Заработок на маркетинге

  • Автор темы Михаил12341
  • 28
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет вам, замечательные люди, я очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы остаетесь счастливыми. Я хочу провести конкурс, который будет собирать электронные письма пользователей на целевой странице, я буду продвигать его с помощью PPC-маркетинга и медиабаинга.



Я любезно поинтересовался, как я могу дополнительно монетизировать свою целевую страницу, чтобы возместить часть затрат на сбор этих новых электронных писем, пожалуйста? Могу ли я разместить на веб-странице несколько предложений о совместной регистрации, предложить дешевую электронную книгу в связи с участием в конкурсах, просто способ попытаться получить дополнительный доход от целевой страницы.



Поскольку стоимость сбора электронных писем будет довольно высокой, чтобы получить нужную мне сумму. Спасибо за любую поддержку, которую вы можете оказать, я буду вечно благодарен за любую поддержку.

Берегите себя и посылаю вам много добрых пожеланий.

Михаил12341


Рег
09 Jun, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 31, May 2024
  • #2
Какой у тебя бизнес-план? Зачем вы тратите деньги на захват адресов электронной почты, если они вам не нужны? Вы можете размещать рекламу на странице, рассылать специальные информационные бюллетени с предложениями, даже продавать адреса электронной почты, но каждый из этих вариантов рискует оттолкнуть вашу новую аудиторию еще до того, как вы воспользуетесь ею для своей первоначальной бизнес-цели.
 

SocialMedia


Рег
03 Oct, 2013

Тем
3

Постов
22

Баллов
52
  • 04, Jun 2024
  • #3
Целевая страница – ее цель состоит в том, чтобы люди, которые попадают на «землю», могли выполнить конкретную задачу, которую вы от них хотите.

Чем проще задача, тем больше шансов на успех, поскольку эти люди вас не знают.

Вы не помещаете туда дополнительные вещи, которые называются отвлекающими факторами.

Вы хотите, чтобы они выполнили эту главную задачу, были сосредоточены на ней, и ничто не отвлекало их от нее.

В данном случае сбор писем.

Когда они успешно выполнили задачу, вы перенаправляете их на страницу «Спасибо» за хорошо выполненную работу, и это ваше первое место монетизации.

На этой странице благодарности вы размещаете какие-то предложения, AdSense или что-то еще, что вы рекламируете, под сообщением с благодарностью.

Затем, используя последовательность электронных писем с вашим автоответчиком, вы представитесь, покажете людям ценность присоединения, чтобы завоевать их доверие, и начнете продвигать свои предложения для монетизации списка адресов электронной почты.
 

Mollo Deutsche


Рег
12 Mar, 2013

Тем
2

Постов
18

Баллов
38
  • 07, Jun 2024
  • #4
Большое спасибо за ответ, я искренне ценю все ваши ответы, вы были замечательными.

Я ценю время, которое вы потратили на ответ.



Сарак, я планирую провести конкурс с денежными призами для сбора электронных писем и буду рассылать по электронной почте дальнейшие бесплатные предложения и конкурсы, которые в будущем будут организованы другими сторонами, и я буду получать от них комиссионные, если пользователи зарегистрируются.



Однако мне нужны были дополнительные способы монетизировать эти электронные письма или использовать целевую страницу для более эффективного сбора электронных писем.

Я ценю, что вы заявили о продаже электронных писем или рекламе на этой странице, это действительно полезно, большое спасибо за ваши идеи.

Spartan14, я очень ценю ваш совет, он очень умный и разумный: использовать сочетание бесплатного и платного, это действительно полезно.

Большое спасибо за вашу поддержку и надеемся, что у вас будет прекрасный день.

Шлю вам много добрых пожеланий и спасибо за вашу помощь, я очень благодарен.
 

N1SK


Рег
08 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13