Я разрабатываю небольшой ИНСТРУМЕНТ для копирайтеров, вы им воспользуетесь?

  • Автор темы Renat2
  • 39
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет народ, Прежде всего, я хотел бы сообщить вам, что я не копирайтер и просто решил этим заняться, так как заметил, что это нужно мне во многих аспектах моего пути.
Возможно, вы заметили одну вещь в приведенном выше предложении: отсутствие правильных слов/структуры слов. Это моя проблема, и это та же проблема, с которой я столкнулся в процессе разработки небольшого онлайн-инструмента. В Интернете могут быть аналогичные инструменты для писателей, но я не смог найти инструмент, который соответствовал бы моим конкретным потребностям.
Проще говоря, я разрабатываю инструмент, в котором я могу хранить вдохновение для письма, ключевые слова, фразы и т. д. и связывать его с некоторыми описательными ключевыми словами, и вы / любой желающий можете искать фразы / предложения, введя некоторые ключевые слова.

Пример:
Допустим, вы нашли в Интернете следующий фрагмент. «Или, говоря по-другому…» Вы можете сохранить эту фразу с помощью описательных ключевых слов, таких как «альтернативный', 'другими словами' и т. д..
Другой пример: Если вы ищете, пожалуй, самый разумный способ заблокировать вызовы на вашем телефоне Android, не ищите ничего, кроме Mr. Number. Вы можете сохранить эту фразу с помощью описательных ключевых слов, таких как «выбор', 'лучший вариант' и т. д..
Как и в случае с этими фразами, мы каждый день видим в Интернете множество интересных фраз. Если какие-либо из них для вас новы, вы можете сохранить их, как указано выше, и использовать позже. Хотя мне интересно, сколько это даст опытным писателям, я надеюсь, что это хотя бы поможет начинающим писателям с формулировками/фразами.

Спасибо за прочтение, поделитесь своим мнением!!

Renat2


Рег
13 Nov, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 22, May 2024
  • #2
Насколько я понимаю, вращение означает переписывание одного и того же содержания, слегка меняя слова, верно?

Этот инструмент не для этого, это инструмент, в котором вы можете ХРАНИТЬ фразы/слова, которые вы встретите в Интернете или где-либо еще, в качестве вдохновения.

Подобно тому, как графические дизайнеры черпают вдохновение из хороших дизайнов других сайтов, таких как Behance, Dribbble и т. д., они берут что-то из этих дизайнов или создают что-то похожее на него.

Точно так же этот инструмент позволит писателям хранить свои собственные вдохновения в виде слов/фраз/предложений.

найти в Интернете и использовать его позже. Надеюсь, вы это получите!
 

Димитрий Маух


Рег
11 Mar, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Что ж, это имеет смысл, раньше я не знал о возможностях Evernote, прежде чем опубликовать эту идею, я провел небольшое исследование, чтобы узнать, есть ли какой-либо инструмент для подобных вещей, но не смог его найти, но даже несмотря на то, что я использую Evernote на моем телефоне в основном для установки напоминаний, я не знал других вариантов использования Evernote. Думаю, я лучше попробую Evernote, чтобы посмотреть, как он работает.
 

Millenium1


Рег
20 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #4
Evernote позволяет мне отмечать, искать и просматривать в нескольких форматах на всех моих устройствах.

Он основан на облаке, и при необходимости к нему можно получить доступ с телефона, компьютера, планшета и браузера.

Я также могу вырезать все, что читаю, и автоматически отправить это в Evernote. Основная причина, по которой я бы не стал использовать ваш новый инструмент, заключается в том, что я хочу, чтобы все было в одном месте, и я хочу использовать минимальное количество инструментов.

В настоящее время я использую Evernote и Scriviner для всех своих писательских проектов. Надеюсь, это пойдет вам на пользу.

Я просто не ваша целевая аудитория.
 

LuxManager


Рег
14 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно