Просмотрите веб-сайт Службы по борьбе и уничтожению вредителей DSH

  • Автор темы ЖЕКА2
  • 132
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Я заинтересован в том, чтобы другие члены просмотрели веб-сайт служб по борьбе с вредителями и уничтожению DHS и оставили свои отзывы.

Департамент внутренней безопасности США по борьбе с вредителями

- https://www.dhspestcontrol.com

Компания Diligence Home Services недавно создала этот новый веб-сайт для продвижения услуг по борьбе с вредителями, предоставляемых в северо-восточном и центральном штатах Огайо.

DHS Pest Control — это название нового веб-сайта, который содержит дополнительную информацию о местных службах уничтожения, в том числе о грызунах, которых можно ловить, насекомых, которых можно уничтожить, и о различных услуги по борьбе с вредителями

предоставляется во многих городах по всему Огайо.

В настоящее время в блоге DHS Pest Control есть одна статья, ссылка на которую приведена ниже, о которой я также был бы не против получить отзывы:

Самые распространенные вредители, встречающиеся в домах в Огайо

https://www.dhspestcontrol.com/2018/10/21/the-most-common-pests-found-in-ohio-homes/

Пожалуйста, оставьте отзыв о содержании сайта и различных службах удаления, общем стиле, внешнем виде и качестве изображений, пользовательском опыте, цветах, SEO или обо всем, что может помочь улучшить сайт. Имейте в виду, что мы будем добавлять новые страницы служб борьбы с вредителями, поэтому мы хотели бы убедиться, что в это же время можно будет внести любые другие необходимые изменения.

Любые отзывы, предложения и отзывы приветствуются! Заранее спасибо!!

ЖЕКА2


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Для большинства людей страница загружается менее чем за 5 секунд, вам может потребоваться проверить скорость вашего интернет-провайдера или что-то в этом роде.

Мы продолжим работать над тем, чтобы он загружался менее чем за 2 секунды.

Выше я разместил ссылку с подтверждением времени загрузки с независимого ресурса по тестированию скорости страницы.

Ниже приведен снимок экрана со скоростью загрузки страницы для DHS Pest Control, где в основном выставлены оценки «А». Спасибо за ваши предложения, было завершено сканирование для проверки веб-стандартов, удобства использования, ошибок проверки, доступности и совместимости устройств.

Перечисленные элементы будут рассмотрены и рассмотрены в будущих обновлениях.
 

Inkognitos


Рег
06 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Двое из нас заметили медленную загрузку, поэтому, если вы не хотите ОГРАНИЧИТЬ количество посетителей, с этим необходимо что-то сделать. Типичная загрузка страницы здесь составляет МЕНЬШЕ 5 секунд.

Эта страница DP загружается за ДВЕ секунды.

Моя главная веб-страница загружается за ОДНУ и ПОЛОВИНУ секунды.

Ваша страница = 80 КБ = время загрузки 60 секунд.

Страница DP = 84 КБ = время загрузки 2 секунды.

Моя страница = 168 КБ = время загрузки 1-1/2 секунды.

НЕТ ПРИЧИНЫ, почему САМАЯ КОРОТКАЯ страница должна загружаться САМАЯ ДЛИННАЯ, в 30 раз.

Одна из причин заключается в том, что вы загружаете НЕВЕРОЯТНОЕ количество библиотек Javascript (точнее, 17) БЕЗ ПРИЧИНЫ.

Просто время РУКОПОЖАНИЯ ужасно.

Кроме того, хотя я их и не проверял, я готов поспорить, что БОЛЬШАЯ часть этого кода Javascript ДУБЛИРУЕТСЯ в БОЛЬШИНСТВЕ, если не во ВСЕХ, библиотеках.

И я подозреваю, что БОЛЬШАЯ часть этого кода ДАЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ШЕСТЬ CSS-библиотек тоже нереально для такой КОРОТКОЙ страницы.

Держу пари, что большая часть кода тоже дублируется. Хотя я не смотрел на размер ваших изображений, я вижу, что загружается много изображений.

Если это большие изображения, вы говорите своим потенциальным посетителям уйти и никогда не возвращаться, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ НА МОБИЛЬНОМ МОБИЛЬНОМ МОБИЛЬНОМ ИЗОБРАЖЕНИИ, ГДЕ БОЛЬШИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КРЕДЯТ ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРА. Наконец, ваша страница не проверяется как действительный HTML (https://validator.w3.org/nu/?doc=https://www.dhspestcontrol.com/

). Кроме того, то, что какая-то программа говорит, что время загрузки быстрое В ИДЕАЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ означает, что оно быстрое в далеко не идеальных обстоятельствах, то есть в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
 

hoscon


Рег
15 Dec, 2012

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 20, May 2024
  • #4
Вы называете себя «Seo Man». Является ли эта тема примером вашего «SEO»? Это чистый спам, вам нужно только один раз опубликовать ссылку на сайт, чтобы любой мог просмотреть сайт.

5 ссылок на сайт в 1 посте..жалко. SEO-специалист?? Это больше похоже на чистого спамера, который понятия не имеет о SEO. Да, по теме, у меня сайт загружался около 20 секунд, типичная чушь WordPress, не мог дождаться этого.

полная чушь.
 

magic-cash


Рег
02 Sep, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Вы можете высказать свое мнение о веб-сайте служб борьбы с вредителями и дезинсектора.

При поиске в Google страница полна различных типов ссылок, но все ссылки не делают ее мусорной. Предоставленный вами отзыв был очень полезен.

Некоторые изображения не были сохранены для использования в Интернете должным образом, что привело к увеличению скорости загрузки страницы по сравнению с обычной.

Уже предприняты шаги для начала исправления проблемы со скоростью загрузки страницы.

Сайт был кэширован здесь, поэтому было нелегко увидеть, как вы заметили долгое время загрузки страницы. Да, сайт WordPress.

Не у всех есть несколько сотен тысяч, которые можно потратить на собственный веб-сайт, но когда они это сделают, я все равно смогу им помочь.

Например, PureButtons.com – ведущая компания, которую можно использовать при заказе.

пользовательские кнопки

онлайн и они занимают первое место в Google

для: пользовательских кнопок и многих других ключевых слов.

Короче говоря, возможно, вы мало что знаете о SEO или о том, как найти эксперта по SEO, который имеет более чем 15-летний опыт совершенствования искусства SEO с отличным балансом UX. Будьте осторожны и еще раз спасибо, что нашли время оставить отличный/полезный отзыв! "="
 

Kathrin_Cullen


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #6
Еще раз спасибо за отзыв, хороший друг; многие из нерешенных проблем со скоростью загрузки страницы веб-сайта DHS Pest Control были решены, страница теперь имеет рейтинг A за скорость загрузки страницы: https://gtmetrix.com/reports/www.dhspestcontrol.com/BWm8iuVJ
 

warp59


Рег
28 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #7
Первое впечатление для меня — размер шрифта очень мелкий и его трудно читать. Далее я советую вам отредактировать свой контент.

Выглядит так, как будто его не проверяли.

Например, термин «укусы пауков нередко оказываются смертельными» для меня не имеет смысла.



Вы хотите сказать, что укус редко бывает смертельным или что он часто бывает смертельным? Я знаю, что говорю здесь как грамматический полицейский, но в случае чего-то столь важного, как смертельный укус паука, вы обязаны перед своей аудиторией убедиться, что они понимают, стоит ли беспокоиться или нет.



Были и другие примеры, но они должны дать вам представление о том, о чем я говорю. Меня больше беспокоил бы коричневый паук-отшельник, чем черная вдова.

Я предполагаю, что в вашем районе есть коричневые отшельники, как и у нас здесь, в центральной Индиане.

А несколько хорошо заметных фотографий наиболее опасных пауков, на мой взгляд, улучшат качество вашей статьи о пауках.
 

MARVEL228


Рег
06 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #8
Я согласен, что размер шрифта немного маленький; Я добавлю это в список и порекомендую владельцу сайта рассмотреть возможность его увеличения. Вы также правы в отношении содержания и замечательны в отношении содержания страницы борьбы с пауками-вредителями; исправление уже внесено.

Мы внимательно рассмотрим содержание всех страниц, чтобы убедиться, что все по делу и грамматически правильно.

Владелец сайта несет ответственность за содержание и корректуру, но дополнительный взгляд может помочь найти опечатки или неправильные ссылки, которые другие могут пропустить. Мне нравится идея принятия мер по улучшению качества контента.

Мы уже начали работать над идеями, которые могут повысить ценность постельные клопы

страница борьбы с вредителями. https://www.dhspestcontrol.com/services/bed-bugs-exterminator/

- На эту страницу была добавлена информация об укусах постельных клопов, включая несколько внешних ссылок и простое изображение с одного из ресурсов, посвященных постельным клопам, на которое ссылались.
Еще раз спасибо, что нашли время оставить отзыв и отличные предложения по улучшению информации на страницах услуг по борьбе с вредителями; мы продолжим реализовывать эту идею!
 

rootden


Рег
26 Jun, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно