[WebApp] Если хотите, нужно тестирование, мысли и отзывы!

  • Автор темы Ad1GameCPAі
  • 75
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Всем привет!

Я новичок и надеюсь, что это тот форум, где можно ответить на мои вопросы!

Вот чем я занимаюсь с прошлого года в свободное время: CataLike.

Это сайт или, если хотите, веб-приложение, где можно создавать любые каталоги и отображать их графически.

Для коммерческого или частного использования вы можете показать свою коллекцию или что-нибудь еще с помощью довольно мощного редактора, использующего векторы и некоторые другие объекты.

Вы можете использовать тот же редактор для рисования связанных страниц и создания личного сайта!

Он также имеет классические функции социальных сетей, такие как собственный профиль, чат, система лайков и другие.

Довольно сложно объяснить, что может сайт, и мы понимаем, что это может быть неясно для всех, быстрее посмотреть и попробовать.

Теперь я спрашиваю всех, поскольку нам необходимо серьезное обновление веб-дизайна, что вы думаете о сайте и его возможностях стать полезным инструментом для всех?

Я знаю, что прошу слишком многого, но было бы очень здорово, если бы кто-нибудь помог нам протестировать его и оставил отзыв!

Он все еще находится в бета-версии, и мы небольшая команда работаем над ним. Еще раз большое спасибо за любую помощь! Ваше здоровье

Ad1GameCPAі


Рег
03 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
Да, извините за неудобства, очевидно, что мы все еще боремся за удаление всех возможных ошибок, но большое спасибо за ваш добрый отзыв! Думаю, это сложная или случайная ошибка, я проверю! Позвольте мне рассказать вам, как это работает: Объекты в редакторе разделены на Поля и Графические объекты. Поля представляют собой составной объект, имя которого также индексируется Google, а остальные являются просто векторами или другими, их можно удалить, просто нажав кнопку «Отменить». Поля нельзя удалить, вместо этого вы можете скрыть их, переключив шестеренку и редактируя то, что хотите. Я знаю, что это не совсем ясно и хорошо объяснено, это еще одна проблема, о которой мы знаем, например, тот факт, что это своего рода расплывчатый инструмент. Это потому, что мы хотели услышать мысли людей и, возможно, использовать этот инструмент более полезным способом! Еще раз спасибо за тестирование!
 

magnat1


Рег
20 Aug, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #3
Это выглядит действительно хорошо.

Судя по подкатегориям, он очень коммерчески ориентирован.

Я не совсем уверен, как его в конечном итоге использовать, но вы создали очень удобный инструмент.

Единственная реальная проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что она не позволяет мне сохранить мою страницу и не говорит мне, что с этим делать.

Не смог придумать, как удалить объекты на странице, поэтому просто перетащил их. С моей точки зрения они исчезли, но, может быть, в этом проблема?
 

bpcreep


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно