Выбор серверного хостинга для средней или небольшой компании электронной коммерции

  • Автор темы sayytov
  • 36
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Излагаю причины из 7 пунктов.

  • расположение сервера
    Насколько мы знаем, расстояние от вашей целевой страны до местоположения вашего сервера влияет на скорость вашей скорости. Если ваш веб-сайт выходит на глобальный уровень, вы можете выбрать сервер, близкий к вашей целевой стране. Вы можете позаботиться о США или Гонконге.
  • скорость посещения клиентов
    Вообще говоря, на скорость влияют два фактора. Во-первых, сам сайт. Во-вторых, конфигурация сервера. Если у вас богатый фонд, вы можете купить спидер.
  • стабильность сервера
    Хотя некоторые веб-сайты имеют хорошую скорость при посещении веб-сайта, иногда ваши клиенты могут получить доступ к вашему веб-сайту.

    Даже если вы сделаете лучшую оптимизацию, возможно, ваш веб-сайт в конце поисковой системы даже исчезнет.

    Вот почему мы должны уделять больше внимания на столовый сервер.
  • сетевая линия и пропускная способность для сервера
    Сетевая линия связана со стабильностью сервера. Хорошая сеть способна разумно изменять линию, что обеспечивает бесперебойную работу сети. Вы должны выяснить, является ли полоса пропускания общей или частной, что влияет на производительность работы веб-сайта.
  • размер соединения IIS
    Во-первых, я объясняю вам размер соединения IIS. Размер соединения ISS — это количество посетителей, одновременно просматривающих ваш сайт. Я думаю, теперь вы принимаете это во внимание при выборе хостинга сервера.
  • параметры серверов
    Полагаю, по этому поводу мне не нужно это указывать.
  • масштабируемость сервера.
    Ваш веб-сайт будет расти в долгосрочной перспективе. Вам понадобится большой сервер, пока ваш веб-сайт не станет достаточно большим. Поэтому вы спрашиваете хостинговую компанию, поддерживают ли они масштабируемость или нет. Это имеет решающее значение в будущем.


ваши идеи?

sayytov


Рег
20 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 03, Jun 2024
  • #2
Я бы выбрал пакет Saas-программное обеспечение + сервер- почему? Обычно сервер имеет эластичные затраты на облако и просто дешевле по общей стоимости (без администраторов, резервного копирования, избыточности и других головных болей). Рейдеры программно-сервисных услуг заинтересованы в том, чтобы серверная часть вашего магазина была актуальной и полностью функциональной.



Некоторые из них перенасыщены программным обеспечением, что на самом деле хорошо: иметь под рукой нужные инструменты в тот момент, когда вам нужно, идеально, если они не взимают плату за каждый модуль.



Уровень обслуживания — возможности сервера зависят от ожидаемого трафика — для розничной торговли вам может потребоваться более мощная машина, чем для B2B — но все же все зависит от того, насколько зрелым является бизнес — это новый запуск существующего сильного бизнеса или стартап — все это имеет значение.
 

TTT5


Рег
06 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно