Зарабатываем от 1000 $ в месяц по уникальной системе

  • Автор темы AHO
  • 33
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
скл:


https://skladchik.com/threads/Зарабатываем-от-1000-в-месяц-по-уникальной-системе.60223/reviews



Я гарантировано научу Вас зарабатывать как минимум

1000 $ в интернете, уже в первый месяц!

Что нужнодля начала заработка:

Для работы нам будет необходимо:

1) Компьютер или ноутбук

2) Браузер на выбор: Opera, Chrome, Mozilla Firefox;

3) Электронный кошелек: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi;

4) E-mail адрес, ICQ, Skype;

5) Руки на месте и голова.



С моим методом заработка разберется абсолютно любой человек, это я Вам скажу со сто процентной уверенностью! Вам нужно будет работать с отдельным видом трафика, который очень мало кто использует, и при том он практически бесплатный! Работа крайне простая, все что нужно - это выделять 30-60 минут в день.





На картинке фотошоп, что ли???



ск:


https://yadi.sk/i/3IywX-H2fVpTA

AHO


Рег
07 Dec, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2


http://mag.moneykurs.ru/

https://skladchik.com/threads/Зарабатываем-от-1000-в-месяц-по-уникальной-системе.60223/reviews

Уже через месяц Вы будете зарабатывать как минимум 1000$. Чтобы не быть голословным, приложу скриншот своего Webmoney кошелька, куда приходят заработанные деньги:



Если приглядеться внимательнее, то видно, что на долларовом кошельке почти пять с половиной тысяч долларов. Это мой заработок с 20 октября по 12 ноября. Мне приходят деньги в рублях, а их я перевожу в доллары. В связи с падением рубля, конечно





А на этом скриншоте видно что раз в неделю я вывожу деньги, что приходят мне на Z кошелек. Затем их в долларах уже вывожу на карту, и на руки в банкомате. Можете убедиться в этом:



Я для Вас сфотографировал мои заработанные деньги на фоне этого сайта Думаю и вы, вскоре сможете делать с ними все что захотите! // Ага, особенно если они распечатанные на мамкином принтере



Для работы нам будет необходимо:

1) Компьютер или ноутбук

2) Браузер на выбор: Opera, Chrome, Mozilla Firefox;

3) Электронный кошелек: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi;

4) E-mail адрес, ICQ, Skype;

5) Руки на месте и голова.



С моим методом заработка разберется абсолютно любой человек, это я Вам скажу со сто процентной уверенностью! Вам нужно будет работать с отдельным видом трафика, который очень мало кто использует, и при том он практически бесплатный! Работа крайне простая, все что нужно — это выделять 30-60 минут в день.

Забрать:



https://yadi.sk/i/wz1hpsFCfVnnM

 

vitalikramona


Рег
01 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Господи, как только этот курс не назывался! Я его вариаций 5 уже даже на этом форуме видела.

Причем и в виде мануала, и в виде видеокурса.

Везде с Ротабаном и игрой Панзар.

Если честно, я не очень понимаю рекламодателей по игровым офферам, которые так уж запрещают мотив.

трафик.

По одежде, кредитам понятно, а игровые то чего? Велика вероятность, что даже замотивированному человеку понравится игра и он в нее дальше играть будет.
 

Mida


Рег
09 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Не в коем случае не работайте по данному методу! Прямая дорога в бан, этой схеме уже 1000 лет. СРА давно это палят и банят на раз-два.
 

ArtG


Рег
27 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Не в коем случае не работайте по данному методу! Прямая дорога в бан, этой схеме уже 1000 лет. СРА давно это палят и банят на раз-два.

Тестировала эту тему пару месяцев назад.

Добрала до минималки в CPA и вывела деньги.

Все без проблем было.

Возможно это потому, что суммы были минимальны (минималька 800 руб, я вывела 850). Также я использовала несколько баннеров на разных площадках.

Расходов было 300 руб, доход чистыми 550 руб.

Дальше пока не масштабировала.

Думаю, если будут большие суммы, то CPA точно где-нибудь что-нибудь найдут ))) Но в пределах таких сумм работает.
 

kyruxa


Рег
14 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Тестировала эту тему пару месяцев назад.

Добрала до минималки в CPA и вывела деньги.

Все без проблем было.

Возможно это потому, что суммы были минимальны (минималька 800 руб, я вывела 850). Также я использовала несколько баннеров на разных площадках.

Расходов было 300 руб, доход чистыми 550 руб.

Дальше пока не масштабировала.

Думаю, если будут большие суммы, то CPA точно где-нибудь что-нибудь найдут ))) Но в пределах таких сумм работает.

Везенее не более и то скорей всего благодаря тому что, были реальные лиды с баннеров размещенных на разных площадках, ваш случай это исключение, но ни как не система.

Повторюсь данным методом заработать не получится бан гарантирован, если один раз проскачило, вовсе не значит, что способ рабочий.

Данный метод помню, появлялся еще 2012 или 2013 г. на "любимом" глопарте, уже не вспомню, как курс назывался, вот тогда, когда начались массовые использование данной схемы, службы безопасности СРА и спалили в чем дело.

Если бы метода не попала в массы, а работало по ней 30-50 человек, то способ жил бы, а так увы пустая трата времени.
 

biletskij


Рег
17 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно