Заработок на музыке от 3000-6000 рублей в день через интернет

  • Автор темы IPVector
  • 34
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Обучающая программа - Заработок на музыке от 3000-6000 рублей в день через интернет.




Привет, рада с тобой познакомиться меня зовут Жанна Новикова и сегодня я хотела бы предложить тебе свой курс о заработке на музыке через интернет.

Сейчас на дворе век современных технологий и к сожалению только единицы знают как зарабатывать в этой огромной интернет ниши музыки.

Как всегда все пришло с Запада, когда появился ITunes.

Как только появился ITunes по всему миру произошла революция в интернет заработке.

Начиная с 2000 крупнейшие магазины Америки разорились, потому что СD и MP3 стали никому не нужны.

А зачем было тратить деньги, если все можно было скачать на любом торрент трекере и вот появляется ITunes он спас певцов от пиратства и дал возможность не только певцам начать зарабатывать онлайн, но и обычным людям.

К сожалению в России об этом заработке очень мало кто узнал, потому что у нас век интернета далеко позади от Запада, но в Америке многие люди зарабатывают на этом десятки тысяч долларов стабильно уже более 10 лет.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


IPVector


Рег
07 Sep, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
Сейчас на дворе век современных технологий и к сожалению только единицы знают как зарабатывать в этой огромной интернет ниши музыки.

Как всегда все пришло с Запада, когда появился ITunes. Как только появился ITunes по всему миру произошла революция в интернет заработке.



Начиная с 2000 крупнейшие магазины Америки разорились, потому что СD и MP3 стали никому не нужны… А зачем было тратить деньги, если все можно было скачать на любом торрент трекере и вот появляется ITunes он спас певцов от пиратства и дал возможность не только певцам начать зарабатывать онлайн, но и обычным людям.



К сожалению в России об этом заработке очень мало кто узнал, потому что у нас век интернета далеко позади от Запада, но в Америке многие люди зарабатывают на этом десятки тысяч долларов стабильно уже более 10 лет.

В России конкуренции нету вообще! Даже если 10000 человек станут вашими конкурентами, то ваши заработки не упадут, потому что можно выбирать такие песни, которые нравятся только вам и эти песни будут приносить вам доход, который можно сделать стабильным заработком и полностью автоматизировать.

Конечно впервые 2-3 месяца вы не выставите всю систему на автомат, но за 2-3 месяца вы заработаете достаточно денег и ваши доходы будут только расти и через полгода ваш заработок сам автоматизируется, а вы будете развиваться дальше.

Заработок в интернете на музыке — это не только сервис Itunes.

Есть много других вариантов заработка на музыке через интернет.
  • Вам не нужны деньги для старта, вы можете начать абсолютно без вложений.
  • Очень низкая конкуренция её практически нету в России и странах СНГ.
  • Знакомства с новыми людьми, которые захотят сотрудничать с вами.
  • Самое важное, что за 2-3 дня можно получить уже первые деньги, конечно это не 100 000 рублей,первый заработок у вас будет около 3-5 тысяч, но для старта даже очень хорошо.
  • Можно много рассказывать о плюсах заработка на музыке через интернет, но вы наверное хотите услышать и минусы…Если честно за 3 года как я занимаюсь этим бизнесом минусов я так и не увидела, потому что это настолько интересная тема, что от нее получаешь огромное количество позитивных эмоций.


скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Стасян1


Рег
24 Jan, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Девочка на фотке красивая!



Эх, говорила мне мама - "Не бросай музыкальную школу, учись", а я....

 

Jumrukchal


Рег
11 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Данный курс рассчитан на тех, кто связан с музыкальным бизнесом, авторам, исполнителям, а также кто создаёт музыкальные произведения в различных компьютерных программах.

В курсе обсуждается вопрос продажи именно ваших собственных музыкальных продуктов.

Если вы не имеете отношение к музыке и у вас нет лицензионных прав на продажу чьих-то музыкальных произведений, то заработок по данному курсу вам не светит.
 

diniz


Рег
23 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
А можно немножко точнее ?

Да куда уж там точнее.
 

Manolos


Рег
02 Mar, 2006

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно