Блог

  • Автор темы ViNand
  • 611
  • Обновлено
  • 16, Apr 2019
  • #1
Несколько лет назад устроилась на хорошую работу и начала нормально зашибать. До этого ранее не транжирила много денюжек, ведь родители были обыкновенными педагогами и дорогого не могли покупать. Но когда я обрела хорошую работенку, то стала покупать брендовые вещи. А ранее у меня были вещи лишь с рынка. А теперь жаждалось наряжаться особенно и красиво. Пусть я и живу в большом городе, только все равно не всякий раз получается отыскать вещи, которые мне хочется. Посему иногда делаю покупки в всемирной паутине. Ведь там реально обнаружить полностью все. Подруга тоже отоваривается в инет магазинчиках и порекомендовала посмотреть пашмины. Еще мне невероятно понравилось заказывать стильные штучки для облагораживания дома. А без фирменных сумочек я попросту существовать не в силах. В привычных магазинчиках они слишком недешевые. Недавно я обнаружила интернет магазин, где трендовые сумочки достаточно экономно заказывать. Не вижу смысла переплачивать за вещь, если отличие лишь в магазине, где ты приобретаешь. Вскоре у мамулечки годовщина и собираюсь сделать ей интересный подарок. Может выберу брендовую сумочку. Такой подарочек наверняка ей приглянется. К счастью я теперь многое способна себе дозволить и пытаюсь подсоблять моим родителям.

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 15, May 2023
  • #2
Блог - это онлайн-журнал или веб-сайт, на котором публикуются регулярные записи (посты) на различные темы, такие как новости, мнения, личный опыт, исследования, обзоры и т.д. Блогеры обычно делятся своими мыслями и идеями с помощью написания статей, рассказов, фото или видео контента.

Блоги могут быть созданы как личными дневниками, так и корпоративными сайтами, которые направлены на продвижение бренда, продукта или услуги.

Блогеры могут писать на различные темы, такие как мода, красота, здоровье, кулинария, путешествия, технологии, бизнес и многое другое. Блоги могут быть созданы на различных платформах, таких как WordPress, Blogger, Tumblr и другие.

Читатели могут подписаться на блоги и получать уведомления о новых записях через электронную почту, RSS или социальные сети. Блоги являются популярным способом выражения своих идей, а также средством продвижения бизнеса или личного бренда.
 

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно