Я НЕ МОГУ ДОСТУП К СВОЕМУ СЧЕТУ PAYPAL

  • Автор темы Sveta_Levshova
  • 27
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет

Я только что сменил IP-адрес и компьютер, чтобы войти в свою учетную запись PayPal, и это показывает это

«Мы обеспокоены потенциальной несанкционированной деятельностью

После того как вы подтвердите свою личность, мы покажем вам, как повысить безопасность вашей учетной записи.

На всякий случай мы хотим убедиться, что это ваша учетная запись.

"

тогда это дает мне 3 варианта

«Получить текстовое сообщение», «Получить автоматический телефонный звонок», «Загрузить удостоверение личности (требуется больше времени)»

проблема в том, что у меня больше нет доступа к номеру телефона, привязанному к этой учетной записи.

а также я хочу попробовать другой метод входа в учетную запись PayPal, прежде чем отправлять подтверждение личности.

кто-нибудь может мне помочь? Я отправлю 50 долларов биткойнов, если они будут приняты.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через usdollarmachine на gmail.com

Спасибо.

Sveta_Levshova


Рег
14 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Никто не поможет вам в этом, потому что вам необходимо подтвердить свою учетную запись.

Вы сказали, что у вас нет телефона, привязанного к вашей учетной записи PayPal, поэтому вам необходимо загрузить документ, удостоверяющий личность, поскольку это только ваш выбор.

Не пытайтесь настроить свою учетную запись PayPal, это приведет вас к плохому сознанию.
 

314ffia


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 05, Jun 2024
  • #3
Насколько я знаю, это невозможно.

Все, что вы можете сделать, это отправить удостоверение личности, иначе вы не сможете вернуть свою учетную запись.

и из суммы, которую вы предлагаете людям, которые вернут вам учетную запись, я порекомендую позвонить в Paypal (лучше, чем писать по электронной почте) и объяснить им ситуацию, и, надеюсь, они ее разблокируют.
 

fAcknet


Рег
29 Apr, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #4
В таких делах нельзя торопиться, потому что вы только еще больше все испортите.

У вас нет другого выбора, кроме как загрузить подтверждение личности, даже если вы обнаружите, что этот процесс занимает много времени.

Насколько я знаю, таким образом вы можете вернуть свой аккаунт в течение недели.

Однако, если вы настроите и возитесь с системой, вы рискуете потерять учетную запись навсегда.
 

Mil_Lena


Рег
12 Dec, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно