американская рекламная компания

  • Автор темы varaint
  • 26
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я хотел бы создать веб-сайт с таким содержанием, как: warez (и многие другие «серые» материалы и темы обсуждений), сейчас мой сервер находится на хостинге, защищенном DMCA (Россия), а доменное имя зарегистрировано в Китае, однако я Я хочу разумно монетизировать свой веб-сайт и не хочу использовать классический рекламный баннер или что-то подобное.

Я хочу использовать «рекламную капчу», и не так много компаний (только в Канаде, Франции и США), предлагающих этот тип «услуги», я искал и искал, но не могу найти ни русскую, ни китайскую.

...

Итак, вот мы: я хочу воспользоваться услугами американской рекламной компании, жить в Европе и у меня могут быть проблемы в моей стране. Могут ли у меня действительно быть проблемы, если они меня найдут, или это нормально?

varaint


Рег
10 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Поговорите со специалистом-юристом Этого совета может быть достаточно, если вы находитесь вне поля зрения (т. е. не очень успешны). Но в тот момент, когда вы начнете производить на рынке впечатление, сравнимое с Кимом Доткомом, вы можете обнаружить, что ситуация становится неприятной.

Вы можете быть на 100% правы, но «другая сторона» может накидать вам достаточно юридической чуши, чтобы обанкротить вас еще до того, как вы дойдете до суда.
 

consalting


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 02, Jun 2024
  • #3
У меня нет личных проблем с варезом, но мне кажется, что это больше хлопот, чем того стоит.

Я хотел бы порекомендовать вам сосредоточиться на более «легальном» сайте. Почти каждая рекламная сеть, заслуживающая рекомендации, заявляет, что не работает с варез-сайтами.

Независимо от того, какую рекламную компанию вы найдете, у вас могут возникнуть проблемы, если они не смогут подтвердить ваш адрес.

Т.е. вы можете заработать деньги, а потом вам не заплатят, поддельный адрес и т. д. Или вы действительно доверяете им все свои личные данные. Вот что я нашел в гугле, используйте за свой счет. Список варезных рекламных сетей

Заметьте, ссылаясь, я вас не поощряю.

Лично я бы не стал доверять ни одной из этих компаний свой адрес электронной почты, не говоря уже о личных данных. Вы думали о том, чтобы сделать что-нибудь с биткойнами? Например, пользователь загружает файл RAR (содержащий файлы или информацию), который заблокирован.

вы отправите код разблокировки по электронной почте после того, как они отправят платеж в биткойнах.

Или вы можете разблокировать заблокированный контент (страницы или VIP-зону) после уплаты членского взноса. Можете ли вы согласиться рекламировать другие варез-сайты в обмен на наличные? Даже ссылки в нижнем колонтитуле могут стоить несколько долларов.

Могут хорошо работать, если они находятся в немного другой нише, чем ваша.

По сути, вам не обязательно полагаться исключительно на доход от рекламы.

Я думаю, что Сарак правильно сказала, когда упомянула "Ким Дотком". Не для того, чтобы вас напугать, но у Кима Доткома были адвокаты, все было организовано «законно», но США были достаточно влиятельны, чтобы арестовать его в совершенно другой стране и перетащить в США.
 

matvisyk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно