Реальная история из жизни, которая научила меня определению продаж и маркетинга!!!

  • Автор темы 12334242315145134
  • 54
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я разработчик веб-сайтов, я работал в различных компаниях в течение 4 лет.

Внезапно во мне выросло безумие, и я стал предпринимателем.

Первоначально я думал, что создать коммерческое предприятие очень легко, поскольку у меня есть навыки и некоторый капитал, что делать беспокоиться? Наконец, нашел название компании AIO TECHNOLOGIES.

Я назначил еще несколько экспертов по SEO и администратора хостинг-сервера.

До этого все было хорошо, но возникла проблема с продажей. О боже, я был в глубоком море!! Я стучал во все двери, как нищий.

Я начал звонить почти по 300 номерам в день.

Поверьте, 99% звонков по продажам бросали трубку.

Надеюсь, вы понимаете, в какой ситуации я собирался бросить трубку? Я начал занимать деньги у друзей и родственников.

И благодаря им никто не отказался, иначе я бы расстроился еще больше. И вдруг со мной произошло чудо!! Я позвонил клиенту и сказал, что посетил ваш веб-сайт и заметил несколько проблем, чтобы сообщить вам.

У вас есть 5 минут, чтобы беспокоиться.

Он ответил, что почти 10 телемаркетеров, таких как вы, почти каждый день звонят мне, чтобы быть обеспокоенными.

Я сказал, что вы абсолютно обеспокоены.

да, мой друг.

то же самое произошло и со мной, но ты должен принять это во внимание, что каждый день хотят сказать эти 10 человек? Конечно, что-то серьезное.

Не правда ли? На удивление он засмеялся и сказал: «Хорошо, расскажите, какую серьезную проблему вы обнаружили на моем сайте».

У меня появился шанс, и я начал предоставлять аналитический отчет о том, что ваш веб-сайт не отвечает, в результате люди, использующие мобильный Интернет, не могут найти ваш бизнес на своих мобильных устройствах.

Вам нужна целевая страница, чтобы генерировать продажи или потенциальных клиентов.

Действие по вызову и форма бронирования, чтобы назначить встречу.

Вам нужен отзыв и хорошо организованное портфолио, чтобы создать доверие к бизнесу.

Ваши услуги и продукты должны быть хорошо организованы, чтобы клиент не запутался.

Скорость загрузки вашего сайта должна быть минимальной, чтобы иметь больше трафика.

Вы можете добавить видеоблог.

и галерею изображений, чтобы сообщить вашему клиенту, что вы предоставляете качественные услуги или продукт.

Вы можете создать блог на своем веб-сайте, чтобы публиковать обновленную информацию о вашем бизнесе, продукте и услугах.

На форуме было бы лучше получить обратную связь от рынка и генерировать новые идеи.

Вы Вы можете интегрировать свои социальные сети с помощью кнопки социальных сетей.

Если вы хотите, вы можете добавить платежный шлюз, например PayPal, для получения онлайн-продаж.

Имейте в виду, мой друг, 97% американских потребителей пользуются Интернетом.

Поэтому также необходимо размещать контент с точными или оптимизированными для SEO ключевыми словами.

Потому что люди ищут в Интернете ключевые слова, а не название вашей компании.

Наконец, я спросил: «Были ли эти 5 минут гневными?» После этого его ответ поверг меня в шок? Поверьте, я даже не ожидал такого быстрого ответа.

Он просто сказал, что все это нужно на моем сайте.

Можете ли вы сделать это за 2000 долларов США? Ничего не думая, я просто сказал «Да», но моя обычная плата за разработку составляет 1500 долларов США.

Он стал более счастливым и заработал 50% вперед.

Мало того, что он дал мне больше потенциальных клиентов со ссылкой, из этого я получил 3 сделки по 1500 долларов США.

Я все еще могу не поверю, что я заработал 6000 долларов!!!



Отсюда я понял один важный урок: «Маркетинг и продажа — это не одно и то же. Маркетинг — это форма общения между продавцом и потребителем, позволяющая делиться или обмениваться знаниями и информацией для создания спроса и готовности платить, чтобы удовлетворить потребности потребителя». Продажа — это автоматический процесс, зависящий от решения потребителя, которое можно улучшить с помощью маркетинга».

12334242315145134


Рег
24 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Теперь вы продаете мне и упускаете это:
  • Я обсуждение, не покупаю
  • Я не в Америке, и хотя мы здесь любим все, что связано с Netflix и McDonalds, мы полностью сбиты с толку обществом, лучшими и яркими людьми которого являются Клинтон и Трамп - и, соответственно, я не знаю курсов обмена валют между вашей страной и другой. страна.
  • ЭМС: http://lmgtfy.com/?q=web+development+ems



Так что, несмотря на все это, когда вы звоните кому-то вхолостую, вы оказываетесь у стены.

Вы можете настроить всю инфраструктуру, иметь желание и возможности, но если звонящий человек не может чертовски быстро наладить взаимопонимание, то вам конец.

Ваши низкие затраты, вероятно, означают, что ваш процент попаданий может быть намного ниже, но это, должно быть, душераздирающая работа для человека, делающего звонки.
 

Morgon


Рег
28 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Вы можете получить все это, но кроме этой «встречи с вами», так как это виртуальный мир. для такого клиента организуют виртуальную встречу (видео). Тысячи компаний зарабатывают с помощью этой системы "холодных звонков" Спасибо!!!
 

maka1


Рег
28 Jan, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 22, May 2024
  • #4
лол, если я попытаюсь завязать разговор с этими телемаркетологами, первое, что я у них спрошу, это какой из моих веб-сайтов они посетили.

Большинство не могут понять вопрос, некоторые просят ответа у своего менеджера, никто не может вести разговор, который выходит «не за рамки сценария».

Вы правы в том, что они разные, но холодные звонки с целью «обсудить веб-сайт» — это действительно трудный способ работы.

Да, и я склонен быстро отвечать на телефонные звонки, что мешает системам колл-центров VOIP - я не понял, хорошо это или нет, поскольку я остаюсь в курсе их звонков позже, но, по крайней мере, они ушли.

краткосрочный период.
 

CepGuk


Рег
03 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Я уверен, что да, но вы спросили, каковы мои критерии. Не надо быть сопливым. Есть также тысячи компаний, которые готовы платить более высокие почасовые ставки только для того, чтобы люди, с которыми они работают, были доступны.
 

Frans1


Рег
26 Sep, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #6
Я полностью понимаю вашу обеспокоенность.

Но ради вашей информации я лишь упомяну ниже несколько моментов. 1. Это правда, что моя компания находится за пределами США, но наш уровень знаний и навыков эквивалентен уровню любой компании в США.

У нас есть выделенный номер телефона в США, как и у местной компании в США.

Я хотел бы предоставить номер в DP, чтобы что ты можешь попробовать. 2. к сожалению, я не родился в США, но в эпоху 2016 года информационные технологии и глобализация сделали мир безграничным.

Мне бы очень хотелось выпить с вами кофе, сидя в моем офисе.

Но виртуально мы можем организовать сеанс, на котором мы пьем кофе с улитками.

шаг.Можно использовать некоторые цифровые инструменты, такие как Skype, Google Hangouts, встречи в Facebook, встречи и даже WhatsApp. 3. Чтобы иметь взаимопонимание относительно процесса разработки, мне как разработчику в первую очередь необходимо понять ваши требования.

Исходя из этого, нам обоим придется доработать стратегию рабочего процесса.

Надеюсь, вы тоже согласитесь по этому вопросу.

И доступность очень много значит, когда покупатель и разработчик должны прийти к общему решению.

В этом я достаточно уверен.

EMS - это я не уверен. 4. У меня есть специальный круглосуточный пункт обслуживания клиентов, откуда вы можете напрямую связаться со мной и моим разработчиком. 5. Я уже упоминал, что в эпоху глобализации мы локальны друг для друга.

Но для вашего удобства я могу поделиться своими отзывами и недавними сведениями о клиентах с . И я вполне уверен, что вы получите 100% положительные и удовлетворительные отзывы.

Потому что мы верим в качество, а не только в количество. 6. Я полностью с вами согласен.

Я также предлагаю моему клиенту разместить вашу собственность на вашем сервере.

Скорее мы помогаем нашим клиентам получить его от них. 7. Мы очень хорошо знакомы с рыночной культурой США.

Я надеюсь и верю, что вам тоже понравится.

вы можете посетить мой сайт www.aiotech.us

для лучшего понимания. 8. Наконец, самая распространенная, но очень серьезная часть сделки - это цена.

Я могу бросить вызов любой компании в США и конкурировать с ней в ценообразовании.

Это только потому, что мои эксплуатационные расходы в 78 раз меньше, чем у любой компании в США.

Надеюсь, вы теперь знаете международный курс обмена валют BDT и долларов США. 9. Как профессионал я четко знаю и понимаю, что ни одна сделка не действительна до тех пор, пока не будут определены сроки.

Я также принимаю стандартную продолжительность проекта, как и другие.

И мы подключаем нашего клиента к нашему программному обеспечению для управления проектами, чтобы обеспечить регулярное обновление.

И наш CS отдел принимает отзывы от клиентов, сотрудничающих с разработчиком. Надеюсь, мне удалось дать общее представление о нашем рабочем процессе. С уважением, мой друг @sarahk
 

andjvlad


Рег
06 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #7
Поскольку я являюсь частью команды, основным источником дохода которой являются «холодные звонки», на этой ноте все, что я могу сказать, это то, что если можно объяснить клиенту окупаемость инвестиций и подробный рабочий процесс, он наверняка подпишется.

, не имеет значения, является ли это краткосрочным или долгосрочным.

Дальнейшая часть зависит от того, насколько сильна ваша служба поддержки клиентов.
 

Татьяна Ланская


Рег
18 Dec, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #8
Для меня это будет отличаться от следующего парня. Лично я хочу:
  • иметь возможность взять трубку и поговорить с тобой
  • встретиться с вами - т.е. мы будем в одном и том же месте в одно и то же время хотя бы один раз в процессе разработки
  • иметь основное контактное лицо
  • иметь общее понимание процессов разработки — если я буду говорить @deathshadow о доступности и ems, вы поймете, о чем я говорю.
  • иметь возможность звонить в компании в моем городе, которые использовали ваш бизнес
  • иметь возможность размещаться на своих собственных серверах
  • культурное знакомство - не присылайте мне желто-зеленый дизайн!


ох и
  • цена
  • время доставки
 

Fantum


Рег
22 Jun, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно