Заработок на лендингах

  • Автор темы nannra
  • 491
  • Обновлено
  • 13, Jan 2019
  • #1

Курс дельный, рабочий. Поэтому выкладываю основную часть под хайд! В чем суть?

Все банально, просто и без вложений.

Продавать мы будем через лендинг, любую схему по заработку.

Упор мы делаем именно на представительниц прекрасного пола.

В этой статье я приведу пример из своего личного удавшегося опыта.

Для создания лендинга не нужно обладать не какими навыками, справится любой.

Постараюсь описать достаточно коротко и ясно.

Шаг 1. Переходим к созданию лендинга

Для создания лендинга я выбрал сайт ukit (не реклама), потому что он дает 14 дней пробного периода, т.е бесплатный хостинг, домен, прост в обращении и имеет возможность подключения магазина.

Переходим к созданию сайта, выбираем одностраничный шаблон, я выбрал книги.

Далее нам потребуется придумать имя сайта и выбрать домен.

Для нашей цели, более всего нам подходит домен usluga.me, ведь мы будем оказывать в своем роде "услугу". Позже расскажу почему.



Шаг 2. Переходим к редактированию шаблона

Тут уже каждый делает под свой вкус.

Рекомендую делать лендинг максимально простым и информативным.

Удалить шапку с контактами (главная), удалить все блоки начиная с 3-ого (аннотации) до блока с отзывами (включительно), удалить блок (другие книги) и подвал.

После всей проделанной работы мы имеем 3 блока главный, где Вам нужно просто поставить свой красивый фон и описать продаваемую услугу, блок (об авторе) меняем название на (что я получу?) и описываем преимущества которые получит человек, купивший наш продукт, не забывая так же о красивом фоне.

И в последнем 3-ем блоке (как купить книгу) меняем название на (как оплатить?) И вписываем порядок оплаты товара, что бы человеку было все предельно просто и ясно. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Шаг 5. Общение.

После, как Вы разместили объявление, Вам сразу начнут поступать сообщения с целью узнать поподробнее о предстоящей работе.

Ваша задача подготовить 2 шаблона: первый это отвечать на первый вопрос о работе, просто проявляете фантазию или копируете часть красивого текста (вступления) из продающегося Вами мануала и вставляете ссылку на Ваш уже готовый лендинг.

Человек переходит читает и оплачивает.

Все зависит только от того, как красиво Вы преподнесете продукт и докажите человеку, что он действительно может зарабатывать такие деньги.

По сути он оплачивает товар вы предоставляете мануал и бонусом гарантируете по нему поддержку с доведением до профита.

Но с одним условием, объясняете, что как только вы соберете, к примеру 10 человек Вы пригласите всех в конференц чат, где каждому будет оказана подробная консультация (на самом деле мы просто тянем резину, что бы в течении 5-7 дней сделать как можно больше продаж.

Вторым шаблоном будем подкрепление покупки, вы его будете отправлять сообщением сомневающимся и указывать на сайте под описанием товара.Что первые 800 рублей Вы уже сможете заработать через 3 часа.

Это сильно подкрепляет на покупку, ведь к примеру у меня товар стоил 490 рублей, а 800 уже можно через короткий промежуток времени отбить. Первую продажу я сразу вывел на карту, что бы оплатить домен.

Шаг 6. Заключение.

Схема полностью основана на правильном подходе к человеку и грамотном преподнесении товара.

Работать очень просто, если проявить креативность и создать 2 шаблона для общения, которые просто копируешь и вставляешь как робот.

После 8 проданных мануалов за 2 дня я закончил работать по этой схеме, она мне стала неприятна.

Сейчас я двигаюсь в том же направлении, но продаю свой продукт, на 80% не кого не обманывая, человек получает то, что купил. Работаю так же в разделе Вакансии но уже пользуясь платными объявлениями на Авито и Юле. Разница в трафике колоссальная, что и Вам советую.

Попробуйте, возможно у Вас получится по ней работать или Вы увидите свежим взглядом, как ее можно доделать под себя.

С первых успехов можно сразу перейти на что-то другое, то что по душе и создать как я свой товар.

Настроить все в автоматическом режиме и на пассиве, только подавая рекламу на авито, юле и пабликах с дешевой рекламой, типа ищу работу (подработку) и подслушано мухосранск. Я просто описал, как у меня получилось за 1 день не вложив не копейки, заработать на домен и плюшки с Ecwida.

Шаг 7. Важная мысль.

Мы продавали УСЛУГУ в самом монетизированном разделе Вакансии с бесплатным обьявлением! Придумайте свою услугу и запихните ее в товар. Удачи!

nannra


Рег
25 May, 2015

Тем
52

Постов
98

Баллов
618
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно