмотр сайта или выполнение заданий.

Кто больше зарабатывает? Да разумеется рекламодатель.

Это люди умнее - они идут, платят школьнику, например, 2 рубля за установку игры на телефон, а сами получают с этого 20-30 рублей (речь идет о CPA и разрешенном мотивированном трафике), но такой хуитой мы заниматься не будем.

Мы будем разводить рефералов, это вовсе не сложно, как кажется.

Советую Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
там больше всего школьников работящих.
Нам не придётся размещать реф.

Ссылку на каких-нибудь стенах в соц.

Сетях, или жирных форумах или личных сайтах.

Мы будем добывать рефералов на самом буксе! Для этого пополняем рекламный баланс, я начал с 1000р, но можно и меньше.



Далее создаём рекламное объявление, мол “заработай 10 рублей в 2 клика”, в описании объявления даём школьнику задание, мол нажми “Приступить к выполнению” и нажми “Стать рефералом” после чего скинь на првоерку свой ник и ID и за пару секунд ты заработаешь 10 рублей (поверьте, для буксов это огромная ставка за выполнение задания, обычно не более 2р выставляют), Таким образом получаем армию школьников - работников, которые только что зарегались и полны сил и энергии работать за ссаные копейки, а мы с каждого выполненого ими задания, просмотренного сайта, прочтённого письма и т.д. Будем получать копеечку.



Представь .что таких школьников мы набрали 1000 человек, с каждого по 3-4 рубля в день, а если эти школьники позвали еще каких-либо своих друзей, которые пошли к ним в рефералы, а для нас - эти их друзья станут рефералами второго уровня и с них мы тоже будем получать деньги.

Таким образом можно зарабатывать 2-4 тысячи рублей в сутки без особых услилий! А если вдруг не понравилось или надоело этим заниматься - просто выставляем своих рефералов на биржу рефералов и их обязательно кто-нибудь купит.

Макс.

Цена за реферала, которую я видел - 2000 рублей (за ОДНОГО), а у тебя их уже больше сотни.
P.S. Рекомендую работать на буксе Seo-sprint:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(ссылка спрятана для аналитики)
P.S. Писал это сам, думаю для начинающих не плохой источник дохода.

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #2
Приветствую тебя, мой дорогой друг! Хочу познакомить тебя с обратной стороной заработка на буксах, но для начала давай нарисуем общую картину, что такое буксы? Буксы - это сайты, на которых водится куча школьников, которые готовы хоть гвоздь себе в жопу забить за пару рублей



А если серьезно буксы это площадки для рекламодателей и работников.
Есть несколько видов оплачиваемой рекламы: 1.Сёрфинг сайтов (просмотр страниц сайтов за пару копеек) 2.Чтение писем 3.Прохождение тестов 4.Выполнение заданий


Самый хороший из таких буксов - SEO-SPRINT: Регистрация

(ссылка спрятана для подсчёта переходов)


А рекламодатель - это тот, кто платит школьникам за их работу, например за просмотр сайта или выполнение заданий.

Кто больше зарабатывает? Да разумеется рекламодатель.

Это люди умнее - они идут, платят школьнику, например, 2 рубля за установку игры на телефон, а сами получают с этого 20-30 рублей (речь идет о CPA и разрешенном мотивированном трафике), но такой хуитой мы заниматься не будем.

Мы будем разводить рефералов, это вовсе не сложно, как кажется.

Советую работать на Seo-Sprint

, там больше всего школьников работящих.
Нам не придётся размещать реф.

Ссылку на каких-нибудь стенах в соц.

Сетях, или жирных форумах или личных сайтах.

Мы будем добывать рефералов на самом буксе! Для этого пополняем рекламный баланс, я начал с 1000р, но можно и меньше.



Далее создаём рекламное объявление, мол “заработай 10 рублей в 2 клика”, в описании объявления даём школьнику задание, мол нажми “Приступить к выполнению” и нажми “Стать рефералом” после чего скинь на првоерку свой ник и ID и за пару секунд ты заработаешь 10 рублей (поверьте, для буксов это огромная ставка за выполнение задания, обычно не более 2р выставляют), Таким образом получаем армию школьников - работников, которые только что зарегались и полны сил и энергии работать за ссаные копейки, а мы с каждого выполненого ими задания, просмотренного сайта, прочтённого письма и т.д. Будем получать копеечку.



Представь .что таких школьников мы набрали 1000 человек, с каждого по 3-4 рубля в день, а если эти школьники позвали еще каких-либо своих друзей, которые пошли к ним в рефералы, а для нас - эти их друзья станут рефералами второго уровня и с них мы тоже будем получать деньги...
Таким образом можно зарабатывать 2-4 тысячи рублей в сутки без особых услилий! А если вдруг не понравилось или надоело этим заниматься - просто выставляем своих рефералов на биржу рефералов и их обязательно кто-нибудь купит.

Макс.

Цена за реферала, которую я видел - 2000 рублей (за ОДНОГО), а у тебя их уже больше сотни.

P.S. Рекомендую работать на буксе Seo-sprint: РЕГИСТРАЦИЯ

(ссылка спрятана для аналитики)


P.S. Писал это сам, думаю для начинающих не плохой источник дохода.
 

Наталья Сопрук


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно