Заработок в зарубежных CPA без вложений

  • Автор темы digalchimist
  • 55
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением.

Но позже убедился, что внедренная система действительно работает.

Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх.

Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.



Немного о методике заработка:

  • нужны лишь минимальные знания английского. Он вам практически не понадобится
  • никаких вложений. Свои 1500$ я заработал с чистого нуля
  • благодаря методике вы получите источник пассивного дохода
  • технические навыки и ваши знания о CPA не важны
  • методика не связана со спамом в соц сетях, разработкой сайтов, рассылками и т.д.
  • свободный рабочий график. Я уделяю работе не более 2-3 часов в день.


Скачать:

[URL='https://lumtu.com/http://anonym.to/6

????輽????崹Ѽ??V?GG???f??R? & VƖ?'R?S7c?2']Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
[/URL

]
Пароль: T765eytutGHFGUHfrwvgjhg

digalchimist


Рег
26 Jan, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, Apr 2023
  • #2
Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов.

И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств. Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением.

Но позже убедился, что внедренная система действительно работает.

Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх.

Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.



Немного о методике заработка:
  • нужны лишь минимальные знания английского. Он вам практически не понадобится
  • никаких вложений. Свои 1500$ я заработал с чистого нуля
  • благодаря методике вы получите источник пассивного дохода
  • технические навыки и ваши знания о CPA не важны
  • методика не связана со спамом в соц сетях, разработкой сайтов, рассылками и т.д.
  • свободный рабочий график. Я уделяю работе не более 2-3 часов в день.


Спойлер: Складчик


http://skladchik.com/threads/Заработок-в-зарубежных-cpa-без-вложений.37402/



http://file.karelia.ru/53q683/

Пароль: T765eytutGHFGUHfrwvgjhg

 

Kobz


Рег
17 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Курс рабочий, эта тема живучая и работа приносит положительные результаты, а ПП, описанная в курсе, подпитывает мой бюджет уже долго



, спасибо автору!
 

Lobaznov


Рег
21 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Довольно хороший кейс В принципе подойдет и под российский рынок Честно говоря не знал что есть сервисы по редактированию видео в онлайне Автору и qwerty777 спасибки Если не заленюсь, как обычно бывает у 80% арбитражников, ))) обязательно попробую этот способ
 

toor76


Рег
14 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
ПП присылает чеки регулярно и без PIN, правильно заполняйте профиль, желательно поддерживать связь с саппортом. Саппорт отзывчив к пожеланиям)

Подскажите, а в Россию, чеки приходят, и как с обналом?
 

vlad1773


Рег
16 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Курс рабочий, эта тема живучая и работа приносит положительные результаты, а ПП, описанная в курсе, подпитывает мой бюджет уже долго



, спасибо автору!

Добрый день, хочу спросить, а ПП, которая описана в курсе, действительно платить чеками? И второй вопрос: "ПП, перед высылкой чека на почтовый адрес, присылает сначала ПИН-код, чтобы этот адрес проверить, как например раньше делал ГУГЛ Адсэнс? Заранее благодарен за ответы
 

Svelly


Рег
15 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
ПП присылает чеки регулярно и без PIN, правильно заполняйте профиль, желательно поддерживать связь с саппортом. Саппорт отзывчив к пожеланиям)
 

peejunk


Рег
19 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
заходишь на главную markethealth.com, нажимаешь на большую красную кнопочку JOIN NOW
появляется страница регистрации, выбираешь Российскую федерацию и заполняешь все поля, отмеченные звездочкой.

Заполнять, естественно надо латиницей.

Потом получаешь письмо от ПП на мыло, активируешь и со своим логином заходишь как партнер уже.

Выбираешь оффер, промо.

Ознакомься с правилами для аффилиатов.

На сайте есть выбор языка.

Если шаришь в англтйском то вот видео

Вот спасибо!
 

pdmitry2


Рег
25 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
c PayPal проблем вообще никаких, регишься на нем и указываешь гмэйловский ящик. Вывод, на привязанную карту Visa или Mastercard. За привязку с меня брали $3, после проверки вернули все до копейки. Раньше ПэйПэл не было, получал чеками.Чек шел полмесяца, обналичивал в Приватбанке.
 

AIconyptonry


Рег
27 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Да я работаю с Адсенсом, Да через рапиду, но это было раньше,сейчас через нее же но уже прямиком на карту. А как с этой партнеркой не знаю. Скорее всего также.
 

madmax751


Рег
05 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
заходишь на главную markethealth.com, нажимаешь на большую красную кнопочку JOIN NOW появляется страница регистрации, выбираешь Российскую федерацию и заполняешь все поля, отмеченные звездочкой.

Заполнять, естественно надо латиницей.

Потом получаешь письмо от ПП на мыло, активируешь и со своим логином заходишь как партнер уже.

Выбираешь оффер, промо.

Ознакомься с правилами для аффилиатов.

На сайте есть выбор языка.

Если шаришь в англтйском то вот видео
 

ibolyaananyev


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Всегда пожалуйста



Касаемо markethealth.com, просматривал методы выплат и заметил ПайПАЛ, можно выплаты на него получать? Второй вопрос, как долго идут чеки, я в Киеве, Адсенс, например, предлагал курьерскую доставку за лишних 20 у.е, чек прибывал через 2 недели.

Есть в этой ПП что-то подобное? Благодарен буду за ответ.
 

Sergey84


Рег
15 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Я имел дело только с чеками от Адсэнс и в Украине.

В России коллеги получали тоже чеки от Гугла (Адсэнс) и обналичивали их как-то через некую Рапиду (сервис такой, актуальный в России). По аналогии: "Всё должно быть хорошо в России с этим". Стоит только там уточнять детали.

ИМХО В Украине обналичивал через ePayService.

Это всё сравнительно быстрые способы обнала.

Но каждый крупный и уважающий себя банк должен обналичивать чеки без проблем.

Проблема только в том, что это дольше по времени.
 

Alex32768


Рег
26 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
что за курс ягодкина?

Он английскому языку обучает
 

Nikitin1


Рег
17 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
мануал просто супер. автор - молодчина. если призадуматься , можно не медтовары продавать , а многое другое. что... решать самим !
 

Fl1k_Boy


Рег
11 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно