Слив белой схемы пассивного заработка

  • Автор темы SurgeonVR
  • 35
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Схема весьма интересная и необычная, ранее не встречал ничего подобного. Абсолютно белая и легальная полностью в онлайне, подойдет практически любому. Профит не большой, автор обещает 10 000 руб. в месяц. Но могу сказать что это не предел. Да и это не главное, самое главное здесь это то что он пассивный, хоть и в начале придется потрудится



Ссылка на мануал:


https://yadi.sk/i/hj0keXtyh9whL

SurgeonVR


Рег
16 Oct, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Схема вполне рабочая, но это сколько ж времени надо чтобы выйти на более менее ощутимый пассивный заработок
 

Rip


Рег
21 Feb, 2005

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 18, Apr 2023
  • #3
Это уже 4 мануал на эту тему на моей памяти.



Есть такие неброские темы, курсы по которым выходят, потом забываются.

Пока очередной, в ней зарабатывающий, не поднимет упавшее знамя инфобизнеса, и опять не сострижет капусту с желающих узнать действующий метод заработка.

К подобным "вечным" темам еще отнесу мануалы по поиску и продаже информации.

Может было бы лучше такие "темы" как-нибудь фильтровать. Только потеря времени
 

Kabuba


Рег
05 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Это уже 4 мануал на эту тему на моей памяти.



Есть такие неброские темы, курсы по которым выходят, потом забываются.

Пока очередной, в ней зарабатывающий, не поднимет упавшее знамя инфобизнеса, и опять не сострижет капусту с желающих узнать действующий метод заработка.

К подобным "вечным" темам еще отнесу мануалы по поиску и продаже информации.
 

Astrodozor


Рег
04 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Схема вполне рабочая, но это сколько ж времени надо чтобы выйти на более менее ощутимый пассивный заработок

Ну да. Автор пишет, что уделяя 2-3 часа в день задавал 27 вопросов/ответов. Тем кто не работает, можно и по 12 часов в день сидеть писать. Не лопатой же махать. За два месяца как по мне, на 10к выйти вполне реально.
 

knv25


Рег
14 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Тема для трудяг или продвинутых в сео) Но вторые вряд ли полезут в это. В общем тема для мамаш в декретном)
 

anikandr


Рег
11 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Ну да. Автор пишет, что уделяя 2-3 часа в день задавал 27 вопросов/ответов.
Тем кто не работает, можно и по 12 часов в день сидеть писать. Не лопатой же махать. За два месяца как по мне, на 10к выйти вполне реально.

там нельзя задать больше 3 вопросов в сутки, пока у тебя маленький рейтинг,а чтобы набрать рейтинг надо очень много времени
 

Велимир


Рег
09 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Кто-нибуть пробовал. сколько реально можно заработать?

Это долго очень все происходит и не понятно как оплачивают, я 5 дней активно там посидел, репа быстро набегает денег пока не видел
 

9bly4ko


Рег
06 Oct, 2014

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно