Купить Статьи Для Сайта Дешево

  • Автор темы Obitatelll
  • 740
  • Обновлено
  • 07, Jun 2019
  • #1
Зачастую новичкам вебмастерам на сайте не хватает контента. И тут остается несколько вариантов:
  • Либо контент пишется самому
  • Либо заказывается у копирайтеров
  • Либо статьи покупаются в магазинах статей
  • Либо же добываются другими способами


С первым вариантом не всегда все гладко. Не всегда хватает мыслей, не всегда есть о чем писать, или бывают просто ступоры в голове и просто никаких идей не возникает. Да и к тому же самому писать — это тратить драгоценное время.
Что же делать? Остается либо добивать, либо покупать, либо заказывать у копирайтеров. Цены на статьи с каждым годом все летят и летят.

Сейчас нормальные статьи можно заказать от 100 рублей за 1000 знаков.

Согласитесь — не каждый может себе позволить такую роскошь.

Конечно, если у вас хороший бюджет то об этом вы вряд ли задумаетесь и сразу пойдете на биржи копирайтинга.

Но раз вы читаете эту статью, то с большой вероятностью осознали, что тратить столько денег на статьи не совсем целесообразно, когда есть более дешевые варианты добыть дешево статьи.

Что касается последнего пункта — добычи статей, об этом мы поговорим отдельно, так как тема очень обширная.

А здесь я хочу порекомендовать один сервис, где продаются уникальные статьи в десятки раза дешевле, чем если бы заказали у копирайтера.

Речь идет о сервисе Textnet.ru








На сайте продаются уникальные статьи, которые когда-то были на разных сайта, которых уже не существует, либо сами статьи были удалены.

Все статьи добиваются из Вебархива в основном, проверяются на уникальность и выставляются на продажу по цене всего 10 рублей за 1000 знаков!

Согласитесь — и дешево и уникально — разве не мечта?

Да, конечно, если вам нужна статья про конкретный товар например, то лучше заказать у копирайтеров, либо писать самому.

Но найти подходящие статьи тут довольно просто и выгодно.

Перейти на Textnet.ru »

Некоторые умудряются зарабатывать тут по-другому. А именно — покупают здесь статьи и выставляют на продажу на других биржах. Например на etxt.ru

. В магазине продаются как русскоязычные статьи, так и статьи на английском. О других подобных сервисах мне сейчас неизвестно. Если найду — добавлю в этой статье.

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно