Я технический инженер. Какой совет по поводу работы в Интернете?

  • Автор темы inkvizitor
  • 44
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет, Я здесь совсем новенький.

Я искал множество методов MMO, таких как PTC, SEO, Форекс, Маркетинг..., но не нашел ничего подходящего для меня.

Все это, по крайней мере, требовало знаний в области маркетинга или некоторых навыков работы в Интернете, таких как веб-дизайн, ведение блога, Facebook, что не является моим талантом @@.

Как инженер по специальности «Электротехника и приборостроение», много лет работающий в нефтегазовой отрасли, я думаю, что у меня есть некоторые навыки, которых нет у некоторых людей.

Я могу выполнить технический проект, чертеж, процедуру испытаний, проконсультировать, ...

В офисе у меня также есть свободное время, и мне интересно, есть ли какие-нибудь изменения для меня, чтобы я мог зарабатывать дополнительные деньги в Интернете, исходя из моего опыта?

Но несмотря на поиск в Интернете, я так и не нашел подходящей для меня работы.

Я также пробовал Fiver и другие подобные веб-сайты, но, как я уже упоминал выше, все они связаны с маркетингом и навыками работы в Интернете...

Если у вас есть идеи, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

Джо.

inkvizitor


Рег
19 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #2
Я не уверен, стоит ли заводить блог по своей теме, потому что это совсем не интересно! Кроме того, все технические знания сегодня можно найти в Google. Я также не эксперт, который может давать советы, которые не могут дать другие.
 

Topik2


Рег
01 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #3
Здравствуйте! Большое спасибо вам, ребята, за ваши советы. "пробуй продавать то, что ты умеешь, не пытайся научиться продавать то, чем ты не умеешь«Да, это лучшее предложение дня! У меня все хорошо, и я могу позволить себе содержать свою семью, но хочу попробовать больше, потому что у меня еще достаточно сил для другой работы! Я, кстати, из Вьетнама.
 

Евгений Симаков


Рег
09 Apr, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #4
если ты технический инженер, не пытайся быть кем-то другим, то, кем ты являешься, уже довольно круто, если у тебя есть правильный способ это представить как насчет того, чтобы попробовать сделать одно видео на YouTube, где вы продемонстрируете свои навыки или свои концепции технического инженера? попробуйте продать то, что вы знаете, не пытайтесь научиться продавать то, чем вы не являетесь.
 

sdasfafaf


Рег
21 Aug, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #5
Если вы технический инженер, вы можете стать техническим писателем! Они зарабатывают 100 000 долларов за 3 месяца или что-то в этом роде. Лучше всего то, что вы можете делать это, пока вы на работе (потому что вы сказали, что у вас есть свободное время).
 

sss3


Рег
10 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно