Оценка: источники денег

  • Автор темы Capitango
  • 17
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я хочу оценить, как люди в большом интернет-маркетинге могут зарабатывать на жизнь своей работой.

До сих пор я продавал электронные книги на Amazon, и все шло хорошо, но, поскольку они закрыли мой аккаунт, мне пришлось искать другие возможности.

Мне не нравится просто делать что-то, что может занять много времени, просто чтобы понять, что это не лучший путь.

Вот почему я сейчас прошу вас здесь.

Я могу сказать вам то, что я думаю знать сейчас:

  • Очень немногие люди (по сравнению с тем, сколько пытаются) зарабатывают существенные деньги на блогах.
  • «Нормальным» авторам (которые, возможно, не очень хороши в цифровом маркетинге) (по крайней мере, в Германии) очень сложно зарабатывать на жизнь
  • Партнерский маркетинг, кажется, работает... но здесь мне нужно больше изучить, как именно успешные люди продвигают свои партнерские ссылки/предложения.
  • Создание собственного цифрового продукта, например электронных книг или видеокурсов, тоже работает… возможно, даже лучше, чем партнерский маркетинг.




Поскольку я уже продал свои электронные книги, мне нравится идея иметь свой собственный продукт, который можно продавать снова и снова (более или менее пассивный доход), в то же время я не завишу от программ партнерского маркетинга (если они прекратятся). или вообще выплатить деньги и т. д.), так что тогда я тоже в некотором роде независим.

Как вы думаете, какой из вашего опыта является хорошим способом заработка в Интернете (если возможно, пассивным)? Спасибо

Capitango


Рег
11 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно