Тестеры системы электронной коммерции чата для расширения

  • Автор темы Tverdy
  • 47
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Всем здравствуйте. Я работаю стажером в Бангкокской платформе управления торговлей под названием Sellsuki.

В Таиланде он весьма успешен, и меня попросили определить возможность выхода на международные рынки. Чтобы сделать это, я хотел бы найти людей для тестирования платформы, которые находятся за пределами Юго-Восточной Азии и готовы попробовать платформу.

Sellsuki как платформа электронной коммерции, позволяющая размещать список продуктов на складе, управлять заказами и платежами.

Этот «способ продажи» популярен в Юго-Восточной Азии, но в ходе моего предыдущего исследования я обнаружил, что на Западе он не применяется.

Это работает как продажи через чат.

В настоящее время доступны каналы чата: FB Messenger и Line@. Клиент отправляет вам/вашей странице сообщение через FB Messenger (или Line) с вопросом о продукте, с платформы Sellsuki вы можете ответить, создать заказ и отправить счет за продукт.

Это позволяет вам управлять статусом заказа, а затем и отправкой. FB недавно выпустил страницу магазина, где вы можете перечислять товары.

В большинстве стран в настоящее время невозможно управлять платежами или чем-либо еще через этот магазин, единственным вариантом является чат с продавцом.

Платформа Sellsuki позволяет вам общаться в чате, создавать заказ, отправлять счет (оплачивается онлайн в чате). Существует бесплатная 14-дневная пробная версия, которая позволяет вам использовать функции инвентаря, заказов, клиентов и чата.

Вы можете использовать его для реальных продаж или просто для тестирования, в любом случае работает. Извините за длинный пост и спасибо за помощь. Sellsuki.com/en

Tverdy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я бы посоветовал сначала отправиться в Юго-Восточную Азию, прежде чем переезжать в США или Европу.

Поскольку другие платформы электронной коммерции уже используются, конкурировать с ними будет непросто.

Сначала создайте прочную базу в Юго-Восточной Азии, а затем, возможно, в других частях Азии, таких как Китай, Южная Корея и так далее.

Юго-Восточная Азия, тем не менее, идеальна в качестве первого шага, поскольку Таиланд является ее частью и поэтому будет лучше, если его примут, прежде чем отправляться в другие страны.
 

8090


Рег
17 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #3
Я надеюсь, что вы планируете продавать в США, поскольку это большой рынок и большой потенциал для продажи таких продуктов, но вам нужно сделать его более профессиональным, чтобы победить конкурентов, поскольку там очень большая конкуренция.

Также очень важно, как вы продаете качественный продукт.

Если это будет хорошее сочетание того и другого, то вы добьетесь солидного успеха во всех частях света.
 

Александр Тралан


Рег
03 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #4
Привет, именно так и осуществляются продажи. Потенциальный клиент связывается с продавцом по поводу товара и в чате договаривается о продаже. Здесь важен контакт с продавцом. Анонимная онлайн-покупка с помощью кредитной карты также существует, но не является предпочтительным методом.
 

MegaMixHosting


Рег
04 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно