Постоянное оскорбление со стороны сталкера...

  • Автор темы Совесть1
  • 16
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Есть один придурок, который постоянно меня оскорбляет в Интернете.

Он начал заниматься этим прошлым летом и с тех пор не унимается.

Он нашел меня на многих досках объявлений и в первую очередь нацелился на страницы, связанные с моей фильмографией, в базе данных фильмов в Интернете и на Acting Wiki, которая является частью Wikia.

Несмотря на то, что я попросил, чтобы последняя статья была доступна только новым пользователям, под статьей все еще есть возможность для гостей оставлять комментарии, которые носят подстрекательский характер или содержат ссылки на другие оскорбительные страницы обо мне.

Когда в прошлом году он последовал за мной в Википедию, чтобы редактировать страницы в рамках своей кампании по злоупотреблениям, я попытался добавить в закладки его IP-адрес, который связан с новозеландской компанией под названием Xtra или Spark.

К сожалению, администратор удалил изменение, которое он внес, когда этот человек увидел, что я делаю, поэтому для IP-адреса, который он использовал, больше ничего не отображается.

Однако у меня все еще есть запись об IP-адресе этого парня, но я сообщил о нем компании, которой принадлежит IP-адрес, и даже несколько раз общался с сотрудниками в чате, но ничего не было сделано в отношении его преследований.

Они просто сказали мне обратиться в полицию, но я не знаю, имели ли они в виду полицию Эдинбурга или полицию своей страны. Я знаю, что IP-адрес, который он использовал, не является прокси-сервером.



Я знаю, что он тоже использовал многие из них, но прокси-серверы обычно не работают в Википедии, поэтому я предполагаю, что он просто однажды ошибся и по ошибке раскрыл свой IP-адрес после того, как вышел из одной из своих многочисленных учетных записей ( поскольку я знаю, что пользователи могут редактировать статьи с низким уровнем защиты в Википедии, не входя в учетную запись), или, может быть, он не думал, что я замечу, что он делает.



То, что он со мной сделал, очень тревожит.

На многих форумах, участником которых я являюсь, он выдавал себя за меня и заставил администратора одного из таких сообществ забанить меня после того, как он разместил непристойные изображения и угрозы в качестве шантажа на десятках учетных записей.

Я также видел, как он крал мои личные фотографии, но он также использовал фотографии людей, связанных со мной, а также добавлял мои видео с YouTube на нелегальные файлообменники и публиковал ложные последующие ответы, используя псевдоним в отзыве потребителя.

Я представил, что касается другого человека.

Мне продолжать? О, он также сохранил снимки экрана обо мне и загрузил их на archive.org, чтобы дать ссылки на веб-сайты, списки «лайков» фильмов только потому, что я в них, а также испортил страницы, связанные с актерским мастерством, как я уже говорил выше.

Он также подписался на один из моих недавних каналов YouTube со скрытыми учетными записями, прежде чем я закрыл его, отправлял незнакомцам на адрес моего друга, и что угодно.

Он продолжает это делать.

Если я добавлю записи на страницы, посвященные моей фильмографии, для продвижения проектов, пока они еще снимаются, он может даже отправлять сообщения ответственным лицам, чтобы распространять злонамеренные сплетни.

На самом деле я уже давно подозреваю, что он (и другие люди) делают это.

Так какой же смысл в том, чтобы у любого интернет-провайдера был злоупотребляемый адрес электронной почты, если он ничего не делает со своими клиентами, нарушающими закон? С уважением, Питер.

Совесть1


Рег
26 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно