Я в замешательстве, мне помогло

  • Автор темы Iliya1
  • 87
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Я не хочу волшебным способом выигрывать 1000 долларов в месяц или хочу пройти курс за месяц, чтобы легко выиграть

У меня есть учеба здесь, в Марокко, через пять или два года я завершу учебу в Европе и хочу окупить все расходы, у меня есть отсюда до лета достаточно, чтобы быть очень опытным в этой области, чтобы быть в следующем готовый к сезону ежемесячный доход и 100$ в месяц

Но я очень запутался...

У меня есть учеба здесь, в Марокко, через пять или два года я завершу учебу в Европе и хочу окупить все расходы, у меня есть достаточно времени отсюда до лета, чтобы быть очень опытным в этой области, чтобы быть в следующем готовый к сезону ежемесячный доход и 100$ в месяц

Но я очень запутался...

Я боюсь многих вещей, таких как:

- У меня большая прибыль, и я не понимаю, какую сферу деятельности я выбрал больше всего

-Как говорят вы работаете в сфере любви а я люблю только футбол и ничего больше.

-Все говорят, что сфера заработка в Интернете стала настолько сложной, что все стали для этого миром, пока случай не стал трудным.

Все, что я хочу, это совет от человека, который жил в таких же обстоятельствах или что-то в этом роде, дайте мне совет, совет или что-то в этом роде.

Единственный гол, который я хочу купить этим летом - 4 (даже просмотр Марокко на чемпионате мира по футболу в России) стал фантастикой

Тогда вторая цель — получить приличный ежемесячный доход в следующем году (150 или 200 долларов в месяц).

Третий год 500$ в месяц

И четвертый 1000$ в месяц

И т. д .......

надеюсь это факт а не заблуждение

Кстати, мой капитал 39 долларов.

Iliya1


Рег
02 Dec, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 19, May 2024
  • #2
Вы получаете здесь очень хороший совет, маафун, но мне кажется, что вы его не принимаете. Не существует быстрого способа построить бизнес.

Вы должны заплатить взносы.

Изучите навыки.

Изучите методы построения бизнеса и маркетинга.

Тогда вы сможете начать зарабатывать деньги. На самом деле я не говорю здесь ничего из того, что говорят другие.

Просто (надеюсь) говорю это так, чтобы вам было легче понять. Когда вы говорите, что просто хотите купить PS4 и хотите получать доход в размере 150 или 200 долларов в месяц, мне кажется, что все, что вам действительно нужно, — это РАБОТА.

У меня нет ощущения, что вы действительно хотите создать успешный бизнес.
 

nightmare1


Рег
28 Oct, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Читайте как можно больше - на этом форуме и везде. Решите, что работает для вас.

Меня смущает твоя "учеба", но даже 2 года лучше, чем ничего. Не пытайтесь быть фрилансером, вы еще к этому не готовы.

Найдите работу и узнайте, как управляют крупным бизнесом.

Эти знания будут невероятно ценны, когда/если вы решите стать фрилансером.

Без этого ты выглядишь просто нереальным ребенком.
 

moue


Рег
02 Sep, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #4
Моя проблема в том, что я в стрессе, хочу быстро заработать деньги и хочу нормальную прибыль, поэтому не хочу много выигрывать. Вот почему я колеблюсь и не имею ясного представления, что я так и остаюсь годами без прибыли.
 

boryusik


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #5
Если вам нужно быстро заработать деньги, найдите работу Если вы можете позволить себе содержать себя, пока строите бизнес, попробуйте заняться фрилансом. Но вы не готовы к фрилансу. Вы не получите надежных контрактов от заслуживающих доверия людей. Люди будут давать вам задания, говорить, что потом заплатят, и исчезнут, как только вы выполните работу. Когда вы не на работе, вы можете получить необходимые навыки.
 

sergey_knyazev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #6
Если вы работаете на работе, за которую деньги платят немедленно, вы получите свои деньги в это же время.

Однако, если вы хотите, чтобы пассивный доход приносил вам 150–200 долларов в месяц, в большинстве случаев это займет месяцы или годы.

Некоторые люди могут делать то, что хотят другие, и получать за это постоянную оплату.

Сможешь ли ты это сделать?
 

milantije


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #7
Если у вас есть востребованные на рынке навыки, такие как работа с графикой, программирование и т. д., вам следует попробовать зарабатывать деньги в качестве фрилансера.
Проверить: Апворк Фиверр SEO-специалисты Фрилансер Просмотрите списки и посмотрите, есть ли что-нибудь, что вы можете предложить. Вы также можете сосредоточить свое образование на том, чтобы стать высококвалифицированным в чем-то. Рекомендую графическую работу. Они востребованы.
 

sanyvitebsk


Рег
13 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #8
Что ж, будьте готовы потерять свои 39 долларов и быть очень разочарованными.

Извините за такой негатив, но начать прибыльный бизнес в Интернете действительно очень сложно, и 99% людей терпят неудачу.

Вот почему совет @sarahk настолько здравый.

Получите работу, которую она предлагает, и вы будете зарабатывать деньги (чтобы увеличить свой капитал), пока вы узнаете, как профессионалы зарабатывают деньги в футбольной индустрии.

Это самый разумный способ достичь своих целей. В противном случае купите лотерейные билеты на 39 долларов и надейтесь на лучшее.

Все было бы по-другому, если бы вы попытались начать прибыльный бизнес в Интернете, не имея опыта.
 

Kensi30rus


Рег
16 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #9
Заработок в Интернете требует много тяжелой работы и самодисциплины, и у вас должно быть достаточно денег, чтобы продержаться, особенно если вы работаете неполный рабочий день.

Вам нужно построить воронку продаж, привлечь потенциальных клиентов, провести маркетинг по электронной почте и т. д. На все это нужны деньги.

Нет возможности сделать это за 39 долларов. Не существует такой вещи, как быстро разбогатеть, нажав кнопку. Прислушивайтесь к советам других и сначала найдите подработку
 

Яна Прокопенко


Рег
02 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #10
Боюсь, что 39 долларов — это не «капитал», а свободные деньги, на которые можно купить домен и хостинг, что является хорошим началом. Я бы порекомендовал устроиться на работу в одного из крупных продавцов футбольного снаряжения.

Думайте меньше, чем Nike, но в том же духе.

Их отделы маркетинга и продвижения будут большими, и у них будут программы стажировок для выпускников.

Возможно, вам придется какое-то время пожить за границей, но когда вы станете старше, вы сможете договориться о работе в стране по вашему выбору.

У них будут отделы цифрового маркетинга и ИТ-отделы, поэтому какие бы навыки вы ни получили в университете, у них обязательно что-то будет.
 

BlackManMS


Рег
26 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #11
это выдумка, дай мне свой What’s App, Snap, YouTube или Instagram, чтобы рассказать тебе мою историю но я не богат




 

MobLeaders


Рег
25 Aug, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #12
В этом случае я рекомендую вам остаться в школе и забыть об онлайн-бизнесе.

По крайней мере, до тех пор, пока вы не узнаете больше об онлайн-маркетинге и пока у вас не появятся средства для инвестирования в свой бизнес. В настоящее время я работаю над проектом, который включает в себя различные источники дохода, которые я добавил в свой бизнес в марте 2016 года.

Наконец, похоже, что он начнет выплачивать мне зарплату в 2018 году.

Мои первоначальные инвестиции в эту отрасль бизнеса составили 178 долларов, и я позже добавил 200 долларов.

Это мои общие инвестиции.

С тех пор эта группа потоков доходов формировалась сама собой.

Я мог бы сделать это быстрее, вкладывая больше собственных средств, но я сделал это таким образом, чтобы показать людям с небольшими средствами, что успешный поток дохода можно создать с помощью начальной загрузки.

Инвестиции здесь — это пот, а не деньги. Но 39 долларов недостаточно для развития успешного бизнеса.

Не говоря уже об одном потоке дохода.
 

islam31


Рег
12 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #13
Отличный бесплатный способ начать зарабатывать деньги в Интернете — это фриланс на Fiverr.com.

Есть люди, которые заработали 1 тысячу долларов за первый месяц.

Возможно, вы не сделаете это сразу, но для начала это будет стоить буквально НУЛЯ долларов, и если вы правильно вложите свое время, вы сможете очень быстро заработать хорошие деньги.

На Fiverr вы наверняка найдете некоторые услуги, которые можете предоставить (от графики, дизайна, программирования, маркетинга, письма, перевода с иностранных языков и т. д. и т. п.). Не стесняйтесь отвечать, если у вас есть вопросы
 

stR1K33


Рег
22 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #14
Я не хочу огромных сумм и я богатый человек, как я уже сказал, я просто хочу нормальную зарплату, мои максимальные амбиции 1000 долларов в месяц, а менее амбициозные - 100 долларов. И все, что я делаю: новости футбола и написание статей на арабском языке, но я могу изучить и другие области, чтобы получить эту надежду.
 

labutis


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #15
39 долларов — отличное начало. "="
  • Найдите купон на домен стоимостью 0,99 доллара. Зарегистрируйте домен.
  • Найдите дешевый хостинг за 2 доллара в месяц.
  • Купите книгу по веб-дизайну за 15 долларов.


Теперь у вас есть несколько месяцев, чтобы начать. За эти несколько месяцев вы многому научитесь... Скорее всего, вы не будете прибыльными, но вы многому научитесь =) ГТФО.
 

Fred Lark


Рег
27 Sep, 2011

Тем
6

Постов
49

Баллов
109
  • 12, Jun 2024
  • #16
Довольно разумный совет, маафун.

Вы не добьетесь успеха, имея всего 39 долларов.

Даже для запуска бизнеса потребуется нечто большее. Вы можете работать в бизнесе неполный рабочий день, приобретая навыки, необходимые для построения этого бизнеса.

И вы можете начать свой бизнес, продавая товары, связанные с футболом, в качестве партнера.

Но вам нужно инвестировать в себя, чтобы получить знания и навыки, необходимые для того, чтобы стать прибыльным маркетологом.
 

gennadii


Рег
27 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно