Выход из новичка

  • Автор темы Sabia
  • 25
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет.

Я изучаю цифровой маркетинг уже пару лет.

Сейчас я прохожу стажировку, но хочу начать полноценную карьеру и получить работу получше.

Я не знаю, как следует попытаться покинуть стадию новичка и перейти на ступень среднего уровня.

Какие навыки и знания я должен иметь? Какой еще совет по поиску работы в сфере цифрового маркетинга? В основном я писал контент, хотя больше изучал сам цифровой маркетинг.

Мне также нравится создавать веб-сайты на стороне.

Я начал обучение в колледже по специальности «Графический дизайн», но сейчас перехожу на «Менеджмент маркетинга». Так что у меня есть некоторый творческий опыт, хотя мне нужно будет пройти обучение по пакету Adobe.

Большую часть прошлого года во время стажировки я больше работал над обслуживанием веб-сайтов, обратными ссылками, гостевыми публикациями, мета-оптимизацией, оптимизацией контента и социальными сетями.

Я работаю над получением сертификатов Google по AdWords и Analytics.

Я пытаюсь занять более глубокую позицию в цифровом маркетинге.

Я хотел бы больше работать с веб-сайтами и данными, а не писать статьи.

Sabia


Рег
04 Jun, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 07, Jun 2024
  • #2
Есть несколько путей перехода на промежуточную стадию.

Это зависит от ваших интересов, усилий, стиля и отношения.

Я бы посоветовал вам пройти обучение по пакету Adobe и использовать его в качестве фокуса.

Тем временем вы можете изучить HTML, основы PHP и MySQL.

Это поможет вам перейти на промежуточный этап с веб-сайтами и данными.

Это поможет и вам найти свои интересы. Благодаря хорошему английскому у вас будет меньше проблем с поиском работы.

Это пригодится, если вы решите найти работу или даже заняться фрилансом.

Я прошел через все это, и нет единого пути к тому, чтобы стать профессионалом.

На самом деле, порой бывает слишком много взлетов и падений.

Например, имея опыт работы в сфере ИТ, я также получаю степень MBA в области маркетинга.

Но в конечном итоге ваш инстинкт и тяжелая работа помогут вам стать тем, кем, по вашему мнению, вы можете стать.

Надеюсь, что это помогло, и желаю вам удачи.
 

Sssveta


Рег
03 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #3
Независимо от того, на какую должность вы хотели бы претендовать, хорошо иметь «цифровое резюме» - поэтому все проекты, в которых вы участвовали или размещали веб-сайты, вы создали. Все это будет важнее, чем любой другой сданный экзамен или курс, который вы посещали.
 

Feya1


Рег
23 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно