Отзыв об инструменте удержания клиентов

  • Автор темы Wooowle
  • 43
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет!

Меня зовут Максим, и я вместе со своей командой сейчас работаю над Reconnect (get-reconnect.com) — захватывающим инструментом удержания клиентов, предназначенным для интернет-торговцев.

Reconnect отправляет электронные письма клиентам через 30, 90 и 180 дней, помогая вам удерживать клиентов, поддерживать их интерес и возвращать их в ваш магазин.

Вот как работает Reconnect:

В настоящее время мы обращаемся к таким продавцам, как вы, и собираем отзывы об этом инструменте, поэтому я буду очень признателен за ваши отзывы. Так что оставляйте свои комментарии ниже

Wooowle


Рег
26 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Привет Максим! Это может быть очень полезным инструментом.

Вам следует подвести черту: на большинстве сайтов также есть информационные бюллетени, которые отправляются/подписываются автоматически после регистрации клиента.

Благодаря автоматической подписке пожилые пользователи могут получать напоминания о рекламных акциях/предложениях, рассылаемых через информационные бюллетени.

Кроме того, я также чувствую, что вашим крупнейшим конкурентом будут кампании ремаркетинга Google и Facebook.

Через другую платформу рекламодателям также разрешено повторно продавать продукты посетителям за последние 30, 60 или более дней.

Я надеюсь, что вы воспримете это как возможность/вызов: как ваш инструмент будет выделяться еще больше и станет вариантом номер 1 для владельцев электронной коммерции и прямых поставок.
 

d1alac


Рег
17 Oct, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1