Заработок на онлайн радиостанциях от 3500 рублей

  • Автор темы Lada
  • 34
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Для кого этот заработок? Внимание!!! Этот заработок является заработком, на полном автомате.

Вам не потребуется прилагать особых усилий чтобы заработать.

Если Вы лентяй, лежебока, чайник или просто не очень опытный пользователь компьютера, то даже Вы сможете зарабатывать данным способом.

Нет никаких сложных схем построение вашего бизнеса на онлайн радиостанциях, все настолько просто, что можно запустить систему, буквально, двумя щелчками компьютерой мыши.

Как работает система заработка?

У вас будет своя личная онлайн радиостанция, которая будет работать 24 часа в сутки.

Вам нужно лишь настроить свою радиостанцию, и запустить музыку, которая будет приносить Вам огромное количество денег без вашего личного участия.

Выполнить все эти шаги, под моим личным руководством, даже если Вы абсолютной ноль, вы сможете за 1-2 часа работы!

Внимание!!! Заработок на онлайн радиостанциях очень прост, такой заработок можно сравнить с программой, которая будет приносить Вам деньги на автомате.

И на самом деле такие заработки существуют, но дело в том, что никто не хочет делиться способами заработка, которые действительно работают.

Какие преимущества у заработка на онлайн радио?;

1. Самое главное преимущество такого вида заработка это то, что в заработке на онлайн радио нет конкуренции, и не будет еще 1-2 года, следовательно это дает вам колоссальные шансы заработать действительно хорошие деньги.

2. Вам не нужно иметь какого-то опыта в музыке, достаточно иметь желание зарабатывать.

3. Не нужно изобретать велосипед, я все уже сделал за вас, вам остается только зарабатывать.

4. Заработок на автомате, вам не нужно продавать, покупать, Вам нужно просто слушать музыку, получать от этого удовольствие и зарабатывать деньги.

5. Очень быстрая настройка и запуск бизнеса, максимум два часа.

6. Не нужно работать с клиентами, открывать свою службу поддержки и т.д.



https://mega.co.nz/#!05Y0Ab6L!_pj_sanPB8aEVM9TjHFldrLVD_1jCWVytGafkXs0IKo



Нравится тема? Жми "Мне нравится" +100 к карме



Лайки только приветствуются



Lada


Рег
09 Feb, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Туфта полная! Парень просто рекламирует так свое радио, чем его раскручивает. Заработки идут с заказа музыки, к примеру за 30 рублей. Только не пойму, зачем платить 30 рублей, если можно послушать бесплатно! Качать не стоит!
 

ara-1973


Рег
23 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ссылка нерабочая

Рабочая, только скачал..просматриваю
 

sergey.1710


Рег
22 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ссылка нерабочая

Рабочая, но качать все равно не стоит, хотя дело ваше
 

Zug


Рег
17 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ссылка нерабочая

Рабочая, только что по ней переходил. Скопируй ее и вставь в ручную.
 

Нікіта


Рег
29 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Со 100% уверенностью могу сказать, что это г.... не стоит никакого внимания! Кроме того этому молодому инфобизнесмену всего 17 или 19 лет. Подобными курсами он развел на солидную сумму не одну сотню людей. Автор курса вроде как Касымджанов.

Он самый Рахим Касимджанов, гавно-инфобизнесмен малолетний, у него куча гавно-курсов, сейчас кстати опять выпустил очередной шлак под названием "Заработок на Вашем ПК скачивая приложения от 100$ в сутки!" За 3 дня уже в топе глопарта. В общем очередная хрень лезет в топ.
 

stelvik


Рег
05 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Со 100% уверенностью могу сказать, что это г.... не стоит никакого внимания! Кроме того этому молодому инфобизнесмену всего 17 или 19 лет. Подобными курсами он развел на солидную сумму не одну сотню людей. Автор курса вроде как Касымджанов.
 

nikita777


Рег
25 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ну что говорит, парень конечно молодец зарабатывает из воздуха)

А так суть то и не открыта, как заработать, говорит ну вы можете продавать рекламу на своем радио, было бы fm радио другой вопрос а это не кому не нужная страничка с треками.

Еще что интересно, говорит можете продавать рекламу в джинглах, а у самого в браузере в гугле написано "как сделать джингл" )))
 

Vincent_v


Рег
09 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Он самый, гаденыш еще тот, самый мой нелюбимый гавнобизнесмен, его 99% покупателей его курсов хотят отдубасить, а может даже 101% ))

Как он хоть выглядит? Чтобы его малолетнее изображение выгравировать на боксерской груше. Хоть малолеток наказывать нельзя, но тут исключительный случай)
 

manaevanton


Рег
11 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Он самый Рахим Касимджанов, гавно-инфобизнесмен малолетний, у него куча гавно-курсов, сейчас кстати опять выпустил очередной шлак под названием "Заработок на Вашем ПК скачивая приложения от 100$ в сутки!" За 3 дня уже в топе глопарта. В общем очередная хрень лезет в топ.

Он самый, гаденыш еще тот, самый мой нелюбимый гавнобизнесмен, его 99% покупателей его курсов хотят отдубасить, а может даже 101% ))
 

DSSDSD


Рег
18 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Как он хоть выглядит? Чтобы его малолетнее изображение выгравировать на боксерской груше. Хоть малолеток наказывать нельзя, но тут исключительный случай)



 

fabioszekut


Рег
26 May, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Не подскажите где найти "Заработок на Вашем ПК скачивая приложения от 100$ в сутки!" , знаю что развод. Хочу оповестить читателей своего блога в чем именно развод.
 

pshnayder


Рег
30 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно